МИТРО не возвращает деньги!!! - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 18 июля, 2018 год 202 просмотра
В 17-ом году, когда их решили акредитации, МИТРО скрывала этот факт от обучающихся. Говорили, что мол ждите, все решится. До конца октября не было проведено ни одного занятия. Сына перевили в ГИТР в ноябре. Написали заявление о возврате средств. ждали 30 дней и поняли, что всем наплевать. написали претензию и еще раз ждали... Опять ничего. в 18-ом году в марте подали заявление в прокуратуру и в суд. В прокуратуре сказали - мы все в курсе, ничем помочь не можем идите в суд. В суде первый иск не приняли (якобы ошибка в иске). подали еще один. До сей поры даже суд не назначен. Возможно и со вторым иском будет что-то неладно. Иск составляли через адвоката. Из группы сына деньги не вернули никому. Неужели закон бессилен??? Где справедливость? Мы люди не богатые и чтобы платить за учебу сына ежемесячно откладываем необходимую сумму. Для нас 100 тысяч рублей это серьезные деньги. Да и почему мы должны их кому-то дарить? может быть есть какой-то выход? может быть всем необходимо сплотиться и подавать коллективный иск? обратиться в СМИ?

Богдан 3 августа, 2018 год
Я не раз натыкался на такие отзывы и могу не согласиться с Вами и скорее всего это ложь. Я до этого не слышал о МИТРО и когда записался на курсы и выкинул пост в инсте, и меня начали поздравлять, а потом написал парень, который также учился в МИТРО и Высшей Школе Останкино. Он попросил передать привет Летучей и Молчанову. Он сам в Казахстане, живет в столице и нашел хорошую работу по специальности. Учился в институте и потом закончил курсы. Мы разговорились, и он сказал, что ВШО – это самая первая школа телевидения в Москве и все пошли от нее плясать. Все копировали ее из-за успеха и многие преподы потом уходили, чтобы попробовать открыть наподобие курсов, но в итоге тупо копировали программу, но не было таких опытных исполнителей. И он мне рассказал о МИТРО и то, что еще в то время появлялись странные отзывы от авторов, которые даже не отвечали на комментарии, как и в этом случае. Так что этот отзыв был добавлен чисто для галочки.
Гость 22 июля, 2018 год
Полнейший бред, что за сказка? Подали иск через адвоката и его не приняли из-за ошибки? Что з адвокат такой, что не может сообразить элементарное заявление)? Какая группа у сына, я большую часть бывших студентов знаю, как зовут сына, фамилию, если можно. Мне тоже надоело читать все эти фейки. Просто несусветная чушь. Обратилась к адвокату, он не смог составить иск, составили второй и он пропал)) ну такой бред и в это кто-то верит. Скоро год пройдет, вы до сих пор ничего не сделали, и с ноября ждете чего-то? Одни нестыковки в вашем отзыве, которые распространяют непойми кто. Мне тоже писали с таким призывом. Кто-то плотно взялся за МИТРО, даже негатив проплачивают.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16