Мосгортранс отзывы

Мосгортранс
36 отзывов / 18601 просмотр

Информация

Вера четверг, 11 апреля
Обратите внимание на текст информации. Может быть неграмотность не влияет на качество перевозки, но это же Москва! Хоть здесь можно по русски правильно написать. Что такое "между МитинОМ и ТушинОМ". Хоть кто-то проверяет эти перлы?

Автобусы невидимки

Гость 15 марта, 2024 год
Много раз пропускала автобус х642ом , потому, что он не виден на Яндекс транспорт. Спросила водителя про Глонас, там меня ещё и послали...

Злой и занятой, водитель.

Михаил 3 марта, 2024 год
Доброе утро. Сегодня с утра ехал на работу. Вот что хочу , повествовать! Стаю на остановке, вижу подъезжает автобус, подъехал двери открыл , все пассажиры зашли а двери не закрывает. Двери закрыл, едит ели ели!!! Смотрю по навигатору следом едет другой. Стаб у дверей и жду когда водитель откроет дверь, пока не крикнул не открыл. Вышел с автобуса,. Смотрю подбегает... Читать отзыв Доброе утро. Сегодня с утра ехал на работу. Вот что хочу , повествовать! Стаю на остановке, вижу подъезжает автобус, подъехал двери открыл , все пассажиры зашли а двери не закрывает. Двери закрыл, едит ели ели!!! Смотрю по навигатору следом едет другой. Стаб у дверей и жду когда водитель откроет дверь, пока не крикнул не открыл. Вышел с автобуса,. Смотрю подбегает женщина,а этот водитель прям перед носом у неё ,закрывает двери и в дальнейшем не открывая их уезжает!!!!Хотелось бы узнать, не ужели так должно быть. P.S.Когда автобус ехал медленно, водитель опустив голову, что то рассматривал в телефоне. Мосгортранс - Злой и занятой, водитель. Мосгортранс - Злой и занятой, водитель.

Настроение водителя

Татьяна 4 февраля, 2024 год
Автобус 86м 04.02.2024г. Время 11.05.Водитель ругался по тому что ему пришлось открывать первую дверь. Странно

Автобус 328

Гость 26 января, 2024 год
На маршруте только новые электробусы, ходят часто, маршрут удобный, сами электробусы очень комфортные, НО!!! Сейчас в зимний период, каждое утро, в час пик, когда автобус набивается полный, причем в основном это дети всех возрастов, а потом стоит в нашей ежедневной будничной пробке при выезде из микрорайона Мир Митино, электробус превращается в душегубку! Такое впечатление, что температура в салоне не регулируется... Читать отзыв На маршруте только новые электробусы, ходят часто, маршрут удобный, сами электробусы очень комфортные, НО!!! Сейчас в зимний период, каждое утро, в час пик, когда автобус набивается полный, причем в основном это дети всех возрастов, а потом стоит в нашей ежедневной будничной пробке при выезде из микрорайона Мир Митино, электробус превращается в душегубку! Такое впечатление, что температура в салоне не регулируется вообще! Я не знаю, есть ли понятие кондиционера в зимний период, но те 25 минут, которые мы едем до метро Пятницкое шоссе, превращаются в ад. Окна запотевают и дышать нечем!
Большая просьба, разобраться с температурой в электробусе 328, когда он набит под завязку, вынужден стоять в пробке, а на улице 0 градусов
Спасибо!

Т36- приходит в 4-5 автобусов меньше, чем по расписанию в течение часа

Гость 12 января, 2024 год
Т36 плохо ходит систематически, с интервалом 40-50 вместо заявленных по расписанию 10-16 минут, т. е. на маршрут выходят в 4-5 раз меньше автобусов, чем должно быть? Где же они все, только на бумаге, по бухгалтерии прошли? Автобус т36 должен был прийти в 9:32-не пришёл, потом в 9:44-не пришёл. На остановке прождала этот автобус с 9:18 до 9:54, более 30 минут,... Читать отзыв Т36 плохо ходит систематически, с интервалом 40-50 вместо заявленных по расписанию 10-16 минут, т. е. на маршрут выходят в 4-5 раз меньше автобусов, чем должно быть? Где же они все, только на бумаге, по бухгалтерии прошли? Автобус т36 должен был прийти в 9:32-не пришёл, потом в 9:44-не пришёл. На остановке прождала этот автобус с 9:18 до 9:54, более 30 минут, а сколько его до моего прихода не известно. Зачем было увеличивать этот маршрут, если не хватает машин, а так хвалились, что продлили длину маршрута в октябре 2023...а главное, нет альтернативы этому маршруту. Вырните старый маршрут, раз не хватает техники!
Достоинства:
  1. Единственны маршрут, который связывает ВДНХ Дмитровское шосее
Недостатки:
  1. Ходит очень редко, из-за этого приходится опаздывать на работу.

Плохой водитель

Гость 8 января, 2024 год
Автобус 19 с бортовым номером 081733. Водитель едет, как дрова везёт, каждые 2 секунды тормозит. Москва, 8 января 2024 г., 17:20-17:25.
Отвратительно

Без порядке

Гость 12 декабря, 2023 год
Не знаю к кому обратиться г. Одинцова, улица Кутузовская маршрут № 102 время прибытия написано 10-15 минут, но каждый день ждём 25-35 минут на морозе, если маршрут заполнен надо ждать следующего. Я бы хотел, чтобы вы решили эту проблему. Зашел на участок маршрута № 102 на станции, у нее срок действия лицензии истек 15.11.2023.

О новом маршруте

Гость 30 ноября, 2023 год
В районе Строгино появился новый маршрут автобуса - С11.
Но удивляет то,что автобус проезжает не останавливаясь мимо остановок. Прошу разъяснить водителю и пассажирам почему это происходит.

Кондиционеры в салонах.

Гость 25 сентября, 2023 год
От кондиционеров в наземном транспорте даже уши мерзнут. А уж после улицы и если долго ехать, то ОРЗ обеспечено. Особенно опасно для детей!
Оптимальная температура могла бы быть 21 градус.

Холодно в е41

Гость 20 сентября, 2023 год
В автобусе по маршруту е41 постоянно работает кондиционер. Летом это замечательно, но когда на улице всего лишь 9 градусов - это уже не приемлемо.

Благодарность водителю автобуса 658

Наталия Вячеславовна Данчурова 14 августа, 2023 год
Езжу каждое утро на работу на 658 автобусе до Кузьминок. Если попадаю в автобус 1764008, то хочу отметить водителя, который нас пассажиров приветствует с пожеланиями в микрофон. Очень приятно слышать живой голос, а не только автомат. Прошу отметить сотрудника.
Достоинства:
  1. Прекрасное отношение водителя
Недостатки:
  1. Безобразно ходит маршрут вечером после 18:00, очень редко, пожалуйста, пустите почаще. Возвращаешься с работы - не можешь доехать до дома.

Автобус 814

☆ 16 июня, 2023 год
16.06 (в рабочий день) ЖДАЛИ автобус 25 мин на ост.ЖК Царицыно ( около 8утра было)+ ехал о-о-очень МЕДЛЕННО, НЕ ТОРОПЯСЬ, останавливаясь на остановках " по требованию" и чего то выжидая..хотя никто не хотел там выходить

Друг за другом

Сергей 29 мая, 2023 год
минусы,что автобус 29 едет 2 друг за другом а потом приходится долго ждать

Громкая музыка

Татьяна 16 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Скажите,а почему водители автобусов позволяют себе громко включать музыку, не спросив мнение пассажиров? Мне надоело, что на маршруте 762 орет чья то национальная музяка.

Езда водителя автобуса

Гость 7 апреля, 2023 год
Молодогвардейская улица.

Водитель 575 рейса автобуса 1319091 не соблюдает скоростной режим. На остановке около колледжа Геодезии и Картографии тормозил на высокой скорости, и чуть не нанес увлечения студенту зеркалом заднего виденья. На поворотах плохо снижает скорость, что аж стоячие пассажиры улетают. На следующих остановках тоже резко тормозил

О работе 541 автобуса

Нелля 20 февраля, 2023 год
Хотела написать о работе автобуса 541 маршрута Ставропольская - МЦД Курьяново. В связи с удлинением маршрута автобусы стали ходить реже, интервал движения от 20 минут и больше. Маршрут популярный и для Москвы такой интервал неприемлем. Увеличьте, пожалуйста, количество автобусов на маршруте.
Достоинства:
  1. Конечная остановка МЦД Курьяново!
Недостатки:
  1. Интервал движения очень большой.

Манера вождения электробуса

Гость 31 декабря, 2022 год

Водитель этого электробуса возомнил из себя шумахера!!! Приходилось держаться двумя рукеми за поручни, чтоб не упасть при торможении и троганьи с места. Очень не корректное вождение по отношению к пассажирам!!!! Таких водителей надо накзывать!!

Отсутствие по расписанию

Lanastep.83@mail.ru 16 декабря, 2022 год
Маршрут 21 автобуса который по ВАО . почти ни когда не совпадает время по гео локации. Остановкаулица реутовская или бывшая автокомбинат 40 каждый день показывает на 22 :14 и за полгода я не разу его не видел

Благодарность

С Уважением, Вагапова Э.Р. 12 декабря, 2022 год
Добрый вечер !
Обычно строчу жалобы на маршрут 422 ))) то не приходят автобусы, то ещё какая-то ерунда.
Сегодня хочу сказать спасибо !!!
Наконец -то "увеличили" автобус 🤗. Все вошли и никто не остался стоять на остановке ! Спасибо за то, что мониторите ситуацию !
И ещё хочется отметить манеру вождения водителя. (не знаю как зовут, но номер автобуса 1325001.... Читать отзыв
Добрый вечер !
Сегодня хочу сказать спасибо !!!
Очень хорошее вождение с соблюдением всех правил 👍👍👍🌟🌟🌟🌟🌟

Маршрут 852 автобуса и оплата

Ирэн 23 ноября, 2022 год
23.11.2022г. Ехала на автобусе по маршруту 852, от м.Митино примерно 8.45ч. У вадителя не было бейджика с его данными, терминал возле водителя не работал. Работал только в его кабинете.
Нигде не написано и не оповещается, что автобус платный и городская тройка не работает.
Достоинства:
  1. Водитель аккуратно ехал.
Недостатки:
  1. Нет бейджика с данными водителя на кабине. Нет оповещения что автобус платный и не проходит карта тройка

Нарушение расписания. Большой интервал.

Елена Брылева 23 ноября, 2022 год
Три раза в неделю вожу ребенка в музыкальную школу. И вот уже порядка двух недель на постоянной основе не приходит автобус 63 в 9.01 на остановке "Почта" Предыдущий в в 8.48 как правило приходит, а последующий в 9.11. В это время дошкольников везут в ДШИ им. Балакирева и такой интервал не допустим.

Благодарность

Гость 16 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить водителя автобуса о775сс77 по маршруту 627 16.11.2022. За грамотное выполнение своей работы, человечность и отзывчивость

Благодарность доброму и отзывчивому водителю!

Роза и Гаянэ 3 ноября, 2022 год
Добрый вечер! Сегодня был удивительно приятный вечер! Мы с подругой шли из супермаркета у метро Ясенево и видим наш автобус 264 . Подбежали, а он... Читать отзыв Добрый вечер! Сегодня был удивительно приятный вечер! Мы с подругой шли из супермаркета у метро Ясенево и видим наш автобус 264 . Подбежали, а он уже собрался уезжать.И двери закрылись . Вероятно, водитель увидел нас , и подождал ! Спасибо ему большое ! Нам пенсионерам очень приятно за такое внимание и обслуживание. К сожалению, мы не знаем имя водителя , но очень хотелось бы его отблагодарить. Это происходило вечером ,3 ноября 2022г. Номер автобуса 011834 Мы вышли из автобуса на ул.Голубинская ,д.7, на остановке «Перекрёсток» в 20.ч.11мин. Найдите , пожалуйста, этого замечательного водителя! Мы очень признательны и благодарны ему!

Густо и пусто

Гость 20 сентября, 2022 год
Хотелось-бы задать вопрос почему такое происходит, что есть маршруты небольшие и не очень востребованы, но там автобусы идут друг за другом такие как Т54, а других не дождаться как 499

Благодарю за человечность.

Плохих О. В. 5 июля, 2022 год
Сегодня, 5 июля, около 15:00 часов ехала из Сахарово до метро Лесопарковая. Благодарю бригаду контролеров, которые, видя, как при посадке, мужчины без стыда и совести буквально расталкивают пожилых людей, женщин и детей, занимают места, проявили инициативу и запустили в автобус МЦ1 сначала женщин и детей. Мне 66 лет. 27 июня мне чуть не вырвали руку, на предплечье большой синяк -... Читать отзыв Сегодня, 5 июля, около 15:00 часов ехала из Сахарово до метро Лесопарковая. Благодарю бригаду контролеров, которые, видя, как при посадке, мужчины без стыда и совести буквально расталкивают пожилых людей, женщин и детей, занимают места, проявили инициативу и запустили в автобус МЦ1 сначала женщин и детей. Мне 66 лет. 27 июня мне чуть не вырвали руку, на предплечье большой синяк - так молодые мужчины лезли в автобус. А сегодня была страшная жара. Я еле держалась на ногах, думала, как сесть в автобус, чтобы не покалечили. Выражаю благодарность контролерам. К сожалению, не знаю ни имён, ни фамилий (один из них пожилой, другой небольшого роста, других не запомнила). Есть ли возможность их поощрить?

Очень невежливо водитель

Роман 25 июня, 2022 год
Невоспитаный и нелюдимый хам, номер водителя 202335
Поведение крайне возмутительное, негативное отношение к пассажирам.

Поведение неизвестного водителя авт.967

Гость 31 мая, 2022 год
Сегодня 31 мая 12:25 на остановке"улица Грина"автобус 967 проходил мимо,хотя я поднял руку,его водитель коренастый кавказец,в народе говорят хач,преспокойно посмотрел на меня,равнодушно.Лицо смуглое,наглое .Обычно другие водители всегда останавливали,открывали двери.Прошу наказать,лишать премию,уволить .Чтобы не было приватно.

Исполнительность вопреки интересов пассажиров

Евгения 25 мая, 2022 год
Доброе утро! В который раз наблюдаю картину утра рабочего дня: на остановке возле выхода им метро Павелецкая (выход и с кольца, и с радиальной) стоят друг за другом два 913-х на светофоре. Второй практически пуст, конечно. Стоят. Второй даже на желтой отметке у остановки. Пассажиры пытаются войти во второй, но нет: двери ж закрыты! Водитель ждет светофор стоя сзади коллеги... Читать отзыв Доброе утро! В который раз наблюдаю картину утра рабочего дня: на остановке возле выхода им метро Павелецкая (выход и с кольца, и с радиальной) стоят друг за другом два 913-х на светофоре. Второй практически пуст, конечно. Стоят. Второй даже на желтой отметке у остановки. Пассажиры пытаются войти во второй, но нет: двери ж закрыты! Водитель ждет светофор стоя сзади коллеги по маршруту. Почему нельзя использовать время подобного простоя для посадки пассажиров? Зачем они ездят друг за другом рядом? Почему не открыть дверь? Стоишь после в ожидании и понимаешь, что в следующем автобусе толпа занесёт тебя в салон. Зачем создавать толпу и ездить полупустыми?

Крик души!

Гость 9 апреля, 2022 год
Здравствуйте,.
Хочу пожаловаться на водителя автобуса 261 Мерзоева С.С. Очень медленно едет, как будто спит за рулём, люди утром спешат на работу, кому то пересаживаться на другой транспорт, который тоже идёт по времени. Все возмущаются, а ему всё равно. Пожалуйста примите меры!
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Адрес: Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Телефон: 8 (495) 951-66-53