бабки только бабки - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 761 просмотр
в этом ВУЗе заботятся только о кармане ректора , чтобы он никогда не был пуст. Только оплата за несколько месяцев вперед, а то обещают проблемы с экзаменами и зачетами. Мучаемся с возвратом денежных средств, которые оплатили за семестр .к учебе не приступали .После лишения гос. аккредитации перевелся в другой ВУЗ.Деньги никому не вернули и не собираются возвращать.

Слава 16 декабря, 2017 год
Почему все отзывы о ректоре заведения? Вы сразу пишите, что работаете на конкурентное заведение и вам заплатили, чтобы нести вранье в массы. Деньги еще фиг знает когда отдали, все согласно закону. Если вы такие борцы за свободу, то почему никому не отвечает? Ильнар прав. Я прошелся по другим ресурсам, задал вопросы тем, кто добавляет негатив и пока без ответов? Почему? Предоставьте какие-то доказательства, чтобы верить вашим словам. Я сейчас напишу, что вы занимаетесь незаконной деятельностью и вас скоро посадят по уголовной статье. Кто-то поверит в эти слова без доказательств? Конечно же нет, это вымысел, выдуманная история, как и ваша в целом. Мне не нравится учеба, мне не отдали деньги, но где вы учились, какая группа, сколько должны, сколько ждете?))) Ахахах такие отзывы вызывают смех, честное слово. Это выдумки чистой воды. Никто вам не должен денег, хватит заниматься грязным пиаром и разносить вранье.
дмитрий 22 декабря, 2017 год
зайди в бухгалтерию и узнай кому отдали деньги. Хватит врать о возврате денег .Не возвращали никому. Заявление о возврате написано 8 августа и тишина.Филиппов верни деньги.
Слава 29 декабря, 2017 год
Ну ты и странный. Мне это зачем? У меня есть очень много знакомых, которые получили деньги и причем давно. Давай скидывай сюда фотку договора и прочее, иначе твои слова просто нечем подтвердить. Ты мне должен денег, когда отдашь? Я с августа жду деньги, Гость, верни мне деньги, хватит врать. Вы также выглядите. Какие еще деньги? Я со всеми своими знакомыми обсуждал этот вопрос, у нас до сих пор чат из 17 человек и всем вернули деньги, без исключения. Это вы врете, давай те доказательства, фотографии, давайте что-то. Вы только можете писать, чтобы кто-то позвонил и проверил, сходил, спросил. Ты пишешь, что тебе должны, а я пишу, что ты мне должен. Докажи обратное, что ты мне не должен. Здесь тоже самое. Кто громче всех кричит, что не воровал??? Вот именно. Отстаньте уже от вуза, сколько можно?
Ильнар 14 декабря, 2017 год
Та ладно… какие еще угрозы? Вы читали договор? Там все указано и сроки оплаты тоже. Вы ставили подпись и не читали его? Надоели эти истории о плохом ректоре и образовании. Родной брат получил диплом Высшей Школы «Останкино», сейчас работает на радио и радуется жизни. ЗП в 3 раза больше, чем получал до этого, работа нравится, он доволен. Я записался на курсы звукорежиссуры, учеба в следующем году, но перед подписанием я прочел договор, чтобы не случилось конфузов в будущем. Уже все оплатил и даже не сомневаюсь в честности руководства вуза. А все эти слухи – ложь. И…. этот отзывы был написан неким Дмитрием, который так ни с кем не вступил в диалог, морозится. Ему даже писали те, кому давно вернули деньги, но он всех игнорирует. Будьте аккуратны с фейковыми отзывами, они вводят людей в заблуждение.
Анюта 14 декабря, 2017 год
Сaми сталкивались с пoдобной ситуaцией, как у вас

Заносили их в megаblаскlist. Пoгуглите этот сервис. Они так егo нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажeтся

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16