Не побоюсь этих слов !ЛУЧШАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ШКОЛА МОСКВЫ! - Отзывы о Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отзыв написан 8 января, 2019 год 143 просмотра
Можно долго и в красках описывать учебу в Школе Останкино, можно рассказывать о преподавателях и их достижениях, но все это не опишет учебный процесс и то, чем мы занимаемся на занятиях. Говорю со 100% уверенностью, что у каждого из нас в голове были такие вопросы: «А стоит ли идти учиться? А вдруг ничего не получится? Вдруг ничего не добьюсь…» и тд. Меня самого посещали такие мысли, но все равно записался на учебу в ВШО. О преподах ничего не буду рассказывать, есть инет, гуглите, там бесконечных список их достижений, а о процессе могу немного рассказать. Все занятия – практические и только. Теория была в самом начале, мы немного познакомились со специальностью и дисциплинами, а дальше пошла «жесткая» практика. В ВШО несколько учебных студий, они ни чем не отличаются от настоящих телевизионных студий, даже оборудование такое же, и в них проходит большинство занятий. Много выездных занятий, мы знакомимся со звездами, берем у них интервью, общаемся, снимаем сюжет, готовим текст, иногда импровизируем на месте, все максимально приближенно к рабочему процессу, к настоящей работе. В конце выездных занятий получаем критику, замечания, рекомендации, их получает каждый, любимчиков у педагогов нет, все на равных условиях. Учеба стоит не так дорого, как все пишут. Недавно мы проходили Радиоэфир с Мануйловым, так он походу занятия нас корректировал, и это было легко, особенно тем, кто любит «чесать» языком, но для радиоэфира нужна уверенность. В этом году прошел стажировку на федеральном, помогал готовить прямые эфиры новостникам, ездил до учебы. Стоимость учебы – 19 000 рублей в месяц, но это вечернее, а дневное стоит на 2000 рублей дешевле. И кто-то будет писать, что это дорого? Мне предлагали речевые курсы за 60000 рублей и более, 3 месяца учеба и все, только научат говорить и то не факт, там отзывы отвратительные, подобных именных школа в Москве очень много, это хлам, а не школы телевидения. Мне предлагали курс телеведущего в телецентре 200000 рублей без присвоения квалификации, без диплома… я объездил много школ, я долго выбирал, я сам зарабатываю, поэтому отбирал тщательно. В Школе Останкино после выпуска я получу диплом с квалификацией и возможностью работать по специальности. У школы всегда была лицензия, репутация отменная, если конкурентов в счет не брать, а то я читал некоторые негативные отзывы и почему-то авторы этих отзывов молчат) не отвечают никому, а админы такие отзывы начинают удалять. Конкуренции в этой сфере не избежать. Так что смотрите, внимательно изучайте отзывы, приезжайте в эти школы и узнавайте у студентов. Курсы в Школе Останкино могу советовать, даже могу экскурсию провести после праздников. Легко, обращайтесь, пишите, организуем! Всем бобра)

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16