Жульническое отношение к своим клиентам - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 87 просмотров
06.11.2022 г. я решил закрыть счёт кредитной карты. После звонка на горячую линию, для подтверждения окончательной суммы долга в 12.00, я перевёл в банк сумму указанную оператором. Через час в 13.16, я перезвонил на горячую линию узнать всё ли у меня закрылось. Оператор озвучил ещё 397₽ якобы для погашения каких то процентов. Деньги переведённые мной в банк, никак не могли распределиться до 08.11.22. После чего кредитная история каким то образом изменилась и я стал опять должен банку. На мои притензии и обращения, приходили ответы по смс о то, что вопрс решён. Но, как он решён, не обьяснялось. После мне стали ещё начисляться проценты на несуществующий долг по карте. После нескольких посещений офисов банка, меня уверили что во всём разберуться. Долг висит до сих пор. И никто не может разобраться с этим долгом. Отвратительный банк, с абсолютно непрофессиональными сотрудниками, и зачастую несколько раз не регистрировали мои обращения. Просто жулики!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полный хаос, хамство и непрофессионализм сотрудников.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 3.9
763 отзыва
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
227 отзывов
Росбанк
Росбанк

Рейтинг: 4.8
264 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
76 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2678 отзывов
Global-Gold
Global-Gold

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
49 отзывов