Отзыв студента ВШО - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 4 ноября, 2018 год 206 просмотров
1. В чем вопрос, я так и не понял, то есть, вы где-то учитесь, так зачем вы сюда пишете, Валентина? Вы же где-то учитесь, зачем вы сюда пишете целый месяц и имена меняете. На протяжении 20 минут 3 отзыва и везде разные имена. Бросьте, люди не идиоты. Вопрос глупый, я его не пойму. Если ты где-то учишься, то не можешь написать положительный или негативный отзыв о своем заведении. Учусь в Школе Останкино, проблем нет, очень нравится. За счет имени Елены Летучей кто уже не пиарится. Даже сейчас… ды никто не слышал о вашей персонаже, бросьте. Никогда не слышал о подобной личности. Какие еще конкуренты? Это походу вы являетесь конкурентом и чтобы как-то вылезти в запросах, решили здесь написать) Эту ветку просмотрели более 33 000 раз, а это очень много. Ежедневно ее просматривают более 100 человек) так что ваш посыл ясен. Хотите пиара, но его не будет)
2. Если кто-то ставит негативную оценку вашей шараге, то пусть ответит оф. представитель на негативный комментарий. Здесь пишут учащиеся о Высшей Школе Останкино. Снова какой-то несуразный бред. Я ничего не понимаю, будто с младенцем общаюсь. Вы, Валентина, как будто на своей языке общаетесь)
3. Кто это? Вы серьезно? Около 2000 студентов ежегодно. Вы хоть видели группы и количество студентов? Видели насколько заполнено Детское отделение? Академия Моды забита! На Юношеском очень много студентов. К Луппову скоро на год вперед будут записываться. У него один из самых популярных и эффективных курсов Грима в Москве. Вы думаете, что кто-то отнимает кусов хлеба у Высшей Школы Останкино? Когда я записывался, я с трудом попал на сентябрьский набор в группу телерадиоведущих. Вначале сентября все группы были заполнены, мест не было. Вы до сих пор думаете, что кто-то отнимает кусов хлеба? Очень плохой пиар ход) придется спустить вас на землю и научить писать правду, со студентами сложно поспорить)))
4. Я не знаю у кого мозгов хватает или не хватает, но вы хоть читали свой несвязный текст? Кому кидать, что кидать, какие принтсрины? Давайте я дам свой Вк, киньте мне, только пишите мне с настоящего профиля реального человека. С фейками я не общаюсь и не даже начинать не буду. Причем здесь вообще МИТРО, я так и не понял! Оскорблять людей не стоит. Если вы опустились до оскорблений, значит факты у вас закончились. Изучите психологию делового общения. Мы ее сейчас проходим. Если оскорбляете, значит боитесь, нет фактов, закончились аргументы и тем саамы хотите перевести спор в другое русло. Походу вы сильно нервничаете и фактов у вас… с гулькин нос))

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16