Записался на курсы Телеоператоров - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 22 сентября, 2018 год 183 просмотра
С трудом успевал на сентябрьский набор к Мишину на курсы телеоператоров. Я слышал о нем многое и даже то, что он может нагрубить или накричать, но все в один голос утверждают, что лучшего наставника, лучшего мастера, профессионала и преподавателя по телеоператорскому мастерству в Москве не найти. Учусь и понимаю, что это правда. Жесткий препод, но всегда объяснит, повторит и к нему можно обратиться с любым вопросом, связанным со специальностью, с обучением, он всегда открыт, но строг. Он нам даже оборудование даает, мы снимали репортаж и пробовали брать интервью у прохожих. Конечно, под его руководством, но все же, проблем с этим не было. Курс плотный или как правильно выразиться, может насыщенный, короче, много всего, все новое и инода даже страшно пробовать рабоать с таким оборудованеим, но сам выбрал. Учеба интересная, в основном у нас практика.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16