Учился - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 25 февраля, 2018 год 864 просмотра
Не знаю даже. Я еще в том году прошел курсы телеоператоров. Нормальные курсы, много оборудования, много снимали, монтировали, есть собственная съемочная площадка, все нормально. Критики не будет, может иногда занятия переносили, то есть местами меняла, но преподы извинялись. У меня Мишин в основном вел, строгий препод, реально. Постоянно требовал больше, каждое занятие. После учебы работу нашел не сразу и не мечтайте сразу устроиться на федеральный канал, такого не бывает, это невозможно. Год, два отработаете на дядю и потом можете записываться на собеседование в нормальную компанию. Поверьте, профессиональный телеоператор в Москве всегда на расхват. В вк добавил небольшое объявление о своих услугах и на следующий день 2 влюбленных хотели проф. фотосессию. 2000 с каждой парочки за сутки. Занимался съемкой и фото пока не нашел официальную работу на телеканале.
Достоинства:
  1. Обучение у мастеров, оборудование, есть съмочная площадка и учебные телевизионные студии, стоимость, время обучения и на некоторых направлениях есть вечернее отделение.
Недостатки:
  1. в целом все норм, ничего такого, хорошее заведение

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16