В конце дадут грамоту, а не диплом)))))) - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 16 июля, 2017 год 465 просмотров
Почему МИТРО удаляет негативные отзывы? Я вот заметила огромное количество негатива на других ресурсах, но потом его удалили. Там писали студенты, которые в прошлом тоже попали в неприятную ситуацию с дипломами, там писали преподаватели, которым задерживали зарплату и про внутренний хаос, там писали студенты, которые просто учились и вовремя перевелись, потому что поняли что знаний дают ноль. Я успела сфотографировать эти отзывы как доказательство их наличия. Я наблюдаю дальше за этой ситуацией. Институт ведёт себя очень некрасиво. Кто-то писал что институт как то пошёл на встречу человеку у которого не было возможности заплатить вовремя за обучение. Я знаю обратные ситуации, когда просто блокировали пропуск и не пускали в институт за просрочку в один день! По поводу диплома без гос акредитации я могу сказать, (я учусь на заочном отделении и уже давно работаю по профессии) что мало ли что в жизне случится. Вдруг вам предложат крутую работу в известной компании, но на вакантное место будут претендовать два человека… Диплом государственного образца возможно здесь сыграет решающее значение. И будет очень обидно, если будет так! Поэтому я и выбирала институт где можно было получить такой диплом, а в итоге проучившись столько лет мне институт напоследок создаёт столько проблем (перевод в другой институт, повторную сдачу госов, повторную защиту диплома у кого то).

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16