Лучший и самый быстрый таксист в мире - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 15 апреля, 2018 год 675 просмотров
А меня впечатлил мастер-класс Сами Насери. Этот человек смог меня замотивировать и знаете, чтобы в жизни не случилось, надо двигаться дальше и добиваться поставленных целей. Сегодня начал пересматривать «Такси» еще раз, замечательный актер и отдельное спасибо руководству Высшей Школы «Останкино» за предоставленную возможность. Я не думал, что с Сами так легко общаться и он немного знает русский. Я замечательно провел время, чаще приглашайте звезд. Моя группа ушла вся под впечатлением, я тоже остался впечатлен, взял автограф у любимого актера.
Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО - Лучший и самый быстрый таксист в мире Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО - Лучший и самый быстрый таксист в мире Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО - Лучший и самый быстрый таксист в мире

Достоинства:
  1. мастер-классы и подход к обучению, возможности
Недостатки:

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16