Благодарность - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 28 января, 2019 год 152 просмотра
Положительные отзывы поймут только те, кто учился в МИТРО или Высшей Школе «Останкино». Если я напишу, что на курсе телеведущих Мария Ситтель относилась к нам, как к собственным детям, то вряд ли кто-то поймет или поверит. Но стоит записаться в ее мастерскую, отходить несколько практических, сходить на ее мастер-класс или практикум, как все станет на свои места. Лучшие годы!) Я никогда не думал, что буду учиться в кайф. Родители записали в Школу Останкино на курс Телеведущих. Меня еще перебросили из мастерской Зеленского к Ситтель. Я так понимаю Славу) писать очень много, я тоже не смогу рассказать обо всем, придется пол дня потратить, но хочу поблагодарить руководство и педагогов школы Останкино. У Вас получилось собрать в одном здании самых востребованных и профессиональных педагогов. Чего только стоят занятия с Еленой Летучей. Она очень строга, не терпит лодырей, но это бесценный опыт. Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО - Благодарность
Достоинства:
  1. Преподаватели, оборудование, современные аудитории, практика, выздные занятия, мастер-классы со звездами, проф. обучение, диплом, стажировка и если повезет)) трудоустройство.
Недостатки:
  1. У каждого заведения есть свои минусы. Иногда отменяли занятия, но вычитка всегда была. За полтора года отменили 3 занятия, не больше.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16