Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино плюсы и минусы

У Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино недостатков больше чем достоинств: имеет 12 достоинств и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 16 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино достоинства

1. Современные материалы, опытные преподаватели
  2. Нормальные были преподы в МИТРО
  3. квалификация педагогов
  4. Квалификация педагогов
  5. Преподаватели, оборудование, современные аудитории, практика, выздные занятия, мастер-классы со звездами, проф. обучение, диплом, стажировка и если повезет)) трудоустройство.
  6. мастер-классы и подход к обучению, возможности
  7. практика на федеральных каналах, два корпуса, опытные педагоги, стоимость обучение ниже, чем в других вузах, отношение к преподаванию.
  8. разнообразные направления, школа постоянно развивается, постоянный контакт со студентами, открытость, но качество обучения еще рано оценивать, надеюсь все будет ок
  9. Обучение у мастеров, оборудование, есть съмочная площадка и учебные телевизионные студии, стоимость, время обучения и на некоторых направлениях есть вечернее отделение.
  10. педагоги, стоимость обучения, материально-техническая база, будущие перспективы
  11. Гососдиплом
  12. Легко поступить

Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино недостатки

1. Их нет
  2. Пока учился, минусов не было
  3. Финансовая нечестность
  4. Финансовая непорядочность
  5. У каждого заведения есть свои минусы. Иногда отменяли занятия, но вычитка всегда была. За полтора года отменили 3 занятия, не больше.
  6. Митро, я разочарована! Слава Богу не выбрала вас! Ппц что вы делаете(((
  7. Митро, вы просто пали в моих глазах:( мне очень жаль:(
  8. Смотрите по тексту отзывы по всем тв школам Москвы. Обошла многие прежде чем принять решение
  9. через несколько месяцев узнаем
  10. могут быть, еще не знаю