хочу учиться без обмана - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 3 мая, 2018 год 572 просмотра
В высшей школе останкино половина педагогов – курам насмех. Чего стоит одна только Таша Строгая. Какой преподаватель из неё? Хочется, чтобы нас не обманывали перед тем, как приступать к учёбе и до оплаты, что будут звёзды учить.

Андрей 5 мая, 2018 год
А Вы пробовали записаться на курс и пройти обучение по какой-нибудь специальности? Таша Строгая проводит занятия в ВШО и пользуется сумасшедшей популярностью у студентов. За ней охотятся многие вузы. Она часто проводит профессиональные практикумы для студентов, собирает целый зал, к ней все записываются. Моя девушка училась под ее началом, сейчас занимается одеждой, шьет, предоставляет консультации по имиджу для людей и эта специальность тоже пользуется популярностью среди девушек и особенно у зажиточных женщин. Каких преподавателей из заявленных не было в Высшей Школе «Останкино»? Я сейчас учусь и мне осталось больше месяца до выпуска. Все завяленные преподы были, мастер-классы проходили, практику предоставили.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16