Мосремонт отзывы
с оценкой «Плохо»

mosremont-24.ru
2 отзыва / 3894 просмотра

Не добросовестною Не закончили ремонт и ушли

Юрий 24 августа, 2021 год
Отзыв о ООО МОСРЕМОНТ на Пяловской ул 5А Менеджер Данила, прораб Геворг. Масса недоделок ушли и не появляются уже год. Хотя все деньги за ремонт получили. Делали неплохо , но под завершение ремонта масса недоделок. Не прокрашены вторично стены. Ошибки в электрике. Не поставлены плинтуса.
Достоинства:
  1. Делали в начале неплохо.
Недостатки:
  1. Затянули ремонт на 6 месяцев вместо 3. Плохая покраска. Ошибки электрики. Ошибки в установке сантехники. Грязно после работ.

Грабительские расценки не понятно за что

Гость 9 июля, 2020 год
Надо было срочно заменить смеситель на кухне в мойке. По телефону сказали что у меня скидка 20 % и цены от 560 рублей, предупредили что ОТ и будет чуть больше естественно. Ну я думал, что 1000, максимум 1,5-2 тысячи со всеми монтажами и демонтажами старого. Приехал мужчина с рюкзачком, работал оперативно и хорошо, с трудом старый смеситель демонтировал. Установил новый,... Читать отзыв Надо было срочно заменить смеситель на кухне в мойке. По телефону сказали что у меня скидка 20 % и цены от 560 рублей, предупредили что ОТ и будет чуть больше естественно. Ну я думал, что 1000, максимум 1,5-2 тысячи со всеми монтажами и демонтажами старого. Приехал мужчина с рюкзачком, работал оперативно и хорошо, с трудом старый смеситель демонтировал. Установил новый, который я купил в Леруа Мерлен за 948 руб. Вроде человек старался, трудился. Вроде все нормально, но когда дело дошло до расчетов, то меня чуть инфаркт не хватил. Ровно 4000 руб. За ЧТО? Почему так дорого? Ведь сантехник из ЖЭКа с квитанцией и гарантией сделает эту работу за 1900 руб. (А мимо кассы в частном порядке и за 1000 сделает). Надо было только подождать до завтра, но я не мог ждать и мне надо было срочно заменить текущий смеситель. У меня нет претензий к мужчине, к его работе, но не понятно где здесь скидка 20% и откуда такие цены. Я изучил их прайс на сайте и даже сложив все что можно, у меня получается 2770 руб, а с меня содрали 4000. Не обращайтесь к этим обдиралам. Они действительно дерут только деньги.
Достоинства:
  1. Быстро приезжают, работать стараются.
Недостатки:
  1. Обдирают по нереальным расценкам.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА