У меня другое мнение - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 22 июля, 2018 год 208 просмотров
Ну да как бы странно то. Адвокат, который 2 раза подавал иск и все неудачно и с ошибками) а потом еще кого-то ищут через отзывы). Вряд ли кого-то найдете, но отзыв похож больше на заказной негатив, чем правду. Ниже такие же отзывы были и писали другие люди)) так одинаково написано) даже не знаю, что и сказать). Почему мне вернули всю сумму? Немного задержали, это правда, но я не ходил ругаться и деньги получил. МИТРО великолепный вуз и надеюсь, что он снова заработает с новой силой. Мои лучшие студенческие годы были в МИТРО. Хорошо, что сейчас активно наращивает обороты ВШО, но вуз бы вернуть на свое законное место. У нас было так много практических занятия)) да весь процесс состоял из практики) мало припоминаю, чтобы мы тупо сидели и писали каике-то конспекты. Все очень активно, постоянно в движении. Может для кого-то это покажется странным, но после 3 лет обучения в МИТРО я знаю, какую одежду должен носить сотрудник СМИ и как он должен выглядеть, как брать интервью, многое узнал о режиссуре кино, могу организовать группу людей и подготовить сюжет. Монтаж для меня не беда, если надо, то и в звукозаписывающей могу показать навыки. В МИТРО нас ко всему готовили, это лучший вуз, как по мне и надеюсь, что он скоро откроется.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16