Одно из лучших мест - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 862 просмотра
Как почитаю отзывы… народ. Вы видели фамилии преподавательского состава? Эти люди давно заслужили уважения, это опытные специалисты, которые посвятили жизнь телевидению. Второй курс буду проходить в Высшей Школе и никогда не жалел, что пошел на учебу именно сюда. Мария Штейн, к примеру, так, возьмем ее. Никто не скажет, что ему не понравились занятия под ее руководством. Она отдает всю себя на занятиях, следит за каждым, она старается найти подход к каждому. Я больше года изучал мастерство телеведущего под ее руководством, а я в этом деле был далек, она с нуля меня обучила. Зачем такое писать о педагогах или ректоре? Я несколько раз задерживал плату за обучение и ничего страшного, все вошли в мое положение, я продолжал занятия. Не могу пройти мимо такого вранья. Это классное заведение, оно заслуживает уважения.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16