Моссантехстрой отзывы

Моссантехстрой
9 отзывов / 2086 просмотров

Благодарность от нашей семьи

Сергей Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Недавно решили затеять ремонт, выбирли компанию. По знакомству обратились в Моссантехстрой. Могу сказать смело, что мастера - профессионалы! Ремонт сделали качественно. В ванной и туалете приятно находиться. Придраться не к чему. Недавно решили затеять ремонт, выбирли компанию. По знакомству обратились в Моссантехстрой. Могу сказать смело, что мастера - профессионалы! Ремонт сделали качественно. В ванной и туалете приятно находиться. Придраться не к чему.

Профессионалы

Александр Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Работали быстро. Заменили ванну и установили душевую кабинку за один день. С отделкой провозились, понятное дело, подольше. В целом все отлично, только часть мусора за собой не убрали, но это ерунда. Работали быстро. Заменили ванну и установили душевую кабинку за один день. С отделкой провозились, понятное дело, подольше. В целом все отлично, только часть мусора за собой не убрали, но это ерунда.

Умеют работать

Илья Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Заказывали здесь ремонт ванной комнаты "под ключ", то есть с заменой всего, что тллько можно заменить. По цене, конечно, удовольствие не особо дешевое, зато качеством и я доволен, и жена, и даже теща. Заказывали здесь ремонт ванной комнаты "под ключ", то есть с заменой всего, что тллько можно заменить. По цене, конечно, удовольствие не особо дешевое, зато качеством и я доволен, и жена, и даже теща.

Заказывали ремонт ванной комнаты и туалета

Дмитрий Опубликовано 9 июля, 2019 год
Заказывали ремонт ванной комнаты и туалета предварительно купив новую хорошую сантехнику. Ремонт был закончен в оговорённый срок результат вполне ожидаемый. Есть маленькие минусы, если хорошо присмотреться, а так вполне терпимо. Заказывали ремонт ванной комнаты и туалета предварительно купив новую хорошую сантехнику. Ремонт был закончен в оговорённый срок результат вполне ожидаемый. Есть маленькие минусы, если хорошо присмотреться, а так вполне терпимо.

Ремонт на должном уровне

Игорь Опубликовано 7 июля, 2019 год
Ремонт ванной комнаты и туалета выполнили качественно, всё получилось хорошо, приятно смотреть. Мастера профи, работали аккуратно, чисто, на пару дней затянули со сроками, но это не критично. Ремонт ванной комнаты и туалета выполнили качественно, всё получилось хорошо, приятно смотреть. Мастера профи, работали аккуратно, чисто, на пару дней затянули со сроками, но это не критично.

Отличный ремонт

Анатолий Опубликовано 6 июля, 2019 год
Мне фирма Моссантехстрой меняла старый унитаз на более современный. Сантехники заменили все довольно быстро. Я опасался что будет много грязи. Но они все за собой убрали, я был очень удивлен. Мне фирма Моссантехстрой меняла старый унитаз на более современный. Сантехники заменили все довольно быстро. Я опасался что будет много грязи. Но они все за собой убрали, я был очень удивлен.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Нас всё устроило!

Ольга Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Мы в "Моссантехстрой" заказывали полный ремонт в ванной, совмещённой с туалетом. Компания отреагировала быстро, приехал прораб, оценили всю работу, сразу же составили смету. Стоимость нам показалась достаточно адекватная. Парни приступили к работе сразу же на следующий день. Единственный минус - когда нам считали материалы, чуть просчитались и работа приостановилась на некоторое время. А так, в принципе, работой мастеров мы довольны. Мы в "Моссантехстрой" заказывали полный ремонт в ванной, совмещённой с туалетом. Компания отреагировала быстро, приехал прораб, оценили всю работу, сразу же составили смету. Стоимость нам показалась достаточно адекватная. Парни приступили к работе сразу же на следующий день. Единственный минус - когда нам считали материалы, чуть просчитались и работа приостановилась на некоторое время. А так, в принципе, работой мастеров мы довольны.

Нормальная компания

Светлана Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Мы в "Моссантехстрой" заказывали полный ремонт в гостиной. Компания отреагировала быстро, приехал прораб, оценили всю работу, сразу же составили смету. Стоимость нам показалась достаточно адекватная. Парни приступили к работе сразу же на следующий день. Единственный минус - когда нам считали материалы, чуть просчитались и работа приостановилась на некоторое время. А так, в принципе, работой мастеров мы довольны. Мы в "Моссантехстрой" заказывали полный ремонт в гостиной. Компания отреагировала быстро, приехал прораб, оценили всю работу, сразу же составили смету. Стоимость нам показалась достаточно адекватная. Парни приступили к работе сразу же на следующий день. Единственный минус - когда нам считали материалы, чуть просчитались и работа приостановилась на некоторое время. А так, в принципе, работой мастеров мы довольны.

Не рекомендую

Гость Опубликовано 10 апреля, 2019 год
Недавно только закончила ремонт туалета и частично ванной комнаты. Сказать, что я сильно разочарована, будет мало! Если одним словом – здесь работают непрофессионалы. Начиная с замерщика и кончая прорабом.
Тарифы высокие, а работа халтурная. Например, замерщик даже не предупредил меня, что дверная коробка будет толще, чем мои стены и потребуются доборы (я меняла двери), а ведь это его прямая обязанность. Так и приколотили хлюпающие наличники, которые почти на палец отстают от стены.
Бухгалтерские документы (смета, накладная) написаны с ошибками, вычеркиваниями и таким почерком, что даже сам мастер не мог разобрать, что там написано.
Доставка материала осуществлялась с нарушением графика, следовательно, были простои в работе.
Ремонт начался на 2 дня позже запланированного. Унитаз, к примеру, привезли без комплектующих деталей, их довозили позже, в результате моя 80-летняя мама 3 дня не могла пользоваться удобствами. Сумма денег за поведенные работы, изначально написанная в смете, вдруг неожиданно выросла почти на 10000 рублей. Оказывается замерщик «запамятовал» вписать туда некоторые услуги. Такое впечатление, что это делается специально, чтобы клиенту потом некуда было деваться. За все это время я 1 раз видела ведущего прораба, он приехал за деньгами.
В результате, двери придется переделывать, но уже за свой счет. Никому бы не порекомендовала пользоваться услугами Моссантехстроя. Берегите свои нервы и деньги!

Моссантехстрой

Мы оказываем профессиональные услуги по ремонту ванных комнат и санузлов в Москве. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы к любим трудностям.

Строительство и ремонт

Окна 21 века