Отвратительное обслуживание, лживые продавцы. - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 25 марта, 2019 год 212 просмотров
Отвратительное обслуживание. Лживые и некомпетентные продавцы.
Покупала телефон в салоне МТС. Брала его в кредит. Естественно кредит давал банк МТС. Мало того, что продавцы, для того что бы я купила именно у них, а не ушла в соседний салон к их конкурентам, наврали про подарки и выдуманные кеш-беки, но ещё и при оформлении накосячили. Карточка, через которую я должна была оплачивать этот кредит не была привязана к самому кредиту (об этом я узнала много позже). Ни какого "контрольного слова" не было с меня взято, а когда я пыталась позвонить в банк, у меня именно его и спрашивали. Кроме того, попытки дозвониться в банк заканчивались тем, что я по 20-25 минут слушала музыку дожидаясь соединения, а потом меня вновь перенаправляли "слушать музыку". Но, не смотря на всё это я своевременно вносила платежи и мне исправно приходили уведомления о том, что сумма ежемесячного платежа успешно погашена при этом сумма указывалась больше чем по договору, а через пару дней мне приходило новое сообщение о том, что я должна ещё заплатить небольшую сумму. А в один из месяцев меня ещё без моего ведома подключили к мобильному банку и запросили заплатить ежемесячный платёж (60 руб).
В общем, в результате всех этих действий, моя кредитная история была окончательно испорчена. И связываться с этим банком я и сама больше не хочу и всех отговариваю.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
17 часов 48 мин назад
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Тинькофф Партнеры