Мосремонт отзывы
с оценкой «Хорошо»

mosremont-24.ru

Дело сделано

Гость 19 октября, 2020 год
Мастер мне понравился, очень дружелюбный, разговорились. Розетки там где нужно установил, дал еще кое-какие советы по ремонту, качество оказанных услуг хорошее.

Исправили косяки

Гость 22 августа, 2020 год
При оформлении заявки даже цену не спрашивал, у меня разные виды работ были, после ремонта остались некоторые косяки, которые были исправлены.

Подъехал, оценил фронт работ

Татьяна 15 апреля, 2020 год
Мне подошло то, что тут откликнулись сразу и сразу же приехал мастер, потому что мне нужно было срочно. Подъехал, оценил фронт работы, озвучил цену, и она по факту не изменилась, никаких удорожаний в процессе работы.

Мастер пунктуален

Andrey 9 марта, 2020 год
Когда увидел стоимость на сайте работ, конечно понял, что будет дороже, потому что там и пишут ниже, что цены ориентировочные. Мне самое главное, чтобы работа была сделана нормально, чтобы мастер знал свое дело и после него не пришлось переделывать, тем более все, что касается электрики, я к этому подхожу очень ответственно. Мне понравилась работа, аккуратно, со знанием дела.

Работу сделали

Гость 3 марта, 2020 год
Надо было поклеить обои, приезжали родственники, надо было как то старую квартиру быстро апгрейдить. Позвал отсюда ребят. Что сказать, работали шутро, обои быстро новые поклеили. Проверил все, по качеству все норм.

Работа выполнена

Геннадий 15 февраля, 2020 год
Обращался сюда. Надо было провести некоторые работы. Не могу сказать, что дешево, но работа выполнена и выполнена хорошо.

Ремонт квартир

Столичный Уют