Остаюсь - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 18 октября, 2017 год 986 просмотров
Так большинство студентов никуда не делись. Мы поддерживаем лучший творческий вуз страны. Мы записали несколько обращений, отзывов о вузе и преподавателях, мы не отступим от своей цели. Справедливость должна восторжествовать. Рособрнадзор нарушает закон, и никто ничего не может с этим сделать или не хотят что-то делать. Я никуда не переведусь, мы уже обратились к общественным деятелям, будем поднимать эту тему на новый уровень.

Гость 18 октября, 2017 год
Ребята! Необходимо,чтобы эта проблема вышла на телевидение.Её надо придать гласности в любых программах. Думаю,что необходимо написать каждому студенту,именно каждому студенту письмо в Ростехнадзор,или куда там ещё. На каждое письмо чиновники должны ответить. Если не будет ответа,то в прокуратуру,и прокуратура тоже должна будет писать в эту организацию,почему нет ответа данному гражданину.Вы представляете на какое количество писем чиновникам надо ответить. А у прокуратуры возникнет вопрос,почему столько люди жалуются? Да,будет много бумаг,ну ,что? Она все стерпит. У каждого чиновника есть враги,которые станут Вашими друзьями. С этими письмами можно ходить куда угодно на любое теле-шоу,и это будет актуально. Институт очень хороший,его надо сохранить.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16