Сколько можно уже об эом писать? - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 14 августа, 2018 год 222 просмотра
Какая-то фантастика! Я тогда в ВШО учился, курс Телерадиоведущих и ничего подобного не слышал. Все деньги забрали, им перевели и сколько народу лично знаю, все получили свои деньги. Сколько можно это мусолить, я не понимаю. А еще пишут, что ВШО как-то там что-то там. Могу скинуть диплом Высшей Школы «Останкино», без проблем. Я закончил, была стажировка на Пятом, все отлично, потом мне помогли с работой. Сейчас занимаю две должности: корреспондент и редактор. А сколько знакомых из МИТРО со мной учится, и никто не рассказывает о подобном, все нормально, деньги забрали и перевелись. Хватит уже врать и рассказывать какие-то немыслимые истории о каких-то злодеев, которые каким-то способом не возвращают деньги. Как начинаю, а сам учился здесь, так смешно становится.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16