Вся правда о МИТРО - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 16 января, 2018 год 789 просмотров
Щас я Вам расскажу истину. О МИТРО. Разговор работников института был подслушан лично мной, и подтвержен одним очень хорошим работником. Филлиппов, который открыл эту шарашкину контору, в кое время ему это надоело и он решил перекрыть эту лавочку, для того, чтобы открыть другую контору, а денюжки то ведь нужны, перед проверками они подпортили "статус" в принцепи 'нормальных' доков, чтоб при проверке их прикрыли. Один преподаватель, работник МИТРО лично говорил, что он приходит на работу и говорит, с документами что-то не то, а главные отвечают, что все нормально, Вам так показалось, но препод понимал, что это вранье. Далее, на суде к закрытию МИТРО притензий со стороны главарей института не имелось. Они даже не хотели повторного суда. До повторного они ничего не изменили, ни бумаги, ничего. Все сплошная фикция, самое интересное. На "новый бизнес" Филлипову нужна денюжка. Было все спланировано заранее. Они перестали выдавать преподам зарплату, пол года морочили голову, что это временные трудности, все выплатим. ПОЛ ГОДА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ, (что они кушали?! ) Далее, я звонила в нужные места и узнала точную дату, когда отозвали аккредитацию. Тадаааам. В начале лета. После, эти ублюдки выставили объявление на свой сайт, о том, что нужно оплачивать уже на семестр вперед, ибо пропуск анулируется. Все и побежали платить. После того, как студенты оплатили за свое обучение за последующий семместр, (точнее будет -после того, как Филлипов собрал нужную сумму для открытия "нового дела") он объявил наконец-таки о лишении аккредитации. О Чудо. Пол года обманывал преподов и ободрал студентов. Соответственно, деньги никто ворачивать не собирается. заявление на возврат было написанно, но они делают мозг. Школу телевидения тоже прикроют скоро. Самое смешное, отчаянные студенты стоят с плакатами и флажечками, кричат как больные "митро наш дом, не отдадим" павшие люди, не видят даже самого очевидного. Иск в суд мною уже подан. И супер крутой мега бесплатный адвокат-друг, который поможет с них еще поиметь, мы Вас тварей выведем на правду, натравим СМИ и вышлем Ваш план выше, в Министерство. На обмане филлипов, твое место на уровне заблеванного плинтуса.

Гость 21 января, 2018 год
Скопированный фейк с другого ресурса, студенты и преподаватели его уже опровергли, а автор до сих пор никому не ответил
Гость 18 января, 2018 год
Где здесь правда? Очень глупый отзыв, так как всю информацию можно перепроверить. Никто не кричит, студенты отстаивают свое право на преподавание и все в курсе того, что творит Рособрнадзор и как они закрывают вузы. В МИТРО действующая лицензия, в скором времени дела наладятся, но ваш отзыв мне непонятен. Я мало что понял из него, но он точно надуман и не особо грамотно. Вы его набросали очень быстро, это правда и это бросается в глаза. Вы парень или девушка. Я снова читаю женский отзыв от мужского имени и это очень странно, вызывает много вопросов. Ничего нового я не напишу, вам никто не поверил, это дешевый вброс для людей, которые не в курсе всей информации и не будут перепроверять ее.
Гость 17 января, 2018 год
Пол года без заработной платы? Такое чувство, будто у профессиональных ведущих, звукорежиссеров, телеоператоров, гримеров, журналистов больше нет работы, и они больше ничем не занимаются. Летучая является организатором нескольких проектов, она давно зарекомендовала себя на ТВ и она будет пол года преподавать в вузе без заработной платы? У меня такое чувство, будто некоторые люди считают всех окружающих идиотами, которые верят во все написанное. Этого не могло быть, тем более Юрий поговорил с преподавателями, а ты молчишь. Где же ответ, я пока и Юрию не верю, но он более убедительный, чем ты. Всезнающий, ответь за свои слова, ты попросту очерняешь репутацию ректора, преподавателей и вуза. Я учился здесь, у них не было проблем с выплатами, даже в трудные времена. Этот отзыв уже везде пихнул, на нескольких ресурсах он точно есть, но имя другое.
Юрий 17 января, 2018 год
Что и ожидалось, вранье, причем конкретное. Преподаватели получали ЗП. Да, задержка была, но все выплатили, пол года без денег никто не сидел. Я же говорил, снова врут тролли. Можно было поверить во все, но человек, который пол года без ЗП и все равно ездит на работу? Ставлю себя на место вех звезд, которые работают не только в вузе и я бы такого никогда не терпел. Зачем мне бесплатно работать 6 месяцев, когда у меня есть работа на ТВ, стабильный заработок, это неплохие деньги. Логика у этого писателя напрочь отсутствует.
Юрий 17 января, 2018 год
Кем был подтвержден? Очень хорошим работником? Ты не всезнающий, ты Александр Сергеевич, даже он может позавидовать твоему таланту. Какой работник, ты кто, как ты подслушал разговор, в туалете? На кого этот комментарий рассчитан, рассказ здесь зачем? Даже идиоту сложно будет поверить в подобный бред. Я подслушал разговор, один хороший подтвердил, кто-то еще там сказал, а я сидел подслушивал, но его потом подтвердили. Господи, больше бреда в жизни не читал. Деньги вернули уже очень давно, на кого вы собрались подавать в суд? Все было сделано согласно закона, все мои знакомые получили деньги, многие еще летом, а остальные после написания заявления. Кто не получил деньги, скажите по группам? У меня только вопросы, я многого не понял в этом комментарии. Больше похоже на что-то невероятное. У есть возможность поговорить с некоторыми педагогами на эту тему, я завтра узнаю про ЗП и если это не так, то отпишусь на этом ресурсе, чтобы вранье не паразитировало.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16