Мосцентргаз отзывы

Мосцентргаз

Прошло 6 месяцев ничего не сделано.

sasa333 16 июня, 2023 год
Полгода назад заключил с ними договор. Обещали за 3 месяца все сделать. Прошло 6 месяцев. Деньги заплачены газопровода нет. На телефоны никто не отвечает. Лучше обращаться напрямую в мособлгаз это будет надежно и дешевле. Мосцентргаз это обычные перекупы которые берут с вас в несколько раз больше денег и потом из этих денег оплачивают услуги в мособлгаз.

Развод на бабки!

Алексей Рагозин 13 декабря, 2022 год
Настоящие мошенники!
Настоящие мошенники!
Свяжитесь, пожалуйста, со Светланой Викторовной . Ежели Вы готовы к пуску газа через месяц, мы посодействуем в данном вопросе.
С уважением, Станислав). Светлана эта ничего не знает или не хочет знать, что якобы мособлгаз не даёт дату подключения. Естественно терпение лопнуло и я стал звонить в мособлгаз на прямую и приехал к ним что бы выяснить почему в итоге не назначают дату подключения и выяснил, что эта сраная контора, которой заведует этот стасик, оплатила в мособлгаз всего 19000 рублей в ноябре и все!!! Не оплатила ни материалы, ничего не оплатила из тех денег которые я им оплатил. Обратился в эту контору через знакомого, о чем сильно пожалел. Люди, кто прочитал этот отзыв, обращайтесь на прямую в мособлгаз, там работают абсолютно адекватные и хорошие люди, которые идут на встречу и оперативно все делают. Все негативные отзывы про мособлгаз пишут потому что такие как эта контора и такие как Стасик обманывают людей, ссылаясь на то, что во всем виноват и тормозит мособлгаз. Стасик, если ты это читаешь, я желаю твоей конторе разориться и что бы Европлан изъял у тебя Бмв и ты ходил пешком до старости. Люди, не обращайтесь в эту гнилую контору.

Мошенники!!!

Гость 6 декабря, 2022 год
Договор был заключен 7 июня. Сегодня 6 декабря. Газа нет. Все сотрудники компании игнорируют звонки и сообщения! Деньги заплатили, а работы не выполнены! Видимо остается решать только через суд и прокуратуру!

Валентин Щ

Гость 31 октября, 2022 год
Обратился в данную компанию. На сайте пишут, что за 70 дней подключают, но по факту в договоре сроки не обозначены. Берут сразу предоплату 160 тысяч, на мой взгяд дорого. Есть и другие посредники дешевле. Потом нашёл, что и сам Мособлгаз - официальная компания делает газификацию под ключ. Так что буду туда обращаться. Тем более после ткого количества плохих отзывов.

Нет смысла обращаться в эту компанию!

Гость 5 сентября, 2022 год
Сайт завлекательный, по факту в договоре, который они предоставляют сроки не указываются, так что все может затянуться на неопределенный срок! Читайте внимательно договор! В самом Мособлгаз есть подключение под ключ, лучше сразу туда.

Плохое качество работы.

Герман 7 августа, 2022 год
Зимой заключил договор с Мосценргаз,оплатил первоначальный взнос,и на этом все остановилось .Ждал до мая месяца пока не нашёл другую фирму Мособлгаз которая за три недели все сделала под ключ.И дешевле в три раза чем у Мосценргаз.Но вот теперь проблема у меня возникла с фирмой Мосценргаз.Я расторг договор с этой фирмой ,а деньги я не могу забрать.На связь они не выходят... Читать отзыв Зимой заключил договор с Мосценргаз,оплатил первоначальный взнос,и на этом все остановилось .Ждал до мая месяца пока не нашёл другую фирму Мособлгаз которая за три недели все сделала под ключ.И дешевле в три раза чем у Мосценргаз.Но вот теперь проблема у меня возникла с фирмой Мосценргаз.Я расторг договор с этой фирмой ,а деньги я не могу забрать.На связь они не выходят и мне не звонят.Так что вот такая фирма ,советую ни делать таких ошибок.Рекомендую Мособлгаз там хоть есть с кого спросить.

хотите потерять свои Мошенники

Владимир Борушкин 26 июля, 2022 год
Много обещают и ничего не делают или делают вид что делают! Связаться с ними можно только когда они ждут от вас деньги! Потом пропадают и не отвечают на звонки. Все положительные отзывы думаю пишут сами. Не связывайтесь с ними это просто мошенники!

Вот так сервис! Деньги получили и досвидос.

Виталий 27 мая, 2022 год
Обратился в эту компанию, два года прошло а газ нет, на телефонные звонки не отвечают.
Не советую обращаться в эту компанию.

Хочу дополнить: газа так и нет, так они и на телефонные звонки перестали отвечать. Вот так сервис! Деньги получили и досвидос.
Пойдём в суд, др.вариантов нет.

Ужасная компания. Выпили всю кровь

Анастасия Аржаникова 27 мая, 2022 год
Ужасная компания. Выпили всю кровь. Чую здоровье потеряю пока этот газ проведём. К телефону не подходят, сроки договора вышли уже все. Но от них не зависят поэтому взятки гладки. Наш куратор болеет, телефон не доступен. В счётах бардак. В результате работу выполняют через третьих лиц подрядчики - не они, а другие.

Гнилая контора!

Алексей Рагозин 27 мая, 2022 год
Не знаю кто так тут хвалит эту гнилую контору, видимо основные отзывы это все фейки. Люди, никогда, слышите, никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!!! В ноябре 2021 года с этими упырями я заключил договор на подключение газа, сделал все платежи предусмотренные договором и по выставленным ими счётам. Суммы не малые, 166 и 188 тыс рублей, были оплачены мною в ноябре... Читать отзыв Не знаю кто так тут хвалит эту гнилую контору, видимо основные отзывы это все фейки. Люди, никогда, слышите, никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!!! В ноябре 2021 года с этими упырями я заключил договор на подключение газа, сделал все платежи предусмотренные договором и по выставленным ими счётам. Суммы не малые, 166 и 188 тыс рублей, были оплачены мною в ноябре и декабре 2021 года. Есть там такой умник Стасик, он же учредитель этой конторы, который все складно сначала поёт, потом как до дела доходит начинает скрываться и писать и говорить в Вотсап различный бред. После декабрьской моей оплаты, он начал мне говорить что в конце января запустим газ, в январе начал говорить что это март, в марте что это конец апреля или начало мая, но если хотите ускорить нужно заплатить ещё 138 тысяч рублей дополнительно и в мособлгазе все зашевелятся и быстро все сделают. Я ответил что платить дополнительно не стану и подожду до конца апреля. На третьей неделе апреля я начал звонить этому Стасику и хотел выяснить что и как продвигается у нас с газом. Стасик сбрасывал мои звонки, не перезванивал и перестал даже отвечать на мои сообщения. Написал только, что если хотите ускорить процесс мы в этом поможем, обратитесь к Светлане (Алексей, доброе утро!

Осторожно, не рекомендую!

Саша 27 мая, 2022 год
Пишу за 81 летнего соседа по дому. В марте 2021 года был заключен договор на подключение газа.Один раз ему позвонили в ноябре чтобы он приехал забрать деньги за подвод к воротам (теперь по указу бесплатно) и с тех пор тишина. На звонки не отвечают. Видимо ждут обращения в суд. Стыдно обманывать стариков! После такого свинства я думаю, у прочитавших не... Читать отзыв Пишу за 81 летнего соседа по дому. В марте 2021 года был заключен договор на подключение газа.Один раз ему позвонили в ноябре чтобы он приехал забрать деньги за подвод к воротам (теперь по указу бесплатно) и с тех пор тишина. На звонки не отвечают. Видимо ждут обращения в суд. Стыдно обманывать стариков! После такого свинства я думаю, у прочитавших не только мой такой отзыв, ни у кого не появится желания связываться с этой фирмой!

Магические разводилы!

Валентин 29 апреля, 2022 год
Советую прочитать отзывы об этой конторе не только на этом сайте! Держитесь подальше от посредников подобного рода, только деньги и время потеряете.

Даже не думайте!!!!

Алексей 28 апреля, 2022 год
Люди, никогда, слышите, никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!!! В ноябре 2021 года с этими упырями я заключил договор на подключение газа, сделал все платежи предусмотренные договором и по выставленным ими счётам. Суммы не малые, 166 и 188 тыс рублей, были оплачены мною в ноябре и декабре 2021 года. Есть там такой умник Стасик, он же учредитель этой конторы, который... Читать отзыв Люди, никогда, слышите, никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!!! В ноябре 2021 года с этими упырями я заключил договор на подключение газа, сделал все платежи предусмотренные договором и по выставленным ими счётам. Суммы не малые, 166 и 188 тыс рублей, были оплачены мною в ноябре и декабре 2021 года. Есть там такой умник Стасик, он же учредитель этой конторы, который все складно сначала поёт, потом как до дела доходит начинает скрываться и писать и говорить в Вотсап различный бред.

После декабрьской моей оплаты, он начал мне говорить что в конце января запустим газ, в январе начал говорить что это март, в марте что это конец апреля или начало мая, но если хотите ускорить нужно заплатить ещё 138 тысяч рублей дополнительно и в мособлгазе все зашевелятся и быстро все сделают. Я ответил что платить дополнительно не стану и подожду до конца апреля. На третьей неделе апреля я начал звонить этому Стасику и хотел выяснить что и как продвигается у нас с газом. Стасик сбрасывал мои звонки, не перезванивал и перестал даже отвечать на мои сообщения. Написал только, что если хотите ускорить процесс мы в этом поможем, обратитесь к Светлане (Алексей, доброе утро! Свяжитесь, пожалуйста, со Светланой Викторовной +7 965 230-45-04. Ежели Вы готовы к пуску газа через месяц, мы посодействуем в данном вопросе. С уважением, Станислав). Светлана эта ничего не знает или не хочет знать, что якобы мособлгаз не даёт дату подключения. Естественно терпение лопнуло и я стал звонить в мособлгаз на прямую и приехал к ним что бы выяснить почему в итоге не назначают дату подключения и выяснил, что эта сраная контора, которой заведует этот стасик, оплатила в мособлгаз всего 19000 рублей в ноябре и все!!! Не оплатила ни материалы, ничего не оплатила из тех денег которые я им оплатил. Обратился в эту контору через знакомого, о чем сильно пожалел. Люди, кто прочитал этот отзыв, обращайтесь на прямую в мособлгаз, там работают абсолютно адекватные и хорошие люди, которые идут на встречу и оперативно все делают. И поверьте это будет намного дешевле!!!! Все негативные отзывы про мособлгаз пишут потому что такие как эта контора и такие как Стасик обманывают людей, ссылаясь на то, что во всем виноват и тормозит мособлгаз. Стасик, если ты это читаешь, я желаю твоей конторе разориться и что бы Европлан изъял у тебя Бмв, ещё три тачки что к тебя в лизинге и ты ходил пешком до старости. Люди, не обращайтесь в эту гнилую контору.

Развод на деньги

Антон 27 апреля, 2022 год
Если нужно подключить газ под ключ, обращайтесь сразу в МосОблгаз, а не этим разводилам и МосЦентргаз. Сделали себе название и логотип, чтобы клиентов запутать! Только переплатите в два раза, не советую. Узнавал цену у них и в МосОблгазе.

Сроки не соблюдают!

Владислав 27 апреля, 2022 год
Читайте внимательно договор и четко обговаривайте сумму их услуг! Говорят одно, а на деле совершенно другое. Срок может быть продлен так как они не несут ответственность за работы выполняемые подрядными организациями. Я надеялся что плачу им большую сумму, что они реально ускорили процесс, но по факту подключить газ будет по времени самостоятельно также. Нет смысла связываться с этой организацией и... Читать отзыв Читайте внимательно договор и четко обговаривайте сумму их услуг! Говорят одно, а на деле совершенно другое. Срок может быть продлен так как они не несут ответственность за работы выполняемые подрядными организациями. Я надеялся что плачу им большую сумму, что они реально ускорили процесс, но по факту подключить газ будет по времени самостоятельно также. Нет смысла связываться с этой организацией и переплачивать.

Скоро 2 года а всё ещё делают

Владимир 17 апреля, 2022 год
Скоро 2 года а всё ещё делают. Хотя все деньги получили давно. Обещаниям не верьте, в договоре написано, что работают через подрядчиков. Сами за сроки ответственности не несут!
1 согласен 1 не согласен

Ужасная компания, никому не советую.

Елена 17 апреля, 2022 год
Поначиталась положительных отзывов и решила заключить с этой компанией договор. В итоге услуги так и не оказаны (просрочка больше полутора лет!!!), сотрудник постепенно вообще на связь выходить перестал (откровенный игнор), написала им официальную претензию, даже не удасужились позвонить, разобраться... Теперь вынуждена судиться с ними. Ужасная компания, никому не советую.
1 согласен 1 не согласен

Ребята, держитесь подальше от этой конторы!

Алексей 15 апреля, 2022 год
Хоите быстро подключить газ! Только не эта контора, развод чистой воды. Скорее всего раньше нормально работали, сейчас непонятно что происходит!

Просто нет слов (

Гость 15 апреля, 2022 год
Невозможно дозвониться. На сообщения и звонки не отвечают. Берут предоплату, а потом делайте сами как хотите.

Какой то бардак!

Гость 10 апреля, 2022 год
Только не к ним! Перестают отвечать на звонки, как процесс подключения происходит непонятно, сколько ждать тоже.
1 согласен 1 не согласен

Хорошие отзывы пишут сами себе)))

Анатолий 7 апреля, 2022 год
Ребята, хотите потратить нервы милости прошу к сотрудничеству с этой конторой! Будут рассакзывать и обещать, что всё в порядке пока вам не надоест. Не советую ⛔
1 согласен 1 не согласен

Даже не думайте обращаться к ним!

Ксения 7 апреля, 2022 год
Скорее всего раньше работала контора исправно, но сейчас работают только языком. Газ уже два года подключают. Врут, что работа идёт, одни отмазки.
1 согласен 1 не согласен

Берут 166 тыс. предоплату, документы не делают!

Анна 7 апреля, 2022 год
Будут делать докуметы два года! Только на словах, что проводят газ за 90 дней. В конце концов на звонки перестали отвечать.

Попал на бабки!

Константин 7 апреля, 2022 год
В договоре сроки не прописаны, они сами за сроки работ подрядчиков ответственности не несут! Не ведитесь на красивую картинку и рассказы!

Развод на деньги!

Валерий 7 апреля, 2022 год
Схема у них простая. Создают красивую картинку - много лет работаем, опыт, много сотрудников, машина с логотипом! По факту: заключат с вами договор, в котором сроки могут удлинняться по независящим от них причинам, а все работы они делают через подрядчиков (через другие организации). Возьмут предоплату 166 тыс.р. А дальше ваше забота, будете звонить им и требовать чтобы что-то сделали, а... Читать отзыв Схема у них простая. Создают красивую картинку - много лет работаем, опыт, много сотрудников, машина с логотипом! По факту: заключат с вами договор, в котором сроки могут удлинняться по независящим от них причинам, а все работы они делают через подрядчиков (через другие организации). Возьмут предоплату 166 тыс.р. А дальше ваше забота, будете звонить им и требовать чтобы что-то сделали, а они будут вас обещаниями кормить!
1 согласен 1 не согласен

Не ведитесь на хорошие отзывы, пишут сами!

Василий 6 апреля, 2022 год
Читайте внимательно договор! За увеличение сроков они ответственности не несут, будете проводить газ несколько лет! Возьмут предоплату и будут вас обещаниями снабжать.

Не советую!

Гость 6 апреля, 2022 год
Не советую обращаться в данную компанию. С виду всё очень гладко. Сначала на объект приезжает инженер, все замеряет рассказывает что всё делают под ключ, четко оговаривает сумму подключения. Заключается договор, вы вносите предоплату 166 тыс., делаете на них доверенность. Они получают в МосОблгазе ТП и затем оказывается, что оплату МосОблгазу нужно внести вам. То есть вы будете платить не только... Читать отзыв Не советую обращаться в данную компанию. С виду всё очень гладко. Сначала на объект приезжает инженер, все замеряет рассказывает что всё делают под ключ, четко оговаривает сумму подключения. Заключается договор, вы вносите предоплату 166 тыс., делаете на них доверенность. Они получают в МосОблгазе ТП и затем оказывается, что оплату МосОблгазу нужно внести вам. То есть вы будете платить не только в МосЦентргаз, но и в МосОблгаз, чего изначально вам не скажут. Далее компания просто сливается, кормит обещаниями, ни топосъёмку, ни проект не делает. Кормят завтраками. Если хотите подключать газ несколько лет, то можете обращаться в эту контору. Обращайтесь сразу в МосОблГаз, будет намного быстрее!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Клиент платит по договору - и сам сопровождает свой догвор

Оксана 11 февраля, 2022 год
Суть действий по Договору подряда сведена к быстрому выставлению счетов и получению денег. Дальше - "спасение утопающих- дело рук самих утопающих". Сопровождение договора, которое идет первым пунктом оплаты - сводится к действиям после очередного "пинка" и требования выполнить обязательства. На протяжении года не было ответственного лица подрядчика, который вел бы договор. Приходилось выяснять кто что должен делать, что нужно... Читать отзыв Суть действий по Договору подряда сведена к быстрому выставлению счетов и получению денег. Дальше - "спасение утопающих- дело рук самих утопающих". Сопровождение договора, которое идет первым пунктом оплаты - сводится к действиям после очередного "пинка" и требования выполнить обязательства. На протяжении года не было ответственного лица подрядчика, который вел бы договор. Приходилось выяснять кто что должен делать, что нужно делать нам, что бы выполнить все необходимые условия. Много объяснений, что от них мало что зависит... "Другие фирмы сделали бы еще хуже."..Сроки не выдерживаются. А газ нам подключили после того, как мы самостоятельно стали контактировать с Мособлгазом, записываться на приемы к начальству, писать жалобы. Не рекомендую ! Не стоит надеяться, что заключив договор подряда с Мосцентргаз, вы облегчите себе процесс подключения газа. За год, который занял этот процесс, можно сделать все самим, конечно потратив время, но деньги вы сэкономите точно!!"
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Шарашкина контора, не связывайтесь!

Вадим 27 января, 2022 год
Никаких обещанных на сайте и при общении с менеджером подключения газоснабжения за 70 дней нет и в помине. В договоре уже получается 90 рабочих дней, а по факту мне подключают с мая 2021г. до сих пор и ещё не факт что в феврале 2022г. подключат.
Выше верно все расписали про их цены и фактические действия - заполняют электронную заявку на сайте Мособлгаза за 50 000 рублей (1 час работы), делают проект и СМР за 200+ тыс. рублей (субподрядчиков привлекают за 100 тыс.р. максимум).
Все фактически делает Мособлгаз и его подрядчики. Ценность Мосцентргаза минус 250-300 тыс. Лучше обращаться напрямую к Мособлгазу минуя этих мутных посредников. Будет дешевле и быстрее. На сайте Мособлгаза все детально объясняется что делать для подключения.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

СЧЕТ № 22677183 от 30 сентября 2021 г.

Гость 16 октября, 2021 год
Заключили договор. Завод газа в дом. Предоплата 166000р. Я не знаю кто пишет положительные отзывы. Звоню 2 недели и результатов 0. Поеду в понедельник к ним. Отвечают вежливо, все решим, Вам перезвонит, тот кто занимается Вами, и тишина.

Бытовые услуги

Аршин.рф