Митро ЗАКАЗАЛ НЕГАТИВНЫЕ отзывы на школу Спиркиной. Позор МИТРО:((( - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 28 октября, 2018 год 186 просмотров
Это просто позор Митро! Мне дико такое видеть! При всём моём уважении к Летучей, Ситтель и другим преподавателем Митро такой низости ну никак не ожидала!
Пытаться забраться наверх, обливая грязью конкурентов. Ещё и так непроыессионально и низко обливая.

Елена Летучая! Вы на своём мастерклассе пару нед назад говорили, что можно добиться успеха, не делая гадостей. Очень и очень жаль, что ваши слова ложь. Либо вы просто не знаете что происходит в вашей школе, т к, цитирую ваши слова с мастеркласса, «вы положили слишком много яиц в разные корзины».

Я обучаюсь в школе Ольги Спиркиной.
В прошлое воскресенье я впервые зашла на этот сайт написать отзыв про школу Ольги, т к она нам, студентам, сообщила, что Митро заказала постинг негативных отзывов и если мы довольны обучением, мы можем сообщить об этом. И там действительно оказалось море грязи и лжи.
Я написала отзыв со сравнительной характеристикой всех школ и моими комментами о Спиркиной, но всю нед получала негативные сообщения.

Вот чем я закончила свою переписку, т к смысла продолжать ее я не вижу.

Вы пишите ЗАКАЗАННЫЕ ШКОЛОЙ МИТРО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ на школу Ольги Спиркиной.
Это очевидно, т к:
1. Если бы вы реально учились сейчас в Митро, то вам бы некогда было каждый день сюда писать. Я полистала, вы пишете уже какой месяц! На постоянке. Одно и то же. Ещё и комменты сами себе оставляете! Это ржач полный!! Ваше слово ПогуглитИ вместо погуглитЕ выдаёт вас с потрохами

Недостатки:
  1. Митро, вы просто пали в моих глазах:( мне очень жаль:(

Гость 4 ноября, 2018 год
Уважаемая, какой это анализ? Вы серьезно? Если это анализ, то вы точно никуда не ездили и ничего не сравнивали. Интенсивы из прошлого столетия, сейчас не одна уважаемая школа телевидения этим не занимается. Интенсив рассчитан на человека, который не определился, но в Высшую Школу такие не приходят. У вас интенсив стоит 40 000 рублей, а нас есть День Открытых Дверей и на нем проводят мастер-класс и объясняют принцип работы. Студенты пробуют себя в качестве телеведущего и смотрят на свою способности. Как вы проводите интенсив для продюсеров, режиссеров, операторов? Вот именно. Не надо предлагать какие-то дополнительные услуги. В вашей Школе только 1 телевизионное направление – курс телеведущих. У нас в Школе Останкино: телерадиоведущие, журналисты, редакторы, ивент-менеджеры, продюсеры, мода, грим, режиссура и режиссура видеомонтажа, операторские и монтаж. К этому еще прибавляется Детская Академия кино, Юношеское отделение, Академия моды. А теперь скажите, у вас есть хоть половина таких же направлений? Хоть треть есть? Ы выбрали очень плохой вариант пиара. Вы начали со сравнения двух заведений. Если бы сравнивали все заведения, то уделили бы каждому заведению одинаковое количество текста, а так у вас всего 2 школы рассмотрено и то, могу сказать с уверенностью, что в Школе Останкино вы не были. Это очень легко проверить. У меня все)) вы выбрали неправильный пиар. Если бы ваше заведение было конкурентоспособным, то да, могли бы сравнивать. А так у вас даже здания собственного нет, а у Школы Останкино несколько этажей, несколько учебных студий, конференц-зал, спортивный зал, собственное кафе… ой, больше не буду продолжать.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16