Мостакси отзывы

Такси в Москве, Мостакси
Мостакси

3 года в Мостакси

Азамат 23 мая, 2018 год
Работаю таксистом в Мостакси уже 3 года. Знаю все азы и тонкости этого дела! В данном деле важно не только вовремя подать машину, но также знать этикет и как минимум быть адекватным! Проходил обучение в компании, все объяснили и дали рекомендации. Работаем!

МОСТАКСИ

МОСТАКСИ 22 мая, 2018 год
Мы в Мостакси ценим обратную связь и читаем каждый отзыв на этом сайте. Если планируете прийти к нам на собеседование и рассматриваете варианты такой работы – просим поделиться своим опытом собеседования\работы в Мостакси и оставить на этом сайте отзыв

МОСТАКСИ

МОСТАКСИ 22 мая, 2018 год
Добрый день, друзья: те, кто пишет и кто читает отзывы в этой ветке. Мы понимаем, многие из комментаторов после увольнения держат обиду на Мостакси по разным причинам.
Мы знаем, что на этот ресурс заходят в том числе наши потенциальные сотрудники, у которых может сложиться не совсем верное впечатление о компании. Поэтому хотим рассказать о прозрачности системы, в которой оказываются водители. Странно читать комментарии в духе «отработал полгода и уволился». Текучка кадров в Мостакси составляет 18% - это самый низкий показатель по рынку такси Москвы. Конечно, каждому человеку хочется работать как можно меньше, а получать как можно больше. Естественно, что для того, чтобы быть успешным водителем, необходимо понимание, в каких районах города живут и работают наши постоянные клиенты. В какое время и в каком районе необходимо находится, чтобы быстро получать заказы.
На обязательном обучении мы помогаем новичкам, предоставляем рекомендации по районам и часам работы, рекомендуем график работы. Однако не все водители прислушиваются к рекомендациям. Встречаются и такие, которые выходя на линию к 10 -11 утра, стоят часами в статусе «перерыв» (в этом статусе невозможно получить заказ), лежат дома перед телевизором и ожидают заказ из соседнего дома. Естественно, мы не можем заставить клиента заказывать такси в нужное водителю время и место. В таких ситуациях водитель зарабатывает мало.
Компания Мостакси заинтересована в высоких заработках водителей, т.к. мы понимаем успех каждого водителя - это успех всей компании.

Про работу в Мостакси

Алекс 17 мая, 2018 год
Мы работаем в Мостакси вместе с братом, 2 года назад брат переехал в столицу из Подмосковья, устроился , поработал и меня к себе позвал, теперь работаем вместе, график нормальный, заработок стабильный, руководство профи, где надо подскажут, помогут. Вот теперь друга пытаюсь уговорить к нам в компанию.smile

Работа в Мостакси

Петр 8 мая, 2018 год
По совету своего соседа , решил я попробовать себя в МОСТАКСИ. Прошёл собеседование, принёс все документы, на следующий же день прошёл интересное, не утомительное обучение, получил машину и вот я на маршруте

Клиента здесь не слышат

ТуттиФрутти 1 февраля, 2018 год
Заказ был оформлен накануне на раннее утро, когда дорога каждая минута.
Заказ был оформлен накануне на раннее утро, когда дорога каждая минута.
Однако, водитель ориентировался не на пожелание клиента (никаких вопросов не последовало вообще), а исключительно на данные навигатора. Уж если решение принимается - то хотя бы поинтересоваться нужно - а клиент вообще согласен?! А зачем... В итоге с предложенным "оптимальным" маршрутом с максимумом светофоров дорога заняла существенно больше времени и денег соответственно , т.е. основная задача -заработать- была водителем выполнена. По прибытии на конечный адрес волшебная "программа" не могла определить адрес. Это тоже проблема перевозчика и ПО, которое он использует, а не клиента, которого и так задержали и вынуждали подождать. Отдел контроля качества, куда была направлена претензия, также ограничился утверждением , что маршрут был оптимальным и никакой компенсации не предусмотрено.
Хорошо, что есть альтернативные службы такси, где мнение и выбор клиента уважают.
Достоинства:
  1. Машину подали вовремя.
Недостатки:
  1. водитель не согласовывал с клиентом маршрут поездки вообще, рассказывал о пробках в ночной Москве , о том, что аварий много, что машины не трогаются и прочее. Клиенту это неинтересно. Не нужно тогда брать заказы и идти работать в такси

фуфло

Гость 24 декабря, 2017 год
надоели тупорылые водители такая хрень во всей этой сфере деятельности водители чебуреки плохо знают места в городе всё время пытаются содрать больше денег делают накрутку на щётчик
Недостатки:
  1. всё что описал выше

Ужасное обслуживание

Анатолий 1 апреля, 2017 год
1,04 Заказывал такси по телефону на 17:00. В результате машина пришла на конечный пункт назначения вместо пункта отправки . Так с меня еще хотели содрать за ложный вызов 350 руб. Я конечно возмутился и отказался от вызова. Так мне еще предъявили , что я заказ такси через приложение( не открывалось поэтому звонил с телефона). Благо выручило яндекс такси. Все четко... Читать отзыв 1,04 Заказывал такси по телефону на 17:00. В результате машина пришла на конечный пункт назначения вместо пункта отправки . Так с меня еще хотели содрать за ложный вызов 350 руб. Я конечно возмутился и отказался от вызова. Так мне еще предъявили , что я заказ такси через приложение( не открывалось поэтому звонил с телефона). Благо выручило яндекс такси. Все четко и быстро. Уважаемые руководители Мостакси проверьте свое приложение на предмет ошибок и косяков, а то с таким отношение к клиенту Вам будет трудно тягаться с другими конкурентами. Соответственно я больше пользоваться Вашими услугами не буду и не посоветую своим знакомым.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все плохо

Обман

Гость 3 октября, 2016 год
Заказывала такси на всю неделю к 8:00, причём заказ делала заранее, за 5 дней. Накануне вечером позвонила и подтвердила заказ, все было в порядке. В результате в 7:30 выясняется, что такси будет только к 8:35... Ну и зачем я заранее это делала? И зачем принимать заказ, который никто не собирается выполнять? Если нет гарантии, то не надо принимать заказы... Читать отзыв Заказывала такси на всю неделю к 8:00, причём заказ делала заранее, за 5 дней. Накануне вечером позвонила и подтвердила заказ, все было в порядке. В результате в 7:30 выясняется, что такси будет только к 8:35... Ну и зачем я заранее это делала? И зачем принимать заказ, который никто не собирается выполнять? Если нет гарантии, то не надо принимать заказы вообще или предупреждать.

Сломалась машина, пришлось на дачу на такси ехать.

Андрей 12 августа, 2016 год
Мостакси вызываю всегда, поэтому и в этот раз им позвонила. В общем-то все было хорошо, но дороговато вышло в область ездить. Но мне понравилось, зато на такси, можно употреблять алкоголь, плюс такси комфортабельное, можно расслабиться, посидеть в интернете.

Умеют водить

Оля 22 июня, 2016 год
Хорошо ездить с водителем, который умеет водить :), не нарушает правил, при этом еще и не курит и ведет себя интеллигентно. Поэтому звоню в Мостакси, думаю, что многих привлекает именно это. Потому что реально бросается в глаза подготовка и манера говорить. Чисто по-человечески начинаешь уважать человека, который бескорыстно помогает донести вещи до подъезда. Так должны себя вести адекватные люди и... Читать отзыв Хорошо ездить с водителем, который умеет водить :), не нарушает правил, при этом еще и не курит и ведет себя интеллигентно. Поэтому звоню в Мостакси, думаю, что многих привлекает именно это. Потому что реально бросается в глаза подготовка и манера говорить. Чисто по-человечески начинаешь уважать человека, который бескорыстно помогает донести вещи до подъезда. Так должны себя вести адекватные люди и здорово, что такие существуют.

Сервис на высшем уровне

Максим Петрович 18 мая, 2016 год
Прозрачные тарифы, нормальные цены, отличный сервис. Да, это все про компанию Мостакси, о которой уже как я вижу куча отзывов положительных написана. Ну я собственно буду краток. Мне компания нравится, нравятся их машины, сотрудники. Все на высшем уровне, это факт. Для меня главное чтобы соотношение цена/качество было оптимальным, а в Мостакси так и есть.

Понравилось

Лидочка 13 апреля, 2016 год
Один раз пока что воспользовалась Мостакси, но очень все понравилось. Обязательно буду вызывать еще и если у них все такие машины классные: с интернетом, идеально чистые, то буду всегда вызывать такси Мостакси. Тем более что за такое обслуживание цена ничуть не дороже чем у прочих.

Не зря хвалят

Алла 25 марта, 2016 год
Как-то раз ездила с Мостакси в Шереметьево. Лично мне понравилось, не зря наверное эту компанию хвалят. Подкупило то, что водитель помог с чемоданами – настоящий мужчина! И туран понравился, на котором меня везли. Ни разу не видела в такси автомобили в идеальном состоянии, а Мостакси приятно удивили этим).

Все в ажуре

Петр 15 марта, 2016 год
Мы сотрудничаем с компанией Мостакси третий год уже, и ни одной претензии к фирме не возникло. Наоборот хочется сказать им спасибо за ответственность. Хорошие и надежные ребята. О всех сотрудниках компании мостакси отзывы у нас только положительные. Радует то что у нас свой менеджер, который быстро на любые вопросы отвечает и реагирует на заказы моментально. Также нравится что у фирмы... Читать отзыв Мы сотрудничаем с компанией Мостакси третий год уже, и ни одной претензии к фирме не возникло. Наоборот хочется сказать им спасибо за ответственность. Хорошие и надежные ребята. О всех сотрудниках компании мостакси отзывы у нас только положительные. Радует то что у нас свой менеджер, который быстро на любые вопросы отвечает и реагирует на заказы моментально. Также нравится что у фирмы хороший автопарк. Машины можно сказать, в идеальном состоянии. Пользовались мы, причем, и комфорт и бизнес классом. Разница только в марке и модели авто, по уровню оснащенности, чистоте в салоне и комфорту разницы не заметил. Все в ажуре. Спасибо.

Водители как на подбор

Лидия 15 февраля, 2016 год
По командировкам часто мотаюсь, поэтому и звоню в Мостакси когда на вокзал или в аэропорт надо. Они меня там уже знают по-моему). За три года что услугами такси Мостакси пользуюсь ни один водитель не опоздал. Удивляет то, какие водители на работу в Мостакси устраиваются, или не знаю, может специально таких на свободные вакансии берут. В общем они не лихачи у... Читать отзыв По командировкам часто мотаюсь, поэтому и звоню в Мостакси когда на вокзал или в аэропорт надо. Они меня там уже знают по-моему). За три года что услугами такси Мостакси пользуюсь ни один водитель не опоздал. Удивляет то, какие водители на работу в Мостакси устраиваются, или не знаю, может специально таких на свободные вакансии берут. В общем они не лихачи у них, вежливые . Парфюм, выбритые, одежда аккуратная. Очень привлекательные и импозантные мужчины).

Лучшие

Инна П. 22 января, 2016 год
Мое мнение – Мостакси у нас в городе лучшее. Я к стольким такси обращалась, и только они ни разу не подвели. Пунктуальная компания. Ставлю им пятерку за сервис. Мой совет другим такси – берите пример, на Мостакси можно и нужно равняться.

очень приличное

Матвей Н. 13 января, 2016 год
Пользуюсь с полгода Мостакси. Очень приличное и ответственное такси, с внимательным отношением к нам клиентам. Когда звонишь всегда отвечают милые операторы, навстречу идут, если машину нужно побыстрее. Приятно с такими людьми иметь дело.

Отличный сервис!

Алексей 13 декабря, 2015 год
Пользуюсь МОСТАКСИ постояно и только им. Всегда четко, машина приходит раньше времени, в среднем 10-15 мин после заказа, и ожидает. Машины всегда чистые, что очень приятно. Водители вежливые и порядочные.
Но я хочу сейчас выразить благодарность особенно водителю автомобиля VW Touran номер КВ316 77, к сожалению не запомнил ни фамилии ни имени, но из заказа остался его номер телефона: *** и время 02 декабря в 18:53 был подан на территорию "МЕТРО" на Ленеградском ш. Так вот, при расчете за проезд в ночное время, с водителем расплатился крупными купюрами, посчитав их за мелкие. Рассчитался с водителем и отправился домой, буквально через минуту, водитель меня остановил и вернул все лишние деньги. За это, хотелось бы ему выразить благодарность за честность и порядочность! А компании, а именно руководству, пожелать чтобы в компании работали только такие честные водители и по возможности, выплатить ему премию, но если не получится, то хотя бы ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ от компании и от меня лично. Спасибо большое! Буду и дальше заказывать такси, только через МОСТАКСИ
С Уважением, Алексей!

P.S. Прошу не путать с другой компанией "Мостакси", о ней много плохих отзывов

Просто отлично

Владимир 11 ноября, 2015 год
Очень нравится и само такси мостакси, и то что вызвать машину у них можно разными способами. Я стал мобильным приложением пользоваться, которое на гугл плэй скачал. Там и машину можно выбрать, и время поездки. А теперь еще и оплатить поездку через приложение можно с помощью банковской карточки. Просто отлично! Кстати если другие таксисты часто опаздывают, такси мостакси никогда. Имейте в... Читать отзыв Очень нравится и само такси мостакси, и то что вызвать машину у них можно разными способами. Я стал мобильным приложением пользоваться, которое на гугл плэй скачал. Там и машину можно выбрать, и время поездки. А теперь еще и оплатить поездку через приложение можно с помощью банковской карточки. Просто отлично! Кстати если другие таксисты часто опаздывают, такси мостакси никогда. Имейте в виду!

О_О#

AgataPO 18 октября, 2015 год
Нужно было срочно такси заказать. Подумалось о мостакси. Открываем сайт, а там нет номера, а на заполнение не было времени. Пришлось брать забытую в кошельке визитку и звонить. И кто так составляет сайт? Шифруются что ли?

Чаще всего вызываю Мостакси

Гость 16 октября, 2015 год
На такси езжу много и часто, поэтому уже знаю куда стоит звонить, а куда лучше не нужно. Чаще всего вызываю Мостакси. Ответственная компания и с нормальными тарифами. И авто у них отличные. В последнее время стали не только форды приезжать, но и тураны. Мне вообще они нравятся. Места много, удобно. Водители всегда вежливые. Не было такого чтобы тебя обхамили или... Читать отзыв На такси езжу много и часто, поэтому уже знаю куда стоит звонить, а куда лучше не нужно. Чаще всего вызываю Мостакси. Ответственная компания и с нормальными тарифами. И авто у них отличные. В последнее время стали не только форды приезжать, но и тураны. Мне вообще они нравятся. Места много, удобно. Водители всегда вежливые. Не было такого чтобы тебя обхамили или нагрубили. В общем мне компания эта нравится. Одна из самых нормальных в городе.

Граждане, будьте бдительны! Цена может быть много выше, чем обещает диспетчер

Гость 7 октября, 2015 год
Вчера утром позвонила в эту компанию. На вопрос - фиксированный ли тариф при доставке пассаижра от аэропорта до дома (указала и аэропорт, и домашний адрес) диспетчер уверенно ответила, что тариф фиксированный, стоимость поездки - 1600 рублей, на которую не повлияет ни километраж, ни возможные пробки, добавив, что при заказе через сайт еще и скидка будет. Я указала на сайте и... Читать отзыв Вчера утром позвонила в эту компанию. На вопрос - фиксированный ли тариф при доставке пассаижра от аэропорта до дома (указала и аэропорт, и домашний адрес) диспетчер уверенно ответила, что тариф фиксированный, стоимость поездки - 1600 рублей, на которую не повлияет ни километраж, ни возможные пробки, добавив, что при заказе через сайт еще и скидка будет. Я указала на сайте и адреса, и "эконом". Однако. Водитель сообщил, что не знает адреса и при подъезде к дому потребовал более 2000 рублей. Я созвонилась с диспетчером снова. Оказалось, что за МКАД (живем в Переделкино) прибавляется стоимость каждого километра + время в пути. Граждане! Будьте бдительны!В МОСТАКСИ СОВРУТ и ДОРОГО ВОЗЬМУТ

хороший сервис

Полина 2 октября, 2015 год
Добираюсь до работы в основном на Мостакси. Обычно вечером автомобиль заказываю и пол-восьмого он всегда уже у подъезда. Мне это такси нравится. Особено тем какие у них автомобили. За ними здесь явно тщательно следят. Кстати вай фай в такси отличная идея, часто им пользуюсь когда на работу еду.

вымогатели!

Лариса 27 сентября, 2015 год
Вчера ночью заказывала такси на сайте, написала точный адрес, корпус, подъезд. Подтверждение о том что заказ принят пришло тут же в смс сообщении. Через 30 минут позвонил оператор с уточнениями адреса, а еще через 30 минут позвонили и спросили, выхожу ли я. Сказала конечно же и вышла к машине, через 15 минут доехала до места. И вот тут то случилось... Читать отзыв Вчера ночью заказывала такси на сайте, написала точный адрес, корпус, подъезд. Подтверждение о том что заказ принят пришло тут же в смс сообщении. Через 30 минут позвонил оператор с уточнениями адреса, а еще через 30 минут позвонили и спросили, выхожу ли я. Сказала конечно же и вышла к машине, через 15 минут доехала до места. И вот тут то случилось чудо, счет составил 880 рублей за 15 минутную поездку, конечно же спросила за что!? Таксист сказал за 30 минут ожидания, позвонил диспетчеру и меня заставили этот счет оплатить и доводы что мне не звонили и не говорили, что такси уже подано ее не устроили. О подаче они выслали смс сообщение, а вот после 30 минутного ожидания почему то позвонили, что ж опять не смснули!!! Так что вот мои выводы: они специально не звонят для увеличения счета пассажира. Хамское, отвратительно-неприятное такси, НЕ ЕЗДИЙТЕ на нем, такси вымогателей денег!!!!!

Хорошая служба

Гога 28 августа, 2015 год
Хорошая служба. Ни разу не подвели, и правда. Пользуюсь два года. Ездил и на фордах, и на туране , а еще пару раз подавали мерседец и так в кассу, я с подругой в рестик ехал. Общая черта у всех авто – идеальная чистота и комфорт. И водители как на подбор здесь – аккуратные, вежливые. Тарифы норм.

Доехала с ветерком)

Вика 5 августа, 2015 год
Доехала с Ильинки до Вавилова с ветерком, благодаря службе Мостакси. Я как раз опаздывала к подруге на день рождения и водитель с этой службы меня можно сказать спас. Домчал очень быстро и аккуратно в тоже время. Внутри автомобиля, форда кажется, очень понравилось. Чисто и уютно, табаком не пахнет.

Хорошая служба

Ренат 26 июня, 2015 год
На работу езжу только с мостакси. Свой автомобиль продал полгода назад, пока новый купить возможности нет, вот и пользуюсь услугами этой службы. Служба хорошая и автомобили под стать. Везде чисто, непрокурено. Интернет есть на всякий случай, иногда пользуюсь. В общем я доволен, одна из лучших служб такси столицы по моему мнению, с нормальными тарифами и чистыми автомобилями.

Корпоративное обслуживание у Мостакси

Марк 27 мая, 2015 год
У нашего турагентства заключен со службой Мостакси корпоративный договор. Работать с ними на постоянной основе очень удобно. Ребята ответственные и исполнительные, хороший парк авто, в том числе и представительских, не опаздывают никогда. Мы сотрудничеством довольны. Хотим поблагодарить эту службу за прекрасное отношение к клиентам!

Слова благодарности

Антонина 2 мая, 2015 год
Маму после выписки увозили с Боткинской больницы на Мостакси. Спасибо тем, кто приобретает для этой службы такие комфортабельные автомобили. Мама после операции тряска бы ни к чему, вот у авто Мостакси как раз был очень мягкий ход и добрались мы без происшествий. Водитель, Сергей, помог маме выйти, такой молодец. Я очень обслуживанием довольна. Буду сюда только звонить теперь.
Мостакси
Служба такси в Москве МосТакси - это компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке пассажирских перевозок. В автопарке компании находятся машины не ниже класса "Комфорт",такие как Форд Фокус и класса "Бизнес", такие как Мерседес.

Заказать такси МосТакси можно по телефонам, указанным в контактной информации. Кроме того, МосТакси можно заказать онлайн прямо... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маломосковская, 10
Телефон: +7 (495) 540 44 79