Мосгортранс отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Управление пассажирским транспортом
Мосгортранс

Автобус номер 108 МЦД БУТОВО 1.03.24 утро в 9.10в салоне автобуса был мопед с доставщиком продуктов!

Гость 1 марта, 2024 год
Доставщик на мопеде и на месте для инвалидных колясок! Автобус был полный. Вот такое я сегодня увидела в салоне автобуса🙄.Наверно это нормально..?

136 автобус остановка Леанозово

Недовольный пассажир 28 февраля, 2024 год
28.02.2024 в 19:00 остановка в сторону мкад. Автобус остановился с пассажирами(никто не выходил), не открыл двери, кнопка на дверях по нажатии не работала совсем, постоял и уехал. Такого идиота водителя я не встречал. Видимо он забыл что его двери он открывает из кабины

Автобус с511

Пассажир 28 февраля, 2024 год
Сегодня ждала больше часа автобус с511. Он так и не пришёл.
Терпение лопнуло. Буду обращаться в Прокуратуру.

Не водители, а свиньи!

Лидия 26 февраля, 2024 год
Не соблюдается график движения, абсолютно никакого к людям человеческого отношения! Сегодня рейс с Детской на 14.15. водитель не просточо даже 1минуты на посадке! Это что такое вообще? Я обходила грязный автобус, чтобы сесть, сзади меня бежали дети, но водитель как будто специально чтобы никто не сел через 15секунд уехал! Прошу разобраться и уволить такого сотрудника- таки не место на работе... Читать отзыв Не соблюдается график движения, абсолютно никакого к людям человеческого отношения! Сегодня рейс с Детской на 14.15. водитель не просточо даже 1минуты на посадке! Это что такое вообще? Я обходила грязный автобус, чтобы сесть, сзади меня бежали дети, но водитель как будто специально чтобы никто не сел через 15секунд уехал! Прошу разобраться и уволить такого сотрудника- таки не место на работе с общественным транспортом.

Задержка автобуса Б на Садовом коль

Гость 26 февраля, 2024 год
Жду 40 минут, это ненормально такой большой интервал в движении. Пробок нет на Садовом, время 13--13, автобуса в Е еще нет

Водитель специально задерживает автобус!

Гость 26 февраля, 2024 год
Водитель автобуса Волков Юрий Викторович двигается с наименьшей скоростью по выделенке, ниже среднего потока, когда правила разрешают более быструю езду. Задерживает транспорт, едет очень медленно!
26.02.2024, время 09:20, водитель автобуса Волков Юрий Викторович, автобус 716, направление м.Сокольники-Восточный. Специально задерживает автобус. Просьба разобраться с водителем!

Грязные автобусы

Ева 21 февраля, 2024 год
Автобусы 441 аэропорт Жуковский - котельники, грязные очень, внутри ощущение, что больше года не мыли ничего

86 маршрут автобуса постоянно нарушает расписание

Гость 20 февраля, 2024 год
Маршрут автобуса 86 не соблюдает расписание ни в будни, ни в выходные! Ожидание по 30-40-50 минут!!! В приложении движение автобусов не отображается! Примите меры!!!

Автобус 538

Раиса 19 февраля, 2024 год
Каждый день идёшь с работы и думаешь случится чудо и автобус прийдет по расписанию, но увы чуда не случается, ещё ни разу, как пустили этот маршрут автобус не приходил во время, не менее часа стоишь и мерзнешь, и уберите это сообщение в автобусе, что автобусы стали ходить чаще, ей богу раздражает, плохо ходил 920, но лучше чем 538 в 2... Читать отзыв Каждый день идёшь с работы и думаешь случится чудо и автобус прийдет по расписанию, но увы чуда не случается, ещё ни разу, как пустили этот маршрут автобус не приходил во время, не менее часа стоишь и мерзнешь, и уберите это сообщение в автобусе, что автобусы стали ходить чаще, ей богу раздражает, плохо ходил 920, но лучше чем 538 в 2 раза, наведите порядок, пустите больше автобусов, сократит маршрут либо верните старый, мы живём в столице.

"Прекрасная" работа транспорта

Max 19 февраля, 2024 год
Сегодня 19 февраля. На работу пришлось добираться пешком (улицы тоже не убраны). Автобус 131 не пришел в своё время. Система отслеживания транспорта показывает, что на линни всего один автобус. Добравшись до 1-ой владимирской оказалось что маршрут т53 тоже не ходит(на остановке много народа). Система отслеживания показывает что на маршруте вообще нет т53. И такое повторяется постоянно.14 февраля простоял на остановке(конотеатр... Читать отзыв Сегодня 19 февраля. На работу пришлось добираться пешком (улицы тоже не убраны). Автобус 131 не пришел в своё время. Система отслеживания транспорта показывает, что на линни всего один автобус. Добравшись до 1-ой владимирской оказалось что маршрут т53 тоже не ходит(на остановке много народа). Система отслеживания показывает что на маршруте вообще нет т53. И такое повторяется постоянно.14 февраля простоял на остановке(конотеатр слава) 40 минут. 131 так и не дождался. (Написано каждые 30 мин.). Это просто беспредел. Вообще кто-нибудь контролирует работу?

Колхозный автобус

Гость 16 февраля, 2024 год
С960 маршрут это что то ужасное. Во время войны автотранспорт курсировал лучше. Этот же ходит как хочет, или не ходит вообще. Прочитать маршрут его движения невозможно. Короче в колхозах транспорт курсирует гораздо лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что с этим маршрутом связано

Отвратительное обслуживание

Гость 15 февраля, 2024 год
Куда из расписания пропал автобус 924, теперь из Щапово в Подольск можно доехать только автобусом 1034 , который ходит с интервалом почти 1 час, называется живём в Москве, сообщение как в заброшенной деревне на 5 дворов, позорище.

15 02. 24 Пропало два рейса на маршруте № 191 Грачевская- Базовская-Селигерская

Александр 15 февраля, 2024 год
15 февраля 1924 года жду на ост. Базовская с 11-50 (в сторону м. Селигерская) автобус № 191.НЕ пришел автобус на 11-57 и 12-12.На Грачевской было 2 автобуса. Автобус прибыл на ост.в 12-20.За это время прошло три автобуса 191 в сторону Грачевской. И это не первый раз. То раньше приедут, то позже, а то и не приедут.??? Кто то руководит транспортом?... Читать отзыв 15 февраля 1924 года жду на ост. Базовская с 11-50 (в сторону м. Селигерская) автобус № 191.НЕ пришел автобус на 11-57 и 12-12.На Грачевской было 2 автобуса. Автобус прибыл на ост.в 12-20.За это время прошло три автобуса 191 в сторону Грачевской. И это не первый раз. То раньше приедут, то позже, а то и не приедут.??? Кто то руководит транспортом? Но это еще не все. Сел на Ангарской (191 маршрут в сторону Грачевской) где то между 13-10---------13-30. Остановился на Базовской 17. Открыл двери и стоит. Стоял минут 5. Разговаривал по телефону.

Бездействие Мосгортранса

Гость 15 февраля, 2024 год
Мосгортранс!Сколько можно оставлять и обрашаться к Вам ?Решите вопрос в отношении автобуса М 90.Автобус приходит ,как ему вздумается,то раньше придёт,то через час.Каждые 10 минут интервал между автобусом.Где этот интервал?От метро Зюзино до остановки спортивная школа Тринта наш ребенок ездиет пять дней в неделю заниматься и всегда какие то проблемы с М 90.Сегодня 15.02.2024 М 90 ,не было 40 минут,ребенок замерз... Читать отзыв Мосгортранс!Сколько можно оставлять и обрашаться к Вам ?Решите вопрос в отношении автобуса М 90.Автобус приходит ,как ему вздумается,то раньше придёт,то через час.Каждые 10 минут интервал между автобусом.Где этот интервал?От метро Зюзино до остановки спортивная школа Тринта наш ребенок ездиет пять дней в неделю заниматься и всегда какие то проблемы с М 90.Сегодня 15.02.2024 М 90 ,не было 40 минут,ребенок замерз и опоздал на тренировку.Когда решиться этот вопрос?Или мне обратиться в Министерство транспорта?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только минусы

518 автобус

Гость 15 февраля, 2024 год
Добрый день. Автобуса 518 в Солнцево утром не дождаться. Второй день утром, когда на улице одуреть мороз и метель,его нет. У нас в первый раз такая погода? Мы ждём его по часу,и то не факт, что он придёт. При этом на этом маршруте ходит только 2 автобуса. Это ужас какой-то, у нас не первый год зима,не первый год метели, за... Читать отзыв Добрый день. Автобуса 518 в Солнцево утром не дождаться. Второй день утром, когда на улице одуреть мороз и метель,его нет. У нас в первый раз такая погода? Мы ждём его по часу,и то не факт, что он придёт. При этом на этом маршруте ходит только 2 автобуса. Это ужас какой-то, у нас не первый год зима,не первый год метели, за всё время можно было организовать работу транспорта,каждый год,как в первый раз или сделать по этому маршруту ещё автобус!!!!!

М 90 ждала 14.02.2024 более часа

Александра 14 февраля, 2024 год
Сегодня с 16.45 до 17.30 ждала автобус М90,на остановке префектура.В расписании написано каждые 10 минут.Пришлось вызывать такси.500 рублей.Мосгортранс оплатит мои расходы???

792 автобус стал ходить просто отвратительно!!!

Гость 13 февраля, 2024 год
792 автобус стал ходить просто отвратительно, приезжает на конечную и в парк, приходится пропускать по 3-4 шт, и время ожидания до 1 часа на морозе, и все это после того как пустили электробусы!!!

Маршрут 799

Гость 13 февраля, 2024 год
Не соблюдается никакое расписание маршрута номер 799!!! Остановка "Зиловский бульвар' пропускается через каждый день в интервале с с 7.24-7.50. В автобусе холодно!
Уже неоднократно обращалась, никакой реакции не последовало!

Нарушение расписания

Гость 12 февраля, 2024 год
Понедельник 12 февраля 2024, в 19-02 автобуса на остановке Красные Ворота не было. Дождь и мороз. В 19-25 автобуса тоже нет. Водитель до 19-30 стоял на остановке.

Ожидание автобуса более получаса.

IsaichevaEV 12 февраля, 2024 год
Живу на Чертановской улице, дом 51. Сегодня вышла из дома в 7-00, автобус приехал на остановку в 07-36. У метро Пражская я была уже 7-51! По стандартам мегаполиса результат фантастический! Ранее по маршруту курсировало 3 автобуса. Теперь 2 с огромными перерывами. И иногда а прибывающий автобус невозможно "влезть"- нет мест! Безобразие!

Жалоба на водителя автобус 737

Гость 11 февраля, 2024 год
Мосгортранс - Жалоба на водителя автобус 737

Добрый день! Прошу обратить внимания на водителя автобуса 162166. Водитель очень нервно ведёт автобус дёргает, резко тормозит. Проезжает остановку. Люди стоящие напротив остановки бегут за автобусом. Переднюю дверь водитель не открыл на выход. На просьбу открыть дверь (нахомил и не открыл дверь) пришлось бежать сквозь людей ко второй двери. На видео показано как водитель проезжает остановку. Прошу принять меры. Водитель работает с людьми а не мешком картошки.

Автобус С 908

Народ 11 февраля, 2024 год
Безобразие автобус С908 не приезжает по расписанию, стоишь по часу ждёшь, опаздываешь на работу и мерзнешь. Можно как то разобраться и сделать так чтоб приезжал в назначенное время
Достоинства:
  1. Не одного
Недостатки:
  1. Сплошные

Что происходит с автобусными маршрутами в Москве ?

Гость 10 февраля, 2024 год
Ожидание автобусов на остановках в разных районах Москвы более 40 минут, бывает, что автобус идет один за другим. Кто регулирует транспорт. Наведите порядок

ужасный сервис

Марина 10 февраля, 2024 год
автобус в 7 утра и час пик (17 - 20) забит мигрантами, едущими в свое общежитие. честному русскому народу не впихнуться. это безобразие и ужасное отношение к людям, которые живут тут в своих кровных квартирках. чтобы разграничить потоки и обезопасить местных людей от злых, грубых и немытых жителей общежития, сделайте им уже шаттлы

Жалобы прошу принят

Гость 10 февраля, 2024 год
Прошу принять меры по автобус с960 харьковский проезд до м Южная автобус очень редко ходит не по расписанию всегда с опоздание

Плохо ходит автобус 538

Раиса 8 февраля, 2024 год
Это что за издевательство над людьми, сделали маршрут, ходит ужасно плохо, вот сейчас простояла 55 минут на холоде, набережная, ветер, зато объявляют автобусы ходят чаще, хоть бы не включали эту запись не злили пассажиров, когда уже будет порядок, столица нашей Родины.

Невнимание водителей

Гость 8 февраля, 2024 год
Водителям автобусов данных маршрутов ё10 и м16 похоже редко интересуют пассажиры. Не смотрят в зеркала и никогда не ждут подбегающих пассажиров. Хотя видят и улыбаются. Женщины-водители более человечны и внимательные. Обратите внимание на такой факт.

Автобус 236

Гость 5 февраля, 2024 год
Автобус 236 Не ходит в утреннее время 5.13 бывает что и в 5.33 его нет , уехать на работу не возможно !! То забастовки у них , то работают как хотят

Курение в общественном транспорте

Гость 4 февраля, 2024 год
04.02.2024 года домой ехала водитель КУРИЛ в автобусе, я не могу переносить запах сигарет, прошу дать штраф водителю который работал на маршруте в 18:30 с сосново автобус 645

Не ходит по расписанию.

Гость 2 февраля, 2024 год
Автобус 864 (Братеево). Сидим на остановке по 30 минут,когда по расписанию должен ходить каждые 10. Постоянно опаздываю на учёбу ,при этом выходя вовремя. На маршруте дай бог 1-2 автобуса. УЖЕ СТО РАЗ ПИСАЛА ОТЗЫВЫ,НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Адрес: Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Телефон: 8 (495) 951-66-53