Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Вопрос

Гость 6 июля, 2018 год
Добрый день. Может кто-то мне подсказать насчет мастеров вшо? У меня стоит выбор межу Ремезовой и Анатольевичем. Оба мне нравятся, это сильные преподаватели, но не могу выбрать мастерскую. Ремезова до сих по работает, даже прямую речь в Путиным вела, значит она действующих работник СМИ, а Анатольевич не работает, но у него столько много хороших отзывов, что я уже на знаю... Читать отзыв Добрый день. Может кто-то мне подсказать насчет мастеров вшо? У меня стоит выбор межу Ремезовой и Анатольевичем. Оба мне нравятся, это сильные преподаватели, но не могу выбрать мастерскую. Ремезова до сих по работает, даже прямую речь в Путиным вела, значит она действующих работник СМИ, а Анатольевич не работает, но у него столько много хороших отзывов, что я уже на знаю и кого мне выбрать. кто даст рекомендацию или что мне делать? Может к Мишину на оператора записаться) я уже не знаю. Записался на 15 июля на день открытых дверей, но я уже был на нем))

Да, пожалуй

Гость 9 марта, 2018 год
Так, был на ДОДе, было классно, я неплохо отдохнул, все-таки записался тоже на учебу и будем смотреть уже по факту. Я обещаю, что напишу еще один отзыв, как пройдет пол годы обучения, чтобы не спешить с выводами. Больше всего понравилось выступление Марии Ситтель. Она говорила именно то, что я хотел услышать. Сама Школа мне понравилась, преподаватели неплохие, будем надеяться, что... Читать отзыв Так, был на ДОДе, было классно, я неплохо отдохнул, все-таки записался тоже на учебу и будем смотреть уже по факту. Я обещаю, что напишу еще один отзыв, как пройдет пол годы обучения, чтобы не спешить с выводами. Больше всего понравилось выступление Марии Ситтель. Она говорила именно то, что я хотел услышать. Сама Школа мне понравилась, преподаватели неплохие, будем надеяться, что все обещанное будет реализовано.
Достоинства:
  1. разнообразные направления, школа постоянно развивается, постоянный контакт со студентами, открытость, но качество обучения еще рано оценивать, надеюсь все будет ок
Недостатки:
  1. могут быть, еще не знаю

Не верьте во всякую чушь

Гость 29 ноября, 2017 год
Вы писали, что вуз в стадии реорганизации, сейчас ликвидация, что дальше??? 1 января 2017 года? Вы перечитывайте для приличия. Уже столько много дезинформации вокруг, что начинаешь сомневаться во всем. Не вводите людей в заблуждение. Я следил за вашими отзывами. Сначала писала девушка, потом парень, сейчас не знаю кто пишет. Все это очень подозрительно. Об этом нигде не написано, никто не... Читать отзыв Вы писали, что вуз в стадии реорганизации, сейчас ликвидация, что дальше??? 1 января 2017 года? Вы перечитывайте для приличия. Уже столько много дезинформации вокруг, что начинаешь сомневаться во всем. Не вводите людей в заблуждение. Я следил за вашими отзывами. Сначала писала девушка, потом парень, сейчас не знаю кто пишет. Все это очень подозрительно. Об этом нигде не написано, никто не знает, информация не проверена, так почему я должен ей доверять? В последнее время столько гадостей читаю и удивлен стойкости студентов, которые продолжают защищать свой вуз от этих нападений со стороны конкурентов или кого-либо.
Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16