МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком отзывы

МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - оператор междугородной и международной связи, транзитных и интеллектуальных услуг связи.

Увеличилось количество клиентов на 30%

Mur 19 февраля, 2021 год
Для нас МТТ зарекомендовал себя как надежный провайдер. Мы около трех лет с ними. Никаких проблем не было ни со связью, ни с клиентской поддержкой. Инструментов для маркетинга и аналитики хватает. Мы смогли с их помощью увеличить количество наших клиентов на 30%. Расширились на регионы, сделали свою внутреннюю бесплатную связь. Из оборудования ничего не приобретали. Только сим-карты. Советую присмотреться к... Читать отзыв Для нас МТТ зарекомендовал себя как надежный провайдер. Мы около трех лет с ними. Никаких проблем не было ни со связью, ни с клиентской поддержкой. Инструментов для маркетинга и аналитики хватает. Мы смогли с их помощью увеличить количество наших клиентов на 30%. Расширились на регионы, сделали свою внутреннюю бесплатную связь. Из оборудования ничего не приобретали. Только сим-карты. Советую присмотреться к провайдеру тем, кто хочет систематизировать свой бизнес, привлечь новую аудиторию. У них сейчас акция на подключение. Месяц пользоваться тарифом бесплатно можно.

Удобно и недорого

Аделина 8 февраля, 2021 год
Мы сотрудничаем в МТТ совсем недавно, но уже однозначно может сказать, что нам нравится. Масса полезных "фишек", запись разговора вообще незаменимая вещь. Часто возникают спорные ситуации с клиентами, очень удобно, что в любой момент мы можем прослушать запись разговора.

Очень удобно работать

saschsergeencko@yandex.ru 3 февраля, 2021 год
У МТТ отличная техническая поддержка! Мы, когда подключались, совсем не разбирались в вопросе, не знали, как это работает, не знали, что за дополнительный функционал нам предлагают. В техподдержке все объяснили, рассказали, очень бережно относятся к каждому клиенту. Сейчас очень довольны сотрудничеством, виртуальная АТС оказалась действительно очень удобной.

Отвратительное обслуживание. Не встречал телефонии хуже МТТ

Гость 26 января, 2021 год
Связь отвратная. Постоянные разрывы. Служба поддержки просто ноль. "Я зарегистрирую вашу жалобу" - все что научились делать. Год назад перестала работать как многоканальный телефон - до сих пор "решают" . Если вам мало проблем в этой жизни- выберите МТТ

Аналитика звонков и запись разговоров - наше всё!

Majestic-12 24 января, 2021 год
Мы занимаемся доставкой товаров. Внедрили виртуальную атс от МТТ около полутора лет назад. Сервис очень стабильный, в нужный момент не летит. Всегда можем проанализировать работу нашего колл-центра. В этом нам помогает аналитика звонков и запись разговоров. Вот у этого провайдер и цена и качество идеально сочетаются. Техподдержка тоже не теряется, быстро отвечают, если нужна их помощь.

Теперь к нам все дозваниваются 100% клиентов!

Мистерия 15 января, 2021 год
Для того, чтобы улучшить коммуникацию с клиентами полтора года назад мы подключили виртуальную атс от МТТ. Активно пользуемся переадресацией на мобильные и городские номера телефонов. Оказалось, что 25% клиентов теряли из-за недозвона. По функционалу нас устраивает вполне, причем периодически новые услуги предлагают. По цене тоже доступно, особенно если сравнивать наши расходы на связь до подключения виртуалки.

Полная несостоятельность! Не советую МТТ! Будете жалеть!

Артем 4 января, 2021 год
Это не фирма - а помойка! Никому не советую туда обращаться! Смотрите в инете, там множество альтернатив, скорей всего - такую ж..пу еще не сразу найдете, даже если наберете "самая конченая организация" в поисковике. Связаться мне пришлось с ними, на этапе заключения договора - лили в уши, якобы супер сервис, супер команда... и т.п. Не успел я договор заключить -... Читать отзыв Это не фирма - а помойка! Никому не советую туда обращаться! Смотрите в инете, там множество альтернатив, скорей всего - такую ж..пу еще не сразу найдете, даже если наберете "самая конченая организация" в поисковике. Связаться мне пришлось с ними, на этапе заключения договора - лили в уши, якобы супер сервис, супер команда... и т.п. Не успел я договор заключить - понял,, что связался с ленивыми и непрофессиональными псевдоспециалистами. Мало того - к клиенту отношение настолько сраное, что аж пришлось отзыв написать... Очень обидно платить и за свои же деньги получать столько гадостей от "Сервиса". Ни в коем случае не связывайтесь с МТТ! Будет вам фунт лиха, если не прислушаетесь! Послушайте совет от того - кто уже там побывал, не набивайте себе шишки!
Достоинства:
  1. Из плюсов - это понимание - что фирма МТТ закроется. Лучше чтобы не было таких ужасных компаний. Таких нужно ликвидировать...
Недостатки:
  1. Минус тут один - это сплошной, жирный, огромный минус!!!

Отличная связь

Иван 17 декабря, 2020 год
До подключения МТТ перепробовали несколько аналогов, но по соотношению качество/цена/функционал/поддержка/интеграция пока лучшим для нас стал именно этот провайдер.

Удобный сервис

Илья 8 декабря, 2020 год
МТТ оправдал все наши ожидания. Достаточно удобный сервис аналитики, разобраться может каждый, но и техподдержка помогает. Удобный инструмент брошенная корзина. Клиенту напоминает, что он не окончил покупки и тот в большинстве случаев их завершает. Бывают акции, мы как раз подключились на выгоднях условиях в сентябре.

Продаж стало больше

Владимир 11 ноября, 2020 год
Мы только 8 месяцев, как пользуемся виртуальной атс от МТТ. В целом все устраивает. Легкий интерфейс. У нас интернет-магазин. Интегрировали CRMс виртуалкой. Дальше все просто. Высылаем смс клиенту о проводимой акции и возможностью воспользоваться для нее промокодом. Если клиенту интересно это предложение, то высылаем ему промокод. Клиент делает покупку. Такой подход позволили нам значительно увеличить количество продаж и привлечь больше... Читать отзыв Мы только 8 месяцев, как пользуемся виртуальной атс от МТТ. В целом все устраивает. Легкий интерфейс. У нас интернет-магазин. Интегрировали CRMс виртуалкой. Дальше все просто. Высылаем смс клиенту о проводимой акции и возможностью воспользоваться для нее промокодом. Если клиенту интересно это предложение, то высылаем ему промокод. Клиент делает покупку. Такой подход позволили нам значительно увеличить количество продаж и привлечь больше клиентов. Инструментов здесь много, мы в процессе освоения еще.

Минимум затрат – максимум пользы!

Sa Rog 15 октября, 2020 год
Виртуальная атс от МТТ – это серьезная помощь для бизнеса. Мы по прошествии года использования понимаем, как много клиентов проходили мимо нас. Просто их звонки терялись. Теперь, когда всю работу систематизировали, то увидели, что клиентская база увеличилась на 24%. В этом заслуга также и записи разговоров. Она помогает корректировать и систематизировать работу менеджеров. Кроме того, выявили одного, который сливал инфу... Читать отзыв Виртуальная атс от МТТ – это серьезная помощь для бизнеса. Мы по прошествии года использования понимаем, как много клиентов проходили мимо нас. Просто их звонки терялись. Теперь, когда всю работу систематизировали, то увидели, что клиентская база увеличилась на 24%. В этом заслуга также и записи разговоров. Она помогает корректировать и систематизировать работу менеджеров. Кроме того, выявили одного, который сливал инфу в конкурирующую компанию. В общем, если хотите бизнес свой развивать, то подумайте о виртуальной телефонии. Минимум затрат (никакого оборудования), максимум пользы.

Порадовала акция

М.С. 19 сентября, 2020 год
Нормальная интеграция с CRM b24 виртуальной атс от МТТ. Статистика, которая передается в личный кабинет вполне устраивает. Переадресация, запись разговоров – тоже все четко. Порадовала акция на номер 8-800, который кстати мы и подключали. Мало того, что номер нам дали легко запоминающийся и красивый, так еще и по 300 минут бесплатных для разговоров дали в месяц. Это на полгода аж.... Читать отзыв Нормальная интеграция с CRM b24 виртуальной атс от МТТ. Статистика, которая передается в личный кабинет вполне устраивает. Переадресация, запись разговоров – тоже все четко. Порадовала акция на номер 8-800, который кстати мы и подключали. Мало того, что номер нам дали легко запоминающийся и красивый, так еще и по 300 минут бесплатных для разговоров дали в месяц. Это на полгода аж. Мы довольны.

Связь отличная

Ольга 17 августа, 2020 год
Что было у нас с прошлым провайдером: часть звонков не доходило, деньги в рекламу вкладывали большие, клиентов находили, контакты им оставляли, а дозвониться они не могли. Все изменилось тогда, когда мы подключили виртуалку от другого провайдера – МТТ. Нам по акции номер 8-800 дали. Бонус – 300 бесплатных минут ежемесячно. Срок дают полгода. Пока все идет отлично.

Тех поддержка большой минус

Гость 1 августа, 2020 год
Перестала работать связь. При попытке набора оператор сообщает, что номер больше не обслуживается. "Тех поддержка" не может решить проблему два дня!

Безобразная работа

Гость 26 июля, 2020 год
Купили платиновый номер около 10 лет назад. За это время компания ни как не изменилась, осталась в прошлом веке. Как только появится возможность сменить на другого оператора - сразу уйдем не задумываясь
Достоинства:
  1. Предоставляют красивые номера
Недостатки:
  1. Отсутствие тех.поддержки. Отсутствие клиентских сервисов. Бардак с платежами.

Безобразная работа

Гость 26 июля, 2020 год
Купили платиновый номер около 10 лет назад. За это время компания ни как не изменилась, осталась в прошлом веке. Как только появится возможность сменить на другого оператора-сразу уйдем не задумываясь
Достоинства:
  1. Предоставляют красивые номера

Простая интеграция с CRM

Don13 13 июля, 2020 год
Мы пользуемся пока двумя услугами виртуальной атс от МТТ – это номер на 8-800 и запись разговоров. При подключении красивого номера попали на акцию, так что у нас полгода связь бесплатная. Многоканальный номер позволяет нам принимать одновременно несколько звонков, не теряем клиентов. Да и номер нам дали красивый, запоминающийся плюс для клиентов он бесплатный. Порадовала и простая интеграция с CRM,... Читать отзыв Мы пользуемся пока двумя услугами виртуальной атс от МТТ – это номер на 8-800 и запись разговоров. При подключении красивого номера попали на акцию, так что у нас полгода связь бесплатная. Многоканальный номер позволяет нам принимать одновременно несколько звонков, не теряем клиентов. Да и номер нам дали красивый, запоминающийся плюс для клиентов он бесплатный. Порадовала и простая интеграция с CRM, так что всю нашу базу клиентов видим. Такая телефония – это отличный способ наладить отличную коммуникацию с нашими клиентами.

Совершенно другой уровень работы

Suda 24 июня, 2020 год
Очень благодарны МТТ за виртуальную атс, которую они нам подключили. Это ж совершенно другой уровень работы с клиентами. Теперь все наши разговоры с заказчиками фиксируются в их индивидуальных карточках. Клиенты постоянно удивляются, как мы помним о том, о чем с ними полгода назад общались) Конечно мы не помним, это телефония нам такую возможность дает. Людям такое отношение очень нравится и... Читать отзыв Очень благодарны МТТ за виртуальную атс, которую они нам подключили. Это ж совершенно другой уровень работы с клиентами. Теперь все наши разговоры с заказчиками фиксируются в их индивидуальных карточках. Клиенты постоянно удивляются, как мы помним о том, о чем с ними полгода назад общались) Конечно мы не помним, это телефония нам такую возможность дает. Людям такое отношение очень нравится и они не только сами к нам возвращаются, но и рекомендуют нас. Поток клиентов за последнее время вырос у нас на 14%.
Достоинства:
  1. Поток клиентов вырос на 14%.

Отличные функции связи

Гюрлеша 15 июня, 2020 год
Полгода назад подключили виртуальную атс от МТТ. Хочу сказать, что возможности нашего бизнеса благодаря такой телефонии значительно расширились, а прибыль выросла на 15% за этот период. Все потому что перестали терять клиентов, которые нам просто не дозванивались. Купили симкарты у них. Из оборудования потребовались только смартфоны наших сотрудников и все. Подключили голосовое меню, запись разговоров, статистику. Отличные инструменты, которые не... Читать отзыв Полгода назад подключили виртуальную атс от МТТ. Хочу сказать, что возможности нашего бизнеса благодаря такой телефонии значительно расширились, а прибыль выросла на 15% за этот период. Все потому что перестали терять клиентов, которые нам просто не дозванивались. Купили симкарты у них. Из оборудования потребовались только смартфоны наших сотрудников и все. Подключили голосовое меню, запись разговоров, статистику. Отличные инструменты, которые не только работу с клиентами нам наладили, но и внутренний контроль над сотрудниками ужесточили. Теперь знаем степень эффективности работы каждого из них.

Удобно и выгодно.

comrad-taran 22 мая, 2020 год
Наша сеть состоит из семи магазинов в крупных городах РФ. После подключения виртуальной атс от компании МТТ мы получили дополнительные рычаги, которые нам помогают увеличивать прибыль. Подключили практически все услуги, которые предлагает провайдер. По итогу принимаем все звонки от клиентов во время пиковой нагрузки, а раньше 30% оставались не отвеченными. Со всеми магазинами связываемся по внутренней бесплатной связи.

Связь работает без сбоев

Никита 18 мая, 2020 год
Подписываюсь под каждым словом тех, кто сбежал, как мы, теряя клиентов и деньги, от раскрученных провайдеров к МТТ. Мы, например, очень довольны. Наконец-то, пошла нормальная работа: нет проблем с дозвоном у клиентов, сотрудники филиалов на связи круглые сутки, без сбоев связи, тарифы не скачут, прозрачные. Хороший провайдер, стоящий.

Набор услуг хороший

Led45 20 апреля, 2020 год
Работали до виртуальной атс от МТТ с виртуалкой от другого провайдера. Сплошные мучения, услуги «сырые», постоянно какие-то сбои, некомпетентные сотрудники техподдержки. Здесь все по-другому. Подключили пакет Старт Бизнеса, нам прислали сим-карты. Набор услуг хороший. Клиент стал быстрее дозваниваться к менеджеру, плюс ИВР-меню позволяет ему сократить время ожидания и обращаться именно к тому специалисту, к которому вопрос. А с приложением МТТ... Читать отзыв Работали до виртуальной атс от МТТ с виртуалкой от другого провайдера. Сплошные мучения, услуги «сырые», постоянно какие-то сбои, некомпетентные сотрудники техподдержки. Здесь все по-другому. Подключили пакет Старт Бизнеса, нам прислали сим-карты. Набор услуг хороший. Клиент стал быстрее дозваниваться к менеджеру, плюс ИВР-меню позволяет ему сократить время ожидания и обращаться именно к тому специалисту, к которому вопрос. А с приложением МТТ Бизнес легко перешли на удаленку и даже не заметили разницы. По тарифам вполне приемлемо. Связь беспроблемная.

Надёжная и стабильная компания

Евгения 10 апреля, 2020 год
Пользуемся услугами МТТ уже несколько лет. Никаких скрытых условий, договор достаточно прозрачный. По услугам хочу сказать на месте не стоят. Недавно вот подключили их фмс. Что самое главное, внутренняя связь бесплатная совершенно. Теперь между офисами в разных городах намного облегчилось общение. Тарифы не меняются спонтанно, как смотрю у наших парнеров, которые используют другие виртуальные атс. У нас все надежно и... Читать отзыв Пользуемся услугами МТТ уже несколько лет. Никаких скрытых условий, договор достаточно прозрачный. По услугам хочу сказать на месте не стоят. Недавно вот подключили их фмс. Что самое главное, внутренняя связь бесплатная совершенно. Теперь между офисами в разных городах намного облегчилось общение. Тарифы не меняются спонтанно, как смотрю у наших парнеров, которые используют другие виртуальные атс. У нас все надежно и стабильно.

Удобная запись разговоров

Вика 25 марта, 2020 год
Что хочу сказать о виртуальной атс от МТТ – это удобно, интегрируется с CRM, удобная запись разговоров, есть своя аналитика. Реально правильно организованная связь с клиентами дает свои результаты, которые в плюс отражаются на прибыли. Начну с того, что сделали мы красивое приветствие, подключили переадресацию, которая позволяет принимать звонки на разные устройства. Оставили один красивый номер и уже с него... Читать отзыв Что хочу сказать о виртуальной атс от МТТ – это удобно, интегрируется с CRM, удобная запись разговоров, есть своя аналитика. Реально правильно организованная связь с клиентами дает свои результаты, которые в плюс отражаются на прибыли. Начну с того, что сделали мы красивое приветствие, подключили переадресацию, которая позволяет принимать звонки на разные устройства. Оставили один красивый номер и уже с него идет переадресация. Это очень удобно и позволяет находиться на связи 24/7.

МТТ Ворует деньги

Гость 10 марта, 2020 год
МТТ Ворует деньги списывает деньги за не существующие звонки, а безопасники не разбираются.Просто дорисовывают лишние звонки. В личном кабинете бардак, не работают настройки исходящей и входящем маршрутизации. Можно спокойно украсть пароли прям в личном кабиненте. Шарашкина контора однозначно.

Большой выбор услуг связи

Алина Верик 7 марта, 2020 год
Мы с МТТ не так давно вместе, но уже смогли оценить все прелести виртуальной атс. Пользуемся три месяца и не разочаровались. Вообще ничего сложного в подключении. Сим-карты и телефоны сотрудников нужны. Услуг предлагают очень много. Мы еще пока не все подключили, но планируем в будущем. Вообще уже многие наши партнеры по бизнесу используют МТТ. Это они нам и подсказали, за... Читать отзыв Мы с МТТ не так давно вместе, но уже смогли оценить все прелести виртуальной атс. Пользуемся три месяца и не разочаровались. Вообще ничего сложного в подключении. Сим-карты и телефоны сотрудников нужны. Услуг предлагают очень много. Мы еще пока не все подключили, но планируем в будущем. Вообще уже многие наши партнеры по бизнесу используют МТТ. Это они нам и подсказали, за что им большой респект!
Достоинства:
  1. Простота в подключении
Недостатки:
  1. одни плюсы

Множество способов на развитие бизнеса

Людмила 13 февраля, 2020 год
Используем услуги МТТ уже второй год. Понравилось большое количество инструментов, которые можно направить на развитие своего бизнеса. Кроме того, предлагают бесплатный тестовый период – неделю. Попробовали и уже не смогли отказаться. Интерфейс личного кабинета интуитивно понятен, саппорт работает отлично, никаких сбоев за последние полгода не было. Подключили пакет Офис продаж.

Безопасность от взлома нулевая!!!

Константин 27 января, 2020 год
работаю с ОАО МТТ с 2015 года, подключена IP телефония, в 2019 году, произошел взлом телефонии, украли порядка 82 000 руб, в течении года, после неоднократных обращений, ОАО МТТ компенсировала сумму в 37 000, как только деньги поступили на лицевой счет в ЛК, через 7 дней - произошел повторный взлом теперь на сумму 41 267руб. 69коп. По рекомендации ОАО МТТ,... Читать отзыв работаю с ОАО МТТ с 2015 года, подключена IP телефония, в 2019 году, произошел взлом телефонии, украли порядка 82 000 руб, в течении года, после неоднократных обращений, ОАО МТТ компенсировала сумму в 37 000, как только деньги поступили на лицевой счет в ЛК, через 7 дней - произошел повторный взлом теперь на сумму 41 267руб. 69коп. По рекомендации ОАО МТТ, на своем оборудовании сделал мега сложные пароли, убрал кредитный лимит, но как только на ЛК появились деньги выше 30 000, тут же взломали, очень подозрительно а не сами ли МТТ это делают. Написал претензии жду ответы . По мере поступления ответов буду дополнять отзыв

Сервис зачет

Лариса А. 16 января, 2020 год
Многоканальный номер от МТТ мы начали использовать около года назад для проведения масштабных опросов, чтоб улучшить взаимодействие с клиентами. Благодаря этой облачной телефонии теперь мы не теряем ни одного звонка! Активно у нас используется переадресация на мобильные и городские номера. Наконец-то внутреннюю связь наладили по коротким номерам (услуга FMC).

Доступные цены

БритСтоп 18 декабря, 2019 год
МТТ пользуемся второй год. Искали по принципу доступные цены и хороший функционал. Оценили этот сервис уже в первые недели использования. Количество звонков увеличилось, у нас как оказалось много не отвеченных оставалось. Благодаря контролю сотрудников по записи разговоров удалось избавиться от непрофессиональных. Голосовое меню тоже записали – значительно сократило клиенту время решения его вопроса.
Достоинства:
  1. Количество звонков увеличилось
Недостатки:
  1. не обнаружили

Телекоммуникации и связь

Ростелеком