Мосгортранс отзывы

Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Управление пассажирским транспортом
Мосгортранс
1001 отзыв / 18547 просмотров

814 автобус не ходит по расписанию в утренние часы!

Гость 13 часов 7 мин назад
Не ходит по расписанию в утренние часы. Ждём по 30 минут. Приходит битком. На остановке жк Царицыно только он один.

Омерзительное качество обслуживания

Полина Фёдоровна вторник, 16 апреля
Водитель автобуса 377 отправление 12.20 16.04.2024
На просьбу остановить на остановке Радумля , проигнорировал проехал дальше. В приказном указывал сидеть дальше , только после в ответ повышенного крика остановил
Жутко грубый и некомпитетный человек
Примите меры
Грубый даже с пенсионерами

На роликах

Гость воскресенье, 14 апреля
Я катаюсь на роликах всю жизнь. Из Парка Горького всегда добираюсь до Арбата на автобусе. И вот вчера водитель автобуса в 23 часа с копейками не пустил меня в автобус. Насколько мне известно на роликах не пускают в метро. Или я ошибаюсь?

Автобус 799

Валентина суббота, 13 апреля
Сколько можно издеваться? Когда уже расписание и электронный маршрут будут совпадать? Стою на остановке 40 мин, у уже дважды, согласно электронным данным, автобус 799 " ПРОЛЕТЕЛ" мимо. Почему перерыв в 40-60 мин. Писала неоднократно!!!! Опаздываю на работу! Фиксирую видео и делаю скриншоты для жалобы в вышестоящие инстанции!!!
Недостатки:
  1. Только минусы. И в автобусе холодно и зимой и весной

Ужасный автобус!

Гость среда, 10 апреля
899 - самый ужасный автобус, по времени никогда не едет, расписание некорректное! Исправьте это! Уже неоднократно опаздываю из-за данного автобуса! Что за беспредел? Исправляйте это!

Маршрут 826

Александр вторник, 9 апреля
Автобус ходит безобразно. Сегодня ждал его более 40 минут от больницы 166 на Домодедовской улица д.9 до м.Орехово. Маршрут социальный т.к. проходит через поликлинику 166, но это похоже никого не интересует. Спасибо Собянину и его окружению. Маршруты общественного транспорта в Москве, к удивлению, разработывали иностронцы.
Отмывали деньги.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

826 автобус

Александр вторник, 9 апреля
Автобус маршрута 826 ходит безобразно. Сегодня от больницы 166 на ул. Домодедовская до м.орехово ждал более 40 минут. Недаром расписание составляли иностранцы для отмывания своих денег.
Достоинства:
  1. Одни минусы. На остановке весь народ негодует. Маршрут социальный т.к. рядом поликлиника 166, а автобус ходит как через пень колоду.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Опять 377 опять не ходит

Гость вторник, 9 апреля
Сколько можно? Опять пропускает расписание 377 ходят как хотят сколько блять можно? Ездят на неисправных автобусах.

Автобусы 65,72..

Гость понедельник, 8 апреля
Автобусы 65,72...ходят по рейсу отвратительно.То нет их по 20-40 минут,то ездят друг за другом гуськом пустые, почему нет распределение по времени...позор

Автобус 567 ходит очень редко!

Николай вторник, 2 апреля
Автобус 567 ходит очень редко! Безобразно.вместо 20 мин, можно прождать 30-40. Как сегодня 01.004.24. с 10-30 и до 10-50 автобуса нет .

Автобус 814

Гость вторник, 2 апреля
814 автобус маленький, всегда битком, драки часто случаются при выходе! Неужели нельзя решить проблему???

Стал очень редко ходить

Гость понедельник, 1 апреля
В последнее время автобус м95 ходит, как в СССР, ждем по 40 минут, хотя в расписании написано, что ходит каждые 12 мин. максимум.

73 электробус

Кузнецова Е. А. воскресенье, 31 марта
Раньше 73 электробус ходил регулярно, с примерно равными интервалами, и с нормальными водителями. Сейчас по 20-30 минут приходится ждать, потом приезжают сразу 2,3,а то и 4.А уж про качество вождения вообще говорить не хочется:то дёргается, то ползёт, тормозить, такое ощущение, не учили,трогаться тоже.

Верните 471 автобус по прежнему маршруту в Кузьминках

vera.shischkowa пятница, 29 марта
На 471 автобусе больше не езжу, он теперь у нас не останавливается на Вет. Академии на Скрябина, увеличилось время ходьбы на другие остановки. Мосгортранс написал, что жителям будет удобнее добираться до метро. Каким жителям, вы лучше сделали для 10%, а хуже для 90% жителей.Теперь наблюдаю, что 471 автобус стал ходить так часто, что аж пустые автобусы от метро едут. В... Читать отзыв На 471 автобусе больше не езжу, он теперь у нас не останавливается на Вет. Академии на Скрябина, увеличилось время ходьбы на другие остановки. Мосгортранс написал, что жителям будет удобнее добираться до метро. Каким жителям, вы лучше сделали для 10%, а хуже для 90% жителей.Теперь наблюдаю, что 471 автобус стал ходить так часто, что аж пустые автобусы от метро едут. В 2 раза сократили маршрут, он и так был маленький на 4квартала. И кто вообще решил сократить маршрут без согласования с жителями. Верните все как было.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 300%

Бесплатные автобусы .

Пассажир . пятница, 29 марта
29 марта автобус 160256 маршрут 814 8.35 от Царицыно полный автобус мигрантов на Огонёк , ни один не заплатил за проезд , и так каждый день .
Достоинства:
  1. Комфортные и чистые автобусы .
Недостатки:
  1. Тупое и ленивое руководство , не может организовать оплату .

От славянского бульвара до сколково

Ирина пятница, 29 марта
Автобус от метро славянский бульвар до сколково. Не ходит по расписанию, стоит по 30 минут , выжидает до 7.40 хотя два рейса пропущено, время ожидания 40 минут, про людей забыли, когда прикатится безобразие, люди едут на работу, единственный маршрут от славянского бульвара до сколково ходит как хочет , прям государство в государстве, зачем пишется расписание если водители его не придерживаются?... Читать отзыв Автобус от метро славянский бульвар до сколково. Не ходит по расписанию, стоит по 30 минут , выжидает до 7.40 хотя два рейса пропущено, время ожидания 40 минут, про людей забыли, когда прикатится безобразие, люди едут на работу, единственный маршрут от славянского бульвара до сколково ходит как хочет , прям государство в государстве, зачем пишется расписание если водители его не придерживаются? Все пишут , жалуются , а воз и ныне там, безобразие,
Недостатки:
  1. Автобус от метро славянский бульвар до сколково. Не ходит по расписанию, стоит по 30 минут , выжидает до 7.40 хотя два рейса пропущено, время ожидания 40 минут, про людей забыли, когда прикатится безобразие, люди едут на работу, единственный маршрут от славянского бульвара до сколково ходит как хочет , прям государство...

Маршрут 368

Гость среда, 27 марта
В связи с удлинением маршрута 368 происходит постоянная задержка расписания. Интервал движения заявлен по расписанию 10-13 минут, по факту не менее 20 минут. Второй маршрут 252 вообще отменили. Поэтому альтернативы уехать от налогового городка по Походному проезду практически нет.

Верните 471 автобус по прежнему маршруту в Кузьминках

vera.shischkowa вторник, 26 марта
Кому стало удобнее из-за изменения маршрута автобуса 471? Только 2ум остановкам по Юн. Ленинцев. А нам на Скрябина вообще все перекрыли из-за строительства дома, а пожилым до поликлиники как, а люди с Волгоградского проспекта до Высоты как доедут. Вы у кого спрашивали, что так лучше будет всем? 551к хватит по этому маршруту. Не вернете, будем писать в МЭРИЮ, Собянину. Это... Читать отзыв Кому стало удобнее из-за изменения маршрута автобуса 471? Только 2ум остановкам по Юн. Ленинцев. А нам на Скрябина вообще все перекрыли из-за строительства дома, а пожилым до поликлиники как, а люди с Волгоградского проспекта до Высоты как доедут. Вы у кого спрашивали, что так лучше будет всем? 551к хватит по этому маршруту. Не вернете, будем писать в МЭРИЮ, Собянину. Это самоуправство!
Недостатки:
  1. 100%

Интервалы движения автобуса Б.

Гость вторник, 26 марта
Сегодня пришлось ждать автобус Б примерно с 9:20, и его не было почти до 9:40. Из-за этого безобразия пришлось опоздать на работу.
Требую принять меры для нормализации интервалов движения автобуса Б.

Автобус маршрута 50

Гость пятница, 22 марта
Сегодня, 22.03.2024 , стоим на остановке метро Медведково и пытаемся уехать в ГВВ 3 на Стартовую улицу. Автобус ждем с 9:50!!! Время сейчас, уже 10:37!!! А автобуса 50так и нет!!! Безобразие!!!!

Автобус Т-85

Мария четверг, 21 марта
Сегодня утром ждала на остановке Профсоюзной автобус Т-85. Специально посмотрела на сайте Мосгортранс расписание этого маршрута, он должен был отправляться в 5:44. На остановке, на табло была та же информация! Автобус стоял в отстойнике с включёнными габаритами, но в указанное время-5:44 он так и не тронулся! Прождав ещё немного и поняв что опаздываю, уехала на другом маршруте. Непонятно, зачем и... Читать отзыв Сегодня утром ждала на остановке Профсоюзной автобус Т-85. Специально посмотрела на сайте Мосгортранс расписание этого маршрута, он должен был отправляться в 5:44. На остановке, на табло была та же информация! Автобус стоял в отстойнике с включёнными габаритами, но в указанное время-5:44 он так и не тронулся! Прождав ещё немного и поняв что опаздываю, уехала на другом маршруте. Непонятно, зачем и для кого тогда создают все эти расписания!??? Кстати, коллеги которые пользуются этим маршрутом постоянно, говорят что на Т-85, в отличии от других автобусов, полагаться не стоит, очень часто ходит как попало и через раз по времени в расписании! P.S. Дорожная обстановка была нормальная, никаких аварий и работ по маршруту следования не было!

Маршрут автобуса 899 от метро Красногвагвардейская до метро Коломенская

Любовь 19 марта, 2024 год
Автобус 899 от метро Красногвардейская до метро Коломенская стал ходить просто отвратительно. Расписание не соблюдается. Что случилось??? Такого раньше не было!!! И расписания нет. Полное безобразие!!!

Отвратительно работает маршрут 521

Гость 18 марта, 2024 год
Водитель данного автобуса устанавливает тарифы на проезд . Оплачивала проезд по единой карте Петербуржца , проезд по ней в наземном транспорте стоит 42 руб. Данный же водитель постоянно берет то 46 то 50 руб. , как ему захочется . Стараюсь не ездить на нем но иногда приходиться когда 179 не приходит . Уже сама говорила водителю что по моей карте... Читать отзыв Водитель данного автобуса устанавливает тарифы на проезд . Оплачивала проезд по единой карте Петербуржца , проезд по ней в наземном транспорте стоит 42 руб. Данный же водитель постоянно берет то 46 то 50 руб. , как ему захочется . Стараюсь не ездить на нем но иногда приходиться когда 179 не приходит . Уже сама говорила водителю что по моей карте проезд стоит 42 руб. но все он все-равно списывает другую сумму , жаль что сразу не посмотреть , списание происходит не сразу а уже после поездки .

116 Маршрут

Гость 17 марта, 2024 год
Добрый день!
Добрый день!
Куда мне написать еще про 116 маршрут????? Мне 37 лет, из них лет 20 я периодически езжу на 116 маршруте. Можно как-то повлиять на этот беспредел!!!!! Мне уже очень надоело мерзнуть на улице, ожидая несуществующий по всей видимости автобус, постоянно одинаковая история!!! В итоге я вызываю такси, либо иду до метро, в холод и мороз с тяжелыми пакетами! 116 маршрут когда-нибудь будет ходить по расписанию??? Что за прикол показывать в приложении, что он едет , а потом исчезать??? Неужели нельзя пустить больше 116 автобусов. Настроили БЦ, люди живущие в ЗАО просто не успевают залезть в автобус из-за сотрудников этих БЦ, которые проезжают 1 остановку до м Парка Победы и выходят!!!!!Ну не вывозите инфраструктуру, ну пустите еще один маршрут!!! Вот сейчас, 116 автобус остановился не в положенном месте, не на остановке, мне пришлось бежать, так водитель выпустил людей, а зайти не дал, и по газам обгоняя впереди стоящие автобусы, что это за гонки на выживание??? Омерзительное отношение к людям!

Нет автобуса, прождал более 30 минут

Олег Т 16 марта, 2024 год
Автобусы с694 на остановку 4В Новокосино 16 марта 2024 года с 14:50 до 15:30 не прибыли, хотя на карте яндекса показывало время прибытия с интервалом 15 минут. А до этого уехали один за другим.

Ужасная работа транспорта

Пассажир 15 марта, 2024 год
Бывший троллейбус 138 ездит не по расписанию.Особенно плохо под номером 082971.Ждал 30 мин,а по дошел к остановке по расписанию

Беспредел автобуса 538

Раиса 11 марта, 2024 год
Это что за издевательство над людьми, 18.12, перед этим автобус прошёл в 16.35 по набережной в сторону Китай Город, стояли вот все это время, изменения в маршруте нет, в сторону болотной прошло 5 автобусов, это хорошо водитель крикнул, что автобусы уже идут по Садовнической, что за работа у вас граждане руководители, чтоб вам пусто было, бог вам судья!

446 маршрут

Светлана Ивановна 11 марта, 2024 год
11 марта простояла на остановке больше часа не было ни одного автобуса в 11.часов дня.. ходят не по расписанию!! Безобразие!!!

Отвратительно про 91 маршрут

Гость 8 марта, 2024 год
Я рекомендую что 91 маршрут стал редко ходить и даже не которые жалуются что из за них опаздывают люди на работу с 6 часов утра Так то их график и рабочее время не соответствуют своим графики время работы
Недостатки:
  1. Вас не дождешься

205 автобус

Гость 7 марта, 2024 год
Ждали автобус час,и он ели как, но доехал. Перед этим проехало разом 2 двести пятых автобуса. В чем логика, я не понимаю. У все свои дела, а автобус ходит получается даже не по расписанию и приходится долго ждать
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 1001 отзыва
Адрес: Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1