Мосгортранс отзывы

Управление пассажирским транспортом
Мосгортранс

Отвратительно работает маршрут 521

Гость 18 марта, 2024 год
Водитель данного автобуса устанавливает тарифы на проезд . Оплачивала проезд по единой карте Петербуржца , проезд по ней в наземном транспорте стоит 42 руб. Данный же водитель постоянно берет то 46 то 50 руб. , как ему захочется . Стараюсь не ездить на нем но иногда приходиться когда 179 не приходит . Уже сама говорила водителю что по моей карте... Читать отзыв Водитель данного автобуса устанавливает тарифы на проезд . Оплачивала проезд по единой карте Петербуржца , проезд по ней в наземном транспорте стоит 42 руб. Данный же водитель постоянно берет то 46 то 50 руб. , как ему захочется . Стараюсь не ездить на нем но иногда приходиться когда 179 не приходит . Уже сама говорила водителю что по моей карте проезд стоит 42 руб. но все он все-равно списывает другую сумму , жаль что сразу не посмотреть , списание происходит не сразу а уже после поездки .

116 Маршрут

Гость 17 марта, 2024 год
Добрый день!
Добрый день!
Куда мне написать еще про 116 маршрут????? Мне 37 лет, из них лет 20 я периодически езжу на 116 маршруте. Можно как-то повлиять на этот беспредел!!!!! Мне уже очень надоело мерзнуть на улице, ожидая несуществующий по всей видимости автобус, постоянно одинаковая история!!! В итоге я вызываю такси, либо иду до метро, в холод и мороз с тяжелыми пакетами! 116 маршрут когда-нибудь будет ходить по расписанию??? Что за прикол показывать в приложении, что он едет , а потом исчезать??? Неужели нельзя пустить больше 116 автобусов. Настроили БЦ, люди живущие в ЗАО просто не успевают залезть в автобус из-за сотрудников этих БЦ, которые проезжают 1 остановку до м Парка Победы и выходят!!!!!Ну не вывозите инфраструктуру, ну пустите еще один маршрут!!! Вот сейчас, 116 автобус остановился не в положенном месте, не на остановке, мне пришлось бежать, так водитель выпустил людей, а зайти не дал, и по газам обгоняя впереди стоящие автобусы, что это за гонки на выживание??? Омерзительное отношение к людям!

Нет автобуса, прождал более 30 минут

Олег Т 16 марта, 2024 год
Автобусы с694 на остановку 4В Новокосино 16 марта 2024 года с 14:50 до 15:30 не прибыли, хотя на карте яндекса показывало время прибытия с интервалом 15 минут. А до этого уехали один за другим.

Ужасная работа транспорта

Пассажир 15 марта, 2024 год
Бывший троллейбус 138 ездит не по расписанию.Особенно плохо под номером 082971.Ждал 30 мин,а по дошел к остановке по расписанию

Беспредел автобуса 538

Раиса 11 марта, 2024 год
Это что за издевательство над людьми, 18.12, перед этим автобус прошёл в 16.35 по набережной в сторону Китай Город, стояли вот все это время, изменения в маршруте нет, в сторону болотной прошло 5 автобусов, это хорошо водитель крикнул, что автобусы уже идут по Садовнической, что за работа у вас граждане руководители, чтоб вам пусто было, бог вам судья!

446 маршрут

Светлана Ивановна 11 марта, 2024 год
11 марта простояла на остановке больше часа не было ни одного автобуса в 11.часов дня.. ходят не по расписанию!! Безобразие!!!

Отвратительно про 91 маршрут

Гость 8 марта, 2024 год
Я рекомендую что 91 маршрут стал редко ходить и даже не которые жалуются что из за них опаздывают люди на работу с 6 часов утра Так то их график и рабочее время не соответствуют своим графики время работы
Недостатки:
  1. Вас не дождешься

205 автобус

Гость 7 марта, 2024 год
Ждали автобус час,и он ели как, но доехал. Перед этим проехало разом 2 двести пятых автобуса. В чем логика, я не понимаю. У все свои дела, а автобус ходит получается даже не по расписанию и приходится долго ждать

Отвратительно ходит 538 автобус

Раиса 6 марта, 2024 год
17.35, предыдущий автобус был в 16.38, час на остановке, когда то будут приниматься меры к порядку на маршруте, или вы не люди, а роботы, и мои предыдущие отзывы о вашей отвратительно работе не опубликовываются, это вам не выгодно или все же стыдно за вашу работу?

Автобус 538

Раиса 5 марта, 2024 год
И опять пытаюсь до вас достучаться, 50 минут с набережной стоим наведите порядок в маршруте, сколько можно вам писать толку нет, примите меры по работе, мы не скот, а люди.

Отвратительно ходит 538 автобус

Раиса 5 марта, 2024 год
11.45 Варварка, автобус 538. Как вам не стыдно издеваться над людьми, час 20 простояли на остановке, 90 автобусов прошло 8 штук, разве нельзя пустить больше автобусов, чтоб не было такого интервала, или в столице дефицит автобусов верните маршрут 920, хоть ходил плохо, но гораздо лучше, будьте здоровы руководители от такой работы. Позор.

Маршрут Е80 борт. номер 162500

Гость 1 марта, 2024 год
Такого водителя на маршруте Е80 с борт. номером 162500 надо увольнять, видев всю ситуацию в боковое зеркало...

Отвратительно ходит автобус 538

Раиса 1 марта, 2024 год
До каких пор будет издевательство над людьми, опять 50 минут нет автобуса, когда наладится это все безобразие, вы сами хоть раз выйдите на маршрут и постойте, померзните, тогда узнаете каково это.

Автобус номер 108 МЦД БУТОВО 1.03.24 утро в 9.10в салоне автобуса был мопед с доставщиком продуктов!

Гость 1 марта, 2024 год
Доставщик на мопеде и на месте для инвалидных колясок! Автобус был полный. Вот такое я сегодня увидела в салоне автобуса🙄.Наверно это нормально..?

136 автобус остановка Леанозово

Недовольный пассажир 28 февраля, 2024 год
28.02.2024 в 19:00 остановка в сторону мкад. Автобус остановился с пассажирами(никто не выходил), не открыл двери, кнопка на дверях по нажатии не работала совсем, постоял и уехал. Такого идиота водителя я не встречал. Видимо он забыл что его двери он открывает из кабины

Автобус с511

Пассажир 28 февраля, 2024 год
Сегодня ждала больше часа автобус с511. Он так и не пришёл.
Терпение лопнуло. Буду обращаться в Прокуратуру.

Не водители, а свиньи!

Лидия 26 февраля, 2024 год
Не соблюдается график движения, абсолютно никакого к людям человеческого отношения! Сегодня рейс с Детской на 14.15. водитель не просточо даже 1минуты на посадке! Это что такое вообще? Я обходила грязный автобус, чтобы сесть, сзади меня бежали дети, но водитель как будто специально чтобы никто не сел через 15секунд уехал! Прошу разобраться и уволить такого сотрудника- таки не место на работе... Читать отзыв Не соблюдается график движения, абсолютно никакого к людям человеческого отношения! Сегодня рейс с Детской на 14.15. водитель не просточо даже 1минуты на посадке! Это что такое вообще? Я обходила грязный автобус, чтобы сесть, сзади меня бежали дети, но водитель как будто специально чтобы никто не сел через 15секунд уехал! Прошу разобраться и уволить такого сотрудника- таки не место на работе с общественным транспортом.

Задержка автобуса Б на Садовом коль

Гость 26 февраля, 2024 год
Жду 40 минут, это ненормально такой большой интервал в движении. Пробок нет на Садовом, время 13--13, автобуса в Е еще нет

Водитель специально задерживает автобус!

Гость 26 февраля, 2024 год
Водитель автобуса Волков Юрий Викторович двигается с наименьшей скоростью по выделенке, ниже среднего потока, когда правила разрешают более быструю езду. Задерживает транспорт, едет очень медленно!
26.02.2024, время 09:20, водитель автобуса Волков Юрий Викторович, автобус 716, направление м.Сокольники-Восточный. Специально задерживает автобус. Просьба разобраться с водителем!

Грязные автобусы

Ева 21 февраля, 2024 год
Автобусы 441 аэропорт Жуковский - котельники, грязные очень, внутри ощущение, что больше года не мыли ничего

86 маршрут автобуса постоянно нарушает расписание

Гость 20 февраля, 2024 год
Маршрут автобуса 86 не соблюдает расписание ни в будни, ни в выходные! Ожидание по 30-40-50 минут!!! В приложении движение автобусов не отображается! Примите меры!!!

Автобус 538

Раиса 19 февраля, 2024 год
Каждый день идёшь с работы и думаешь случится чудо и автобус прийдет по расписанию, но увы чуда не случается, ещё ни разу, как пустили этот маршрут автобус не приходил во время, не менее часа стоишь и мерзнешь, и уберите это сообщение в автобусе, что автобусы стали ходить чаще, ей богу раздражает, плохо ходил 920, но лучше чем 538 в 2... Читать отзыв Каждый день идёшь с работы и думаешь случится чудо и автобус прийдет по расписанию, но увы чуда не случается, ещё ни разу, как пустили этот маршрут автобус не приходил во время, не менее часа стоишь и мерзнешь, и уберите это сообщение в автобусе, что автобусы стали ходить чаще, ей богу раздражает, плохо ходил 920, но лучше чем 538 в 2 раза, наведите порядок, пустите больше автобусов, сократит маршрут либо верните старый, мы живём в столице.

"Прекрасная" работа транспорта

Max 19 февраля, 2024 год
Сегодня 19 февраля. На работу пришлось добираться пешком (улицы тоже не убраны). Автобус 131 не пришел в своё время. Система отслеживания транспорта показывает, что на линни всего один автобус. Добравшись до 1-ой владимирской оказалось что маршрут т53 тоже не ходит(на остановке много народа). Система отслеживания показывает что на маршруте вообще нет т53. И такое повторяется постоянно.14 февраля простоял на остановке(конотеатр... Читать отзыв Сегодня 19 февраля. На работу пришлось добираться пешком (улицы тоже не убраны). Автобус 131 не пришел в своё время. Система отслеживания транспорта показывает, что на линни всего один автобус. Добравшись до 1-ой владимирской оказалось что маршрут т53 тоже не ходит(на остановке много народа). Система отслеживания показывает что на маршруте вообще нет т53. И такое повторяется постоянно.14 февраля простоял на остановке(конотеатр слава) 40 минут. 131 так и не дождался. (Написано каждые 30 мин.). Это просто беспредел. Вообще кто-нибудь контролирует работу?

Колхозный автобус

Гость 16 февраля, 2024 год
С960 маршрут это что то ужасное. Во время войны автотранспорт курсировал лучше. Этот же ходит как хочет, или не ходит вообще. Прочитать маршрут его движения невозможно. Короче в колхозах транспорт курсирует гораздо лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что с этим маршрутом связано

Отвратительное обслуживание

Гость 15 февраля, 2024 год
Куда из расписания пропал автобус 924, теперь из Щапово в Подольск можно доехать только автобусом 1034 , который ходит с интервалом почти 1 час, называется живём в Москве, сообщение как в заброшенной деревне на 5 дворов, позорище.

15 02. 24 Пропало два рейса на маршруте № 191 Грачевская- Базовская-Селигерская

Александр 15 февраля, 2024 год
15 февраля 1924 года жду на ост. Базовская с 11-50 (в сторону м. Селигерская) автобус № 191.НЕ пришел автобус на 11-57 и 12-12.На Грачевской было 2 автобуса. Автобус прибыл на ост.в 12-20.За это время прошло три автобуса 191 в сторону Грачевской. И это не первый раз. То раньше приедут, то позже, а то и не приедут.??? Кто то руководит транспортом?... Читать отзыв 15 февраля 1924 года жду на ост. Базовская с 11-50 (в сторону м. Селигерская) автобус № 191.НЕ пришел автобус на 11-57 и 12-12.На Грачевской было 2 автобуса. Автобус прибыл на ост.в 12-20.За это время прошло три автобуса 191 в сторону Грачевской. И это не первый раз. То раньше приедут, то позже, а то и не приедут.??? Кто то руководит транспортом? Но это еще не все. Сел на Ангарской (191 маршрут в сторону Грачевской) где то между 13-10---------13-30. Остановился на Базовской 17. Открыл двери и стоит. Стоял минут 5. Разговаривал по телефону.

Бездействие Мосгортранса

Гость 15 февраля, 2024 год
Мосгортранс!Сколько можно оставлять и обрашаться к Вам ?Решите вопрос в отношении автобуса М 90.Автобус приходит ,как ему вздумается,то раньше придёт,то через час.Каждые 10 минут интервал между автобусом.Где этот интервал?От метро Зюзино до остановки спортивная школа Тринта наш ребенок ездиет пять дней в неделю заниматься и всегда какие то проблемы с М 90.Сегодня 15.02.2024 М 90 ,не было 40 минут,ребенок замерз... Читать отзыв Мосгортранс!Сколько можно оставлять и обрашаться к Вам ?Решите вопрос в отношении автобуса М 90.Автобус приходит ,как ему вздумается,то раньше придёт,то через час.Каждые 10 минут интервал между автобусом.Где этот интервал?От метро Зюзино до остановки спортивная школа Тринта наш ребенок ездиет пять дней в неделю заниматься и всегда какие то проблемы с М 90.Сегодня 15.02.2024 М 90 ,не было 40 минут,ребенок замерз и опоздал на тренировку.Когда решиться этот вопрос?Или мне обратиться в Министерство транспорта?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только минусы

518 автобус

Гость 15 февраля, 2024 год
Добрый день. Автобуса 518 в Солнцево утром не дождаться. Второй день утром, когда на улице одуреть мороз и метель,его нет. У нас в первый раз такая погода? Мы ждём его по часу,и то не факт, что он придёт. При этом на этом маршруте ходит только 2 автобуса. Это ужас какой-то, у нас не первый год зима,не первый год метели, за... Читать отзыв Добрый день. Автобуса 518 в Солнцево утром не дождаться. Второй день утром, когда на улице одуреть мороз и метель,его нет. У нас в первый раз такая погода? Мы ждём его по часу,и то не факт, что он придёт. При этом на этом маршруте ходит только 2 автобуса. Это ужас какой-то, у нас не первый год зима,не первый год метели, за всё время можно было организовать работу транспорта,каждый год,как в первый раз или сделать по этому маршруту ещё автобус!!!!!

М 90 ждала 14.02.2024 более часа

Александра 14 февраля, 2024 год
Сегодня с 16.45 до 17.30 ждала автобус М90,на остановке префектура.В расписании написано каждые 10 минут.Пришлось вызывать такси.500 рублей.Мосгортранс оплатит мои расходы???

792 автобус стал ходить просто отвратительно!!!

Гость 13 февраля, 2024 год
792 автобус стал ходить просто отвратительно, приезжает на конечную и в парк, приходится пропускать по 3-4 шт, и время ожидания до 1 часа на морозе, и все это после того как пустили электробусы!!!
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Адрес: Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Телефон: 8 (495) 951-66-53