Светлана Отзыв написан суббота, 13 июня9 просмотров
На прежней остановке авт.438 нет информации о переносе.Автобус приезжает и никого не ждёт даже 5 минут. На обратном маршруте из Чигирева в Москву остановка очень далеко, аж за верхнее метро Медведково, это катастрофически неудобно!!! Что мешает перевозчику привезти пассажиров на исходную остановку???
Очень плохо организована перевозка людей. - Отзывы о Мосгортранс
отзыв
Комментарии к отзыву