«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) отзывы

«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

компания делает все, чтобы было удобно клиенту

Белла 23 октября, 2017 год
cool Я осталась очень довольна работой компании МЦСМ по поверке счетчиков. На всех этапах работы, компания делает все, чтобы было удобно клиенту. Дозвонилась быстро, и назначила время прихода мастера, как удобно мне. В назначенный день мне позвонил сотрудник и сообщил, что будет в оговоренное время, но в тот день планы мои сдвинулись, и я попросила перенести дату и время поверки... Читать отзыв cool Я осталась очень довольна работой компании МЦСМ по поверке счетчиков. На всех этапах работы, компания делает все, чтобы было удобно клиенту. Дозвонилась быстро, и назначила время прихода мастера, как удобно мне. В назначенный день мне позвонил сотрудник и сообщил, что будет в оговоренное время, но в тот день планы мои сдвинулись, и я попросила перенести дату и время поверки счетчиков воды. После этого мне позвонила оператор и согласовали новое удобное время для меня, а дальше все пошло как по часам, мастер приехал в обозначенное время, при входе надел бахилы, быстро сделал поверку счетчиков, ответил на все мои вопросы, которые касались самих счетчиков и документов. МЦСМ, спасибо вам большое за такой сервис.

Эффективные ребята

Верунчик 19 октября, 2017 год
И мне понравилась данная компания!Провели в нашей квартире проверку счётчика горячей воды.Дозвонилась до диспетчера с третьего раза,сделали запись на неделю вперед, так как не было свободных дат. Накануне мне уже набрал сам мастер, сказал, что будет в 9 утра, пришел в 8:45, вежливый, в бахилах, славянской внешности. Вся процедура заняла 15 минут вместе с подключением прибора и заполнением документации! Спасибо... Читать отзыв И мне понравилась данная компания!Провели в нашей квартире проверку счётчика горячей воды.Дозвонилась до диспетчера с третьего раза,сделали запись на неделю вперед, так как не было свободных дат. Накануне мне уже набрал сам мастер, сказал, что будет в 9 утра, пришел в 8:45, вежливый, в бахилах, славянской внешности. Вся процедура заняла 15 минут вместе с подключением прибора и заполнением документации! Спасибо за работу. Рекомендую !

Уважаю

Гость 18 октября, 2017 год
То ли фирмы все уже зажрались, то ли я давно не встречал нормального человеческого отношения в плане заказа услуг. Очень понравилось отношение к клиентам у МЦСМ. Оператор отвечает на звонок довольно быстро, четко и внятно все объясняет, отвечает вежливо на интересующие вопросы. Да и записывают на поверку в ближайшие удобные для клиента дни, метролог приехал вовремя, сделал все быстро, грязи... Читать отзыв То ли фирмы все уже зажрались, то ли я давно не встречал нормального человеческого отношения в плане заказа услуг. Очень понравилось отношение к клиентам у МЦСМ. Оператор отвечает на звонок довольно быстро, четко и внятно все объясняет, отвечает вежливо на интересующие вопросы. Да и записывают на поверку в ближайшие удобные для клиента дни, метролог приехал вовремя, сделал все быстро, грязи не оставил после себя, документы в порядке. МЦСМ - это та фирма, которая реально заслуживает уважения.

Не прогадаете

Миша Коуч12 13 октября, 2017 год
Мне недавно бабушка звонила, говорит поверку надо ей сделать, я в мцсм обращался, она раньше в какую-то другую фирму звонила, но не пришли. Дал ей номер, оформили заявку, отзвонилась мне) Ну говорю жди) Потом расскажешь. Старики мнительные, я решил на всякий случай и сам позвонить спустя час после озвученного мне времени) Бабушка говорит да так все хорошо прошло, я... Читать отзыв Мне недавно бабушка звонила, говорит поверку надо ей сделать, я в мцсм обращался, она раньше в какую-то другую фирму звонила, но не пришли. Дал ей номер, оформили заявку, отзвонилась мне) Ну говорю жди) Потом расскажешь. Старики мнительные, я решил на всякий случай и сам позвонить спустя час после озвученного мне времени) Бабушка говорит да так все хорошо прошло, я этому Евгению мастеру и чай предлагала, отказался. Вежливый, сообразительный, все быстро сделал и не натопатал. Вот, пишу отзыв чтобы если как и мы будете искать нормальную контору, то обращайтесь в мцсм, не прогадаете.

Рекомендую

Джо 12 октября, 2017 год
08.10.2017 мастер Тукмаков Антон проводил поверку счетчика горячей воды. Хочу попросить руководство компании объявить ему благодарность. И ещё операторше Инге.мастер крутой! Это удивительно вежливый и тактичный молодой человек. Свою работу выполнил очень быстро и профессионально. Все объяснил и рассказал. Благодарю компанию и желаю ей побольше таких сотрудников. Желаю коллективу компании и руководству успехов и процветания в очень непростое время.
1 не согласен

В дальнейшем буду обращаться только в компанию МЦСМ

Наталья 9 октября, 2017 год
smile В дальнейшем буду обращаться только в компанию МЦСМ для проведения поверки счетчиков. Очень клиентоориентированная компания. Все вовремя, всегда вежливый персонал. Да еще можно заключить договор на сервисное обслуживание, и вообще не думать о счетчиках за приемлемые деньги. Всем рекомендую

Киварков

Гость 5 октября, 2017 год
Вообще суперская компания!!! все документы ТСЖ принимает, поверку делают быстро и аккуратно! мне ещё столько советов надавали при встрече с мастером как вести себя с представителем ТСЖ, между прочим в сервисе такое нечасто встретишь! спасибо большое за подробную и подобную работу! хочу сказать что рекомендую эту фирму во всем и полностью! заявку подал в пятницу, а в воскресенье у меня... Читать отзыв Вообще суперская компания!!! все документы ТСЖ принимает, поверку делают быстро и аккуратно! мне ещё столько советов надавали при встрече с мастером как вести себя с представителем ТСЖ, между прочим в сервисе такое нечасто встретишь! спасибо большое за подробную и подобную работу! хочу сказать что рекомендую эту фирму во всем и полностью! заявку подал в пятницу, а в воскресенье у меня счётчик был уже поверен. И мастер причём позвонил заранее и пришел точно в указанное мной время, поздоровался, разделся надел свои бахилы!!!!! вообще отличный сервис!!!!

Эталон поверок

Анисимов 4 октября, 2017 год
Добрый день! Заказывали поверку счетчиков в фирме МЦСМ, счетчики прошли поверку, мастер приехал к выбранному мной времени, не опоздал. Когда пришел показал свое свидетельство, показал документы на свой чемодан - сказал называется эталон, сказал вот документы, которые подтверждают что наши эталоны проходят аттестацию. Я клиент очень дотошный, поэтому и расспрашиваю все. От и до. Мастер мне все по полочкам и... Читать отзыв Добрый день! Заказывали поверку счетчиков в фирме МЦСМ, счетчики прошли поверку, мастер приехал к выбранному мной времени, не опоздал. Когда пришел показал свое свидетельство, показал документы на свой чемодан - сказал называется эталон, сказал вот документы, которые подтверждают что наши эталоны проходят аттестацию. Я клиент очень дотошный, поэтому и расспрашиваю все. От и до. Мастер мне все по полочкам и разложил. Обслуживанием в целом доволен, фирму рекомендую!

прошло все нормально

Маргорита 25 сентября, 2017 год
Приходил мастер из МЦСМ, сделал поверку счетчика горячей воды. Культурный такой метролог пришел, разулся, все быстро сделал, отдал документы, рассказал куда их нести и ушел. В принципе прошло все нормально
bomba
1 не согласен Показать 1 ответ

ни разу меня не подводили

Юлька 20 сентября, 2017 год
Тратить свое время не люблю, особенно на такие бытовые услуги, как поверка счетчиков, поэтому уже несколько раз обращалась в компанию МЦСМ. Еще ни разу меня не подводили, вот последний раз на прошлой недели. Рекомендую

Безпроблемные

Гелла 19 сентября, 2017 год
Уже несколько раз обращалась в данную компанию, никаких проблем с ними ни разу не было. Сначала, первый раз, заказывала поверку у себя дома, около года назад, в эту субботу 16.09 вызывала метролога маме. Мастера русские приходили оба раза, что уже очень приятно. Дополнительных работ никаких не предлагали и не навязывали. Очень быстро делали свою работу и заполняли документы.good

поверку сделали быстро

Валентина 13 сентября, 2017 год
biggrin Когда подошло время делать поверку счетчиков, то я обратилась в компанию МЦСМ. Дозвонилась с первого раза, обговорила с оператором время прихода мастера. Мастер пришел в назначенное время, поверку сделал быстро, проконсультировал куда нести документы, также рассказал и показал результат работы.

Фух, справилась!

Лия 12 сентября, 2017 год
У меня недавно караул случился, счетчик потек, квартиру я снимаю, испугалась, быстро стала искать, куда обратиться, нашла МЦСМ, заявку приняли, вызвала мастера на следующий день. А тут еще хозяева позвонили, спросили не поверяла ли я счетчик горячий, тоже пора сделать. Позвонила снова, добавила еще и эту услугу, надо отдать должное, мастера не надо было на другой день вызывать. Пришел, поверку... Читать отзыв У меня недавно караул случился, счетчик потек, квартиру я снимаю, испугалась, быстро стала искать, куда обратиться, нашла МЦСМ, заявку приняли, вызвала мастера на следующий день. А тут еще хозяева позвонили, спросили не поверяла ли я счетчик горячий, тоже пора сделать. Позвонила снова, добавила еще и эту услугу, надо отдать должное, мастера не надо было на другой день вызывать. Пришел, поверку быстро провел, поменял фильтр. Заплатила как по телефону сказали. Мне понравились, оставила себе контактик.
Достоинства:
  1. быстрая реакция на заявку, нормальный ценник, нет доплат на месте, платишь по квитанции
Недостатки:
  1. нету
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Честные

Василий 8 сентября, 2017 год
МЦСМ выбрал для себя компанией, которой сдал свои водосчетчики. Решил это еще в 2014 году, когда заключал с ними договор на ТО. В выходные звонил, чтобы заказать поверку, сказали, что эта услуга для меня будет бесплатной, помнил это, но все равно обрадовался, что не обманули!

Все сделали без вопросов

Таша 5 сентября, 2017 год
В последние несколько месяцев стала замечать, что воды расходуется все больше и больше, я одна живу, и когда первоначально счетчики установила, кайфанула конечно, от того, на сколько меньше стала платить. А тут какое-то увеличение пошло. Счетчики посмотрела, работают, цифры меняются. Пришлось вызывать мастер. Позвонила в МЦСМ, заказала выезд на выходной день, приняли без вопросов. Когда мастер приехал, посмотрел, оказалось счетчик... Читать отзыв В последние несколько месяцев стала замечать, что воды расходуется все больше и больше, я одна живу, и когда первоначально счетчики установила, кайфанула конечно, от того, на сколько меньше стала платить. А тут какое-то увеличение пошло. Счетчики посмотрела, работают, цифры меняются. Пришлось вызывать мастер. Позвонила в МЦСМ, заказала выезд на выходной день, приняли без вопросов. Когда мастер приехал, посмотрел, оказалось счетчик горячей воды был не исправен. Пришлось менять, хорошо еще сам мастер помог выбрать, а то я в этом не бум-бум. Компании спасибо за оперативность и лекбез )
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Без лишних вымогательств

Артем 1 сентября, 2017 год
02.08.2017 у меня была поверка счетчика воды, метролог приезжал из компании МЦСМ. Работа выполнена качественно и аккуратно, лишних денег не просил (я заплатил именно ту стоимость, какую назвала мне оператор). Благодарю МЦСМ за хорошо сделанную работу и главное за отсутствие вымогательства.
Достоинства:
  1. качественно
  2. аккуратно
  3. без лишних доплат
Недостатки:
  1. только плюсы
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Внимательные сотрудники

Инга Коновалова 1 сентября, 2017 год
С данной организацией сотрудничаю не в первый раз. На днях на сайте компании заполнила форму заявки на поверку счетчиков воды, срок уже подходил. Ребята отзвонились прежде чем приехать, сделали все быстро и доки заполнили. Счетчики поверку прошли) сэкономила! Спасибо за внимательное отношение.
1 не согласен Показать 3 ответа

За такой сервис я готова с ними сотрудничать

Георг 29 августа, 2017 год
Поверка счетчика для меня всегда неожиданное и незапланированное мероприятие. Ну сложно мне отслеживать эту фигню. А тут в прошлый раз поверку делала в МЦСМ, горячего счетчика, попросила мне напомнить и о холодном, когда время подойдет, оставила им свои данные. И они мне за месяц позвонили, напомнили, потом позвонили за 2 недели, мы выбрали дату, потом еще позвонили накануне, подтвердились. Мастер... Читать отзыв Поверка счетчика для меня всегда неожиданное и незапланированное мероприятие. Ну сложно мне отслеживать эту фигню. А тут в прошлый раз поверку делала в МЦСМ, горячего счетчика, попросила мне напомнить и о холодном, когда время подойдет, оставила им свои данные. И они мне за месяц позвонили, напомнили, потом позвонили за 2 недели, мы выбрали дату, потом еще позвонили накануне, подтвердились. Мастер пришел вовремя, все сделал и ушел. Замену однозначно буду заказывать тоже у них. biggrin

Быстрые и крутые

Галина 29 августа, 2017 год
С МЦСМ познакомилась, когда у мамы счетчик потек, она паникер, еще и выходной был, фирма, где устанавливали счетчик не работает, в диспетчерской сказали, чот ничем не могут помочь, только если пломбу срывать. Я быстренько в интернет, вызвала ей мастера из МЦСМ, приехал оперативно, тут респект. Не знаю, что он там делал, придумывать не буду, в общем проблему устранил. Денег взял,... Читать отзыв С МЦСМ познакомилась, когда у мамы счетчик потек, она паникер, еще и выходной был, фирма, где устанавливали счетчик не работает, в диспетчерской сказали, чот ничем не могут помочь, только если пломбу срывать. Я быстренько в интернет, вызвала ей мастера из МЦСМ, приехал оперативно, тут респект. Не знаю, что он там делал, придумывать не буду, в общем проблему устранил. Денег взял, сколько на сайте было написано. А недавно и поверку у них заказала, мама сама, правда, очень ей понравилось. Для меня мамино спокойствие - самое важное.
Достоинства:
  1. Оперативность, качественное обслуживание
Недостатки:
  1. не искали

Спасибо вдвойне

badabum 25 августа, 2017 год
Мне надо было поверку сделать, да у нас и сосед по площадке в подъезде тоже надумал. Вот мы сразу на один день заявки и оставили в фирму МЦСМ, чтобы мастер пришел и разом сделал все. Так быстрее получилось, да и мастеру удобнее, два раза на адрес ездить не пришлось. Вообще все сделано хорошо и быстро, счетчики прошли поверки)

Порадовали

Елена 22 августа, 2017 год
Месяц назад поверяли счетчики горячей и холодной воды. Обращались в компанию ООО «МЦСМ» в Москве. Девушка менеджер вежливо отвечала на все вопросы, оформила заявку, и сказала, что с нами свяжется мастер Николай. Приехал Николай в указанное время. Поверку произвел быстро, аккуратно. Мы его работой довольны. Вот через пару месяцев нужно детям менять счетчики, будем обращаться в эту же организацию и... Читать отзыв Месяц назад поверяли счетчики горячей и холодной воды. Обращались в компанию ООО «МЦСМ» в Москве. Девушка менеджер вежливо отвечала на все вопросы, оформила заявку, и сказала, что с нами свяжется мастер Николай. Приехал Николай в указанное время. Поверку произвел быстро, аккуратно. Мы его работой довольны. Вот через пару месяцев нужно детям менять счетчики, будем обращаться в эту же организацию и просить прийти на наш вызов Николая.

Это пять

Гость 22 августа, 2017 год
Обратилась в компанию впервые, но, думаю, теперь буду их постоянным клиентом. Заказывала поверку счетчика холодной воды. Можно вызвать мастера вечером после работы, что очень удобно. Приехал вовремя, бахилы надел, был вежлив. Через какой-то прибор воду пролил, сказал, что все хорошо, выписал документы. Мин 20 и я занималась своими делами. Очень понравилось.
Достоинства:
  1. скорость реакции на заявку, быстрое, аккуратное исполнение
Недостатки:
  1. не отметила

О работе в МЦСМ

Ольга 21 августа, 2017 год
А я хочу поделиться своими впечатлениями о фирме как работник. МЦСМ быстро набирает обороты на своем рынке. Мне довольно быстро увеличили оклад. Я даже не рассчитывала, что это произойдет. Но видя мои успехи и старание, начальство не стало ждать окончание испытательного срока и сразу добавило денег. Считаю, что это отличные способ повысить работоспособность сотрудников. Пока тут работаю (5 месяцев) все... Читать отзыв А я хочу поделиться своими впечатлениями о фирме как работник. МЦСМ быстро набирает обороты на своем рынке. Мне довольно быстро увеличили оклад. Я даже не рассчитывала, что это произойдет. Но видя мои успехи и старание, начальство не стало ждать окончание испытательного срока и сразу добавило денег. Считаю, что это отличные способ повысить работоспособность сотрудников. Пока тут работаю (5 месяцев) все устраивает)

Хороший сервис

Антонина 21 августа, 2017 год
У меня в квартире водопровод старый и не менялся со времен постройки дома, однако служит исправно. Решила поставить счетчики на воду, чтобы хоть как-то сэкономить на коммунальных услугах. Обратилась в МЦСМ и договорилась с ними по поводу мастера на следующий день. Хочу отметить, что сотрудники компании оказались не только пунктуальными, но и вежливыми, что редкость в наше время. Думала ребята... Читать отзыв У меня в квартире водопровод старый и не менялся со времен постройки дома, однако служит исправно. Решила поставить счетчики на воду, чтобы хоть как-то сэкономить на коммунальных услугах. Обратилась в МЦСМ и договорилась с ними по поводу мастера на следующий день. Хочу отметить, что сотрудники компании оказались не только пунктуальными, но и вежливыми, что редкость в наше время. Думала ребята скажут менять водопровод, однако они что-то там по мужски поколдовали и через пару часов пригласили принимать работу. За исключением небольшой грязи на полу, все было сделано аккуратно. Прошло уже несколько месяцев и все работает исправно, а мои счета на воду значительно сократились. Спасибо большое сотрудникам компании, к сожалению фамилии мастеров не помню..))

Не выполняют заявок

Дмитрий 3 ноября, 2023 год
За неделю до планируемой проверки счетчика была оставлена заявка, перезвонил вежливый оператор согласовал время...
И специалист просто не пришел, самостоятельно отменив заявку.
Верить этим людям нельзя!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не выполнили работ, просто не стали и всё!

Разводят на деньги

Юлия 14 мая, 2021 год
Данная компания обманывает своих клиентов. Обратилась к ним чтобы сделать поверку, а попала на огромную сумму денег. Мне начали рассматривать какие плохие счетчики у меня стоят, какие гнилые трубы, и что это все надо срочно менять, иначе будет огромный штраф. Я конечно же испугавшись согласилась на замену, а теперь звоню им и пытаюсь добиться того что бы они хотя бы... Читать отзыв Данная компания обманывает своих клиентов. Обратилась к ним чтобы сделать поверку, а попала на огромную сумму денег. Мне начали рассматривать какие плохие счетчики у меня стоят, какие гнилые трубы, и что это все надо срочно менять, иначе будет огромный штраф. Я конечно же испугавшись согласилась на замену, а теперь звоню им и пытаюсь добиться того что бы они хотя бы данные в реестр занесли. Тут пока ходила по инстанция узнала что у них нет аккредитации. Ужас как я попала.

Обманывают

Эмма 7 мая, 2021 год
Я вызвала мастера и очень долго ждала его, что ещё раз подтверждает версию не свое время, не жалко. После прихода мастера, он провел поверку и сказал что счётчики у меня никуда не годятся и их надо менять. Я попыталась оспорить данное заявление, и тут же посыпались угрозы в мой адрес. Мне наговорил что выпишут штраф, что подключат к общему счётчику... Читать отзыв Я вызвала мастера и очень долго ждала его, что ещё раз подтверждает версию не свое время, не жалко. После прихода мастера, он провел поверку и сказал что счётчики у меня никуда не годятся и их надо менять. Я попыталась оспорить данное заявление, и тут же посыпались угрозы в мой адрес. Мне наговорил что выпишут штраф, что подключат к общему счётчику и так далее. Я оплатила услугу и выпроводила того мастера за дверь. Естественно никаких бумаг он мне не оставил. Теперь вот звоню им и пытаюсь добиться правды. На звонки мне если и отвечают, то замят и кидают трубку. Обходите стороной данную компанию.

Ужасная компания.

Валерий 9 апреля, 2021 год
Оставил заявку на поверку счетчиков воды на сайте. Ждал неделю когда же мне позвонят и подтвердят мой заказ на выполнение услуг. Терпение моё кончилось раньше того как мне позвонили. Сам набрал их номер. Ответил не очень любезный голос и сказал ждите, мы обязательно перезвоним. Мне интересно, сколько я должен ждать? Естественно что я отказался от своей заявки и прекратил дальнейшее... Читать отзыв Оставил заявку на поверку счетчиков воды на сайте. Ждал неделю когда же мне позвонят и подтвердят мой заказ на выполнение услуг. Терпение моё кончилось раньше того как мне позвонили. Сам набрал их номер. Ответил не очень любезный голос и сказал ждите, мы обязательно перезвоним. Мне интересно, сколько я должен ждать? Естественно что я отказался от своей заявки и прекратил дальнейшее общение с представителями этой компании
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не работают.

Худшая компания

Степан Фрунзе 29 марта, 2021 год
По личному опыту с этой компанией могу уверенно заявить, что это одна из худших компаний, с которой мне когда-либо приходилось иметь дело. Полное отсутствие профессионализма у мастера, который пришел будто байки потравить, а не дело делать. Да и ладно если байки, так он и за поверку счетчика берет втридорога. Однозначно единица!

Худшая компания

Ян Корелов 27 марта, 2021 год
Если ты обратился к услугам такой компании как МЦСМ, то будь, пожалуйста, готов к тому, что тебя будут разводить, иначе эта горе-конторка не умеет. Я не понимаю, для чего люди сюда обращаются, хотят быть обманутыми? Ведь налицо признаки очень подозрительной фирмы, с купленными положительными отзывами.

Строительство и ремонт

Компания Абада