Мастер-классы, практика, стажировка... все в Школе Останкино - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 31 октября, 2018 год 198 просмотров
Опа… вот и пиар разных шараг пошел. А как еще привлекать людей? Да просто облить грязью другое заведение и написать, что хорошо, что не выбрала ВАС) ааха а вот я выбрал Высшую Школу Останкино и не жалею. У нас практика, у нас несколько учебных телевизионных студий, я ежедневно вижу звезд ТВ, они разговаривают со мной на равных. У нас сильнейшие преподаватели, практика и еще раз практика. Кто учится у Зеленского и Ситтель, те знают, как насыщенно проходят занятия. Я не помню не одного дня, который я бесполезно провел бы в Школе Останкино! А стажировка, я уже дважды был на федеральных. А наши мастер-классы. Лично задавал вопросы Сами Насери, Тодоренко, Меньшову, Виктории Бони, Чуйкову, Понарошку и многим другим. Все это только за этот год. Скоро ждем МК Депардье, это будет что-то, так как он еще ни разу не давал мастер-классы не в одной школе телевидения. Я не знаю, конечно, может кому-то школа не понравилась, курсы показались тяжелыми или что-то другое… все понятно, сколько людей, столько и мнений, но если не нравится, то не лейте воду, не пиарьте свои шараги, а лучше напишите то, что не понравилось. Я сейчас учусь в ВШО и после того, как прочитал последние отзывы, так и не понял… Из написавших негатив, никто не учился в Школе Останкино, никто преподав в лицо не видел, не посещал не одно мероприятие, но поставили отрицательный рейтинг. Мало того, еще и обвинили в чем-то, но где хоть какие-то доказательства. Я сейчас обратное могу написать, но кто в это поверит, без каких либо пруфов? Да никто! Не смешите людей. Если у кого-то есть вопросы, пишите, могу показать школу изнутри, лично встречу у двери и пройдемся по заведению без проблем. Но только около 7 вечера, так как я на вечернем и езжу после работы на занятия. И еще меня рассмешил отзыв девушки, которая сходила на пробное за 1000 рублей или 1500. Уважаемый гость, скажите, сколько вы отдали за пробное занятие? Меня ваш отзыв больше всего порадовал. Я заплатила 1000 или полторы… вы не помните сумму, которую отдали за пробное? Такое вообще может быть или только в фильмах, как говорят? Мне стало очень смешно) а в метро помните стоимость проезда? А сколько хлеб стоит или молоко? Может не помните стоимость коммуналки, которую оплачиваете каждый месяц или что-то другое?)) Народ, прошу, вы как напишите подобный бред, перечитайте его несколько раз, чтобы смех не вызывать.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16