«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) отзывы

Однозначно моя оценка - отлично

Игнат 30 января, 2018 год
Хорошая компания МЦСМ. Однозначно моя оценка - отлично, так как отработали четко и быстро. Приезд мастера, сама поверка, все вовремя и без лишних задержек и заморочек. Рекомендую.

на совесть!

Захар 30 января, 2018 год
29 января, в понедельник ко мне приехал мастер Антон Андреевич, с целью поверить счетчики. Я оставляла заявку у них на сайте и мне в тот же день перезвонила оператор Алина. Работой я доволен, и оператор, и мастер справились с обязанностями. Поверку мне сделали на совесть.

И нет проблем

Сабина 28 января, 2018 год
На днях обращалась в мцсм,чтобы мне поверку счетчика хол воды произвели. Обратилась по рекламе в подъезде, хорошая компания,осталась довольна быстрой работой метролога. По самой поверке тоже нет вопросов,как и по документам, все приняли в УК без пробоем.

Не подвели))

Федор 25 января, 2018 год
Фирму посоветовала коллега по работе. Сказала, что у нее все нормально прошло и с поверкой и с документами. Позвонил, оставил заявку. Потом начал изучать информацию в интернете, в целом отзывы очень даже хорошие) Мастер действительно приехал без опозданий, сделал работу быстро. Но мне было еще интересн, намутят ли с ценой. Нет, выдал чек на 790 рублей - за поверку и... Читать отзыв Фирму посоветовала коллега по работе. Сказала, что у нее все нормально прошло и с поверкой и с документами. Позвонил, оставил заявку. Потом начал изучать информацию в интернете, в целом отзывы очень даже хорошие) Мастер действительно приехал без опозданий, сделал работу быстро. Но мне было еще интересн, намутят ли с ценой. Нет, выдал чек на 790 рублей - за поверку и ничего больше не предлагал. Спасибо за честность.

Мы довольны)

Бэндер И. 25 января, 2018 год
Рекомендую организацию для установки и поверки счетчиков. Очень толковые ребята работают здесь, убедились на собственном примере. Вызывали мастера для поверки. Приезжал мастер Антон. С работой своей справился быстро. Проконсультировал по всем вопросам. И хочу отметить оператора Полину. Спасибо за то, что сориентировала.

Хорошие

Глаша 23 января, 2018 год
мцсм метрологический центр мне на днях делал поверку счетчиков. Приехал мастер,опрятный,приятный,спросил,нет ли у меня бахил (смешно) когда сказала,что нет обувь снял,спросил можно ли ему пройти к счетчикам. Сделал все аккуратно и быстро,документы тоже выдал сразу.

Спасибо за оперативность!

А. Осадова 19 января, 2018 год
На прошлой неделе обращалась в МЦСМ для проверки счетчика холодной воды. Приехавший мастер подключил воду к обородуванию и оказалось все в норме, составил акт и выдал заключение, что счетчик в норме и можно использовать дальше. Цена 790 рублей. Спасибо за оперативность! При необходимости теперь только к вам!
1 не согласен Показать 2 ответа

Без сложностей

Юрий Г. 18 января, 2018 год
Много времени провел за поиском компании для поверки счетчика горячей воды, выбрал эту и не пожалел. Быстро перезвонили, ценник точно с сайта. Мастер позвонил вечером и договорились на определенное время на следующий день. Перезвонил перед приходом за полтора часа, пришел вовремя. Документы приняли без проблем в управляющую компанию (потребовались еще копии). Вообщем каких либо сложностей в общении с МЦСМ не... Читать отзыв Много времени провел за поиском компании для поверки счетчика горячей воды, выбрал эту и не пожалел. Быстро перезвонили, ценник точно с сайта. Мастер позвонил вечером и договорились на определенное время на следующий день. Перезвонил перед приходом за полтора часа, пришел вовремя. Документы приняли без проблем в управляющую компанию (потребовались еще копии). Вообщем каких либо сложностей в общении с МЦСМ не возникло. Приходил мастер Антон Андреевич.

квалификация и ответственность

Валерий 15 января, 2018 год
Кому что, а мне важна квалификация и ответственность того, кто в моем доме занимается всем, что связано с водой. Поверка ИПУ в том числе. А ух за ценой я не постою. Советую всем, кто так же смотрит на эти вещи обращаться в компанию МЦСМ. Всегда вежливые и приезжают без опозданий. Всегда чисто работают, и с документами порядок. Если есть вопросы... Читать отзыв Кому что, а мне важна квалификация и ответственность того, кто в моем доме занимается всем, что связано с водой. Поверка ИПУ в том числе. А ух за ценой я не постою. Советую всем, кто так же смотрит на эти вещи обращаться в компанию МЦСМ. Всегда вежливые и приезжают без опозданий. Всегда чисто работают, и с документами порядок. Если есть вопросы ответят без проблем, что там по водосчетчику, тоже проконсультируют. Я ими очень доволен.
1 не согласен Показать 2 ответа

Опробовал и рекомендую

Александр Глухов 10 января, 2018 год
Прочитал много отзывов по разным компаниям. В основном люди недовольны сложностью согласования времени прихода мастера. Выбрал МЦСМ, т.к. вроде подобных отзывов не было. На удивление оператор девушка позвонила и названное мной удобное для меня время она без проблем согласовала и сказала, что ждите звонка мастера. Мастер приехал вовремя заранее отзвонившись за час и предупредив о своем визите. Поверку провел быстро,... Читать отзыв Прочитал много отзывов по разным компаниям. В основном люди недовольны сложностью согласования времени прихода мастера. Выбрал МЦСМ, т.к. вроде подобных отзывов не было. На удивление оператор девушка позвонила и названное мной удобное для меня время она без проблем согласовала и сказала, что ждите звонка мастера. Мастер приехал вовремя заранее отзвонившись за час и предупредив о своем визите. Поверку провел быстро, вежливо. Поверка и оформление заняло не более 20 минут. Читал в отзывах других компаний, что часто мастер начинает уговаривать на замену счетчика вместо поверки. В моем случае мастер проверил год изготовления счетчика и пояснил, что еще один срок счетчик проработает нормально. 09.01.18
1 не согласен Показать 1 ответ

Качественная работа и удобный график

Нано323 7 января, 2018 год
Купил квартиру в новостройке с газовым отоплением, на газ счетчик уже был установлен застройщиком а вот счетчика воды почему то не было. Приятель посоветовал обратиться в МЦСМ, я позвонил узнал расценки, очень удобно что сантехник может приехать в выходной день, договорились о приезде мастера на 30 декабря, счетчик мне установили быстро, денег взял сколько было озвучено оператором по телефону.

Четкость

Игорь 5 января, 2018 год
Счетчики устанавливали в МЦСМ, там же обслуживаем по договору ТО и там же соответственно делаем поверку. Хорошая компания, не подвели еще ни разу. Все четко по таймингу мастер приезжат. Работы делает быстро, доки выдает без напоимнаний.
Достоинства:
  1. бесплатная поверка при заключении договора ТО, хорошо работают, не опаздывают, не обманывают
Недостатки:

Мне повезло

Антонина Григорьевна 29 декабря, 2017 год
Позвонила в МЦСМ 20 декабря. Подошла поверка счётчика горячей воды. Принимала звонок оператор Дарья - очень вежливо. Я все сто раз переспрашивала. Назначили время, день. Ждала и не верила, думала если и приедут, то опоздают. Новогодняя суета же. Приехал мастер Антон. Аккуратный! Без перегара. С бахилами! Сразу к счётчикам. Достал какой-то прибор. Не отвлекался. Через 10 минут уже заполнял... Читать отзыв Позвонила в МЦСМ 20 декабря. Подошла поверка счётчика горячей воды. Принимала звонок оператор Дарья - очень вежливо. Я все сто раз переспрашивала. Назначили время, день. Ждала и не верила, думала если и приедут, то опоздают. Новогодняя суета же. Приехал мастер Антон. Аккуратный! Без перегара. С бахилами! Сразу к счётчикам. Достал какой-то прибор. Не отвлекался. Через 10 минут уже заполнял сертификат и акт выполненной работы. Решила написать отзыв, потому что сама недавно читала такие. Чтоб с лицензией, чтоб не нахальные. Мне вот повезло. Компанию рекомендую!

Мне понравилось.

Карина 28 декабря, 2017 год
Листовку МЦСМ нашла в подъезде, подумала,как вовремя, как раз надо было заняться вопросом поверки ИПУ. А раз так, решила -это знак, на сайт их зашла, проверила наличие лицензии, там же оставила заявку. Перезвонили, записали удобные время и дату, мастер так же быстро и четко приехал, после выполнения работы, выписал документы. Мне понравилось.

Голосую

Пахом 20 декабря, 2017 год
В МЦСМ я точно буду еще обращаться. Уважаю такую слаженную работу, и профессиональных мастеров. Ко всему, что с водой связано очень щепетильно отношусь, поэтому только в руки достойной компании отдаться могу.
1 не согласен Показать 1 ответ

Быстрые как пуля и ответственные

Френсис 15 декабря, 2017 год
Хорошо, что есть такая услуга у компании МЦСМ, как поверка счетчиков без снятия. Когда делал ремонт в купленной квартире, я решил поверить заодно и счетчики, знакомый дал контакты, недавно поверял как раз. А потом я позвонил в МЦСМ и вызвал мастера чтобы поверил и выписал документы на счетчик. Управились минут за 20))

Лучшие

Гаянэ 13 декабря, 2017 год
Пока, лучше чем МЦСМ я метрологическую службу не встретила. Весь персонал очень вежливый, мастера пунктуальные. Поверку выполняют аккуратно и качественно. Обязательно выдают документы. На свидетельстве о поверку - голограмма!

Очень хорошо

Кира 5 декабря, 2017 год
От визита и проведенной поверки метрологом МЦСМ остались хорошие впечатления. Не вонял, не хамил, даже бахилы надел. Приехал со своим оборудованием, быстро работу сделал, документы выдал, квиток об оплате тоже. Одни плюсы.

Раз и готово

Милочка 29 ноября, 2017 год
Поверку делала на прошлой неделе обращалась в МЦСМ. По телефону меня быстро записали на удобное мне время, сам мастер договоренность не нарушил, все быстро сделал. Услуга стоит 790р за счетчик и все готово.

Только МЦСМ

Дмитрий 27 ноября, 2017 год
За месяц до необходимого срока поверки счетчиков как обычно позвонили из МЦСМ с напоминанием. Договорились о приезде метролога через две недели. В назначенный день приехал специалист, сделал всю работу как обычно быстро, четко аккуратно. Уже не первый год делаю поверку в мцсм, очень удобно что вся работа производится на дому и быстро, никуда не забираю счетчики. Я доволен, всем рекомендую... Читать отзыв За месяц до необходимого срока поверки счетчиков как обычно позвонили из МЦСМ с напоминанием. Договорились о приезде метролога через две недели. В назначенный день приехал специалист, сделал всю работу как обычно быстро, четко аккуратно. Уже не первый год делаю поверку в мцсм, очень удобно что вся работа производится на дому и быстро, никуда не забираю счетчики. Я доволен, всем рекомендую их.

Спасибо МЦСМ

Егор 24 ноября, 2017 год
Я немного с электричеством и освещением связан, поэтому догадывался, что водомерам тоже надо делать поверку. Пошарил по сети, нашел МЦСМ, оставил заявку прям на сайте. Девушка перезвонила через 5 минут буквально.
А мастер пришел уже на следующий день.
Теперь можно еще 4 года спать спокойно! Водомеры в норме.
Достоинства:
  1. Оперативно, профессионально
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Супербл

Асечка 16 ноября, 2017 год
Не думала, что заказать поверку водосчетчика без снятия может быть проблемой. Спасли сотрудники МЦСМ, Мастер приехал, подключил счетчик к своему устройству, пролил воду, проверил показания. Все это от силы 20 мин заняло. Не надо никуда ехать, ждать. Очень удобно.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

хороший вариант, давай остановимся на нем )

Наталья 10 ноября, 2017 год
Ой, рада наконец найти компанию, в которую буду обращаться и в дальнейшем. Очень понравилось обслуживание, на высшем уровне. Вроде поверка пустяк такой, но приятно, честное слово, полностью довериться профессионалам. Я доверилась МЦСМ. И поверку вовремя сделала, поскольку получилось вызвать мастера на следующий день после звонка, и документы все правильно заполненные получила. Посмотрела как поверка делается, интересный процесс.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

рекомендую

Клара 7 ноября, 2017 год
Я в мцсм обращалась, мне в общем понравилась их работа, сама процедура поверки интересная такая, да мастер еще ка экскурсию провел. Не думала, что это важно так, теперь осознаю. Спасибо. И цена и сервис на уровне.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

достойная работа

Гость 3 ноября, 2017 год
Недавно тоже стали их клиентами. Заказали поверку у МЦСМ,качество обслуживания просто великолепное. Особенно порадовала цена, конечно, я понимаю, что может быть для кого-то дорого, но как по мне, то по сравнению с ценами в других фирмах, в которых как мы на себе проверили в цену входит перегар сотрудника и навязывание услуг, в МЦСМ все очень даже достойно, особенно в наше... Читать отзыв Недавно тоже стали их клиентами. Заказали поверку у МЦСМ,качество обслуживания просто великолепное. Особенно порадовала цена, конечно, я понимаю, что может быть для кого-то дорого, но как по мне, то по сравнению с ценами в других фирмах, в которых как мы на себе проверили в цену входит перегар сотрудника и навязывание услуг, в МЦСМ все очень даже достойно, особенно в наше время.

Пройдут все проверки

Гость 2 ноября, 2017 год
Вызванный метролог произвел поверку счетчика учета холодной воды. Допустимые нормы не были превышены и поверка успешно пройдена. Мне выдал документы для предъявления в управляющей компании. Процедуру выполнял с помощью портативной специальной установки, не снимая счетчики, раньше их снимали и увозили. Рекомендую.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

без проблем!)

Ольгина Е. 1 ноября, 2017 год
Возникла необходимость срочно сделать поверку счетчика холодной воды. Дали номер МЦСМ, дозвонилась к ним сразу же. Метролог ко мне приехал на следующий день в назначенное время. Подключил воду к своему оборудованию и сделал замеры. Отклонений не выявлено. Заполнил документы. Денег отдала, как и говорила оператор. Могу смело рекомендовать эту компанию, они сделали все быстро и качественно. А документы в УК... Читать отзыв Возникла необходимость срочно сделать поверку счетчика холодной воды. Дали номер МЦСМ, дозвонилась к ним сразу же. Метролог ко мне приехал на следующий день в назначенное время. Подключил воду к своему оборудованию и сделал замеры. Отклонений не выявлено. Заполнил документы. Денег отдала, как и говорила оператор. Могу смело рекомендовать эту компанию, они сделали все быстро и качественно. А документы в УК приняли без проблем.

Качественно и оперативно

Вероника Инован 30 октября, 2017 год
Заказывала тоже поверку в компании МЦСМ, я у них уже делала заявку, поэтому снова обратилась, делали поверку водосчетчика хол водички. Осталась довольна и в первый и во второй раз. Для меня эта компания уже проверена временем и мной лично)) Теперь подруга спрашивала у кого мы делали, я ей тоже Вас посоветовала. Спасибо за качественный сервис и оперативную работу.

Мама рекомендует

Николай 26 октября, 2017 год
Выражаю от себя и своей пожилой мамы огромную благодарность мастеру и фирме МЦСМ за то, что работы все произвёл мастер быстро, добросовестно, вовремя приехал. Удивительная вежливость сантехников удивляет! Не всегда такое встречается в последнее время) МЦСМ рекомендую как проверенную фирму, я маме вызывал метролога пока был на работе. Она довольна.

Игорек

Игорек 25 октября, 2017 год
Оформил заявку на сайте МЦСМ и мне через 5 минут уже перезвонил оператор. Метролог был у меня уже на следующий день. Никаких вымогательств и навязывания услуг. Сработано оперативно - приехал, замерил, записал и уехал, а я остался доволен работой. Рекомендую эту компанию.

Строительство и ремонт

Компания Абада