Митро ежедневно пишет заказные негативные отзывы про Школу Спиркиной - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 30 октября, 2018 год 212 просмотров
Идти ли в школу, выбирающую такую грязную конкурентную борьбу - выбирать вам.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ, я разачарована! Ну как же так! Вы пару недель назад на своём мастерклассе в своей же школе говорили, что можно в нашем мире честным путём сделать карьеру и забраться на вершину, и вы сейчас вместо того, чтобы повышать уровень своей школы, хотите вылезти за счёт ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОКУПНЫХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ на Ольгу Спиркину! За счёт обливания грязью конкурента! Мне очень жаль!(((

Вы пишите проплаченные отзывы, т к:
1. Если вы учитесь в Митро, так и учитесь. Зачем вы каждый день сюда пишете какой месяц уже!
2. Вы каждый раз не отвечаете в комментах на пост, а создаёте новый, чтобы вновь поставить негативную оценку и понизить рейтинг.
3. Вы пишете только о Спиркиной. Не трогаете другие школы, т к, видимо, Спиркина отнимает кусок пирога. Аот и подход вашей школы - сорвать побольше куш!
Так что 100% вы - заинтересованное в обливании грязью проплаченное лицо от Митро.

Сколько вам платят, признавайтесь;))

А учитывая ваш способ конкуренции - а именно обливать грязью конкурентов, чтобы за счёт этого вылезти - БЕЖАТЬ ИЗ ВАШЕГО МИТРО НАДО! БЕГОМ!!! Так что про профпригодность молчали бы уже. О профессионализме вашей школы сказать нечего. Это позор.
Сейчас продублирую это в отзывах о Митро! Чтобы там читатели тоже знали!

На почту я буду принскрины кидать реальным людям, а не покупным Митровицам! Голову включите свою, э!

И поискать людей в инете без журфак образования вам, видимо, тоже мозгов не хватает. Это ваша проблема.

Недостатки:
  1. Митро, я разочарована! Слава Богу не выбрала вас! Ппц что вы делаете(((

Гость 12 ноября, 2018 год
Я может что-то пропустил, но с каких пор отпадает вопрос выбора учебного заведения? Всю жизнь люди выбирали учебные заведения, а если этого не делать, то можно попасть на мошенников. Вы мне скажете, а вы не выбирали учебное заведение? Вы же сами написали, что выбирали учебное заведение, Валентина и проводили анализ, хоть и сомнительный. Какая-то неувязочка в Ваших словах. Ахахах споры по выбору учебного заведения отпадают, но сами обошли несколько школ)) вы очень странная. Никто не будет гарантировать трудоустройство, но в некоторых школах телевидения работают звезды, у которых связи, которым нужны молодые звезды, специалисты, нужны новые имена и лица. В Школе Останкино только одна Елена Летучая стольких устроила на работу, помогла своим студентам)) что лично я уже отдаю сразу предпочтение ВШО. Наличие лицензии указывает на то, что заведение может заниматься образовательной деятельностью. Диплом гарантирует присвоение квалификации, специальности, профессии). Разве без дипломы вы сможет занять руководящую должность или обойти конкурентов на собеседовании? Если бы диплом не имел значения, то учебные заведения можно было бы закрыть. Лицензия очень важна и если ее нет, то любое так называемое учебное заведение можно считать шарагой, которая разводит своих студентов. Без лицензии студент получит сертификат без присвоения квалификации. Вас устроит такой документ? Там будет написано, что вы прослушали курс и можете валить. В Школе Останкино есть лицензия, студенты получают дипломы и квалификацию, профессию, все официально, все документы в свободном доступе. А если я хочу учиться не только на телеведущего? То Спиркина сразу же не подходит, так как у нее нет лицензии, нет дипломов, нет опытных преподавателей, да и сравнивать эти учебные заведения глупо. В Высшей Школе Останкино 5 учебных телевизионных студий, отдельное здание в несколько этажей, звукозаписывающая студия, Эплл-класс, есть все необходимое оборудование для монтажа и работы телеоператора, режиссера, продюсера. Есть все и даже на выездные предоставляют оборудование. Я понимаю, вы старались сделать бесплатную рекламу вашему заведению, но не получилось. Эти заведения нельзя сравнивать. У Высшей Школы Останкино настолько сльный педагогический коллектив, что на сегодняшний день я не знаю другую школу телевидения с таким же сильным и опытным составом. О чем я говорю, если я учусь здесь на телеведущего и сразу же изучаю стиль и грим для телеведущего, режиссуру, монтаж)) это помимо основных предметов и все это на вечернем отделении. Не сравнивайте, между ними пропаст)) у ВШО собственное здание в несколько этажей))) Знаете, что то же самое, что сравнивать магазин Эплл с шаурмичной где-то в трущобах)). Зато повеселили меня, спасибо!

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16