МИТРО верни наши деньги - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 19 июня, 2018 год 332 просмотра
Нам тоже денег не вернули,мы подали заявление на возврат в конце октября,юрист вежливо отвечал на звонки и говорил,что середина мая это максимум когда нам вернут деньги.Сейчас конец июня,а денег так и не вернули и к юристам не дозвониться.

Гость 13 сентября, 2018 год
Снова какие-то странные отзывы. Ну хорошо, ладно. Привожу пример 5 курсы, Режиссура, кажется. Я уж точно не вспомню. Все группы получили свои деньги. Я учился на телеведущего и мне деньги отдали. Я согласился перевестись в вуз с аккредитацией, мне дали на выбор несколько вузов-партнеров и готово. Деньги перевели им на счет, я с дипломом и все рады. Я слышал, как некоторые студенты планировали «срубить бабла» на этой проблеме и может некоторым вышло боком или есть другая причина. Я не буду точно утверждать, но лично у меня и моей группы проблем с возвратом денег не было.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16