Му-Му отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Му-Му

Для очень голодных и экономных)))

Марина 21 мая, 2018 год
Вкусное первое, с мясом, зеленью и сметаной, наваристый борщ просто обожаю. А вообще люблю брать именно сытные блюда, цены на них совсем смешные, порции большие и приготовлено все на совесть. Можно сдобрить первое и вторым блюдом по акции, уже 2 раза брала порцию стрипсов с мясным салатом. Очень сытно, цена этой радости 120 руб.
Уважаемая Марина!

Хорошо

Иван Захарченко 18 мая, 2018 год
Кафе удобное и недорогое, для командировочных, студентов, гостей города, тех кто спешит – превосходное место для достойного обеда. Качественно готовят, это факт, ни одного нарекания у меня к ним уже несколько лет посещений. Да, и еще очень выручают в аэропортах, где Му-му единственное место, где можно нормально поесть на 500-600 рублей.
Уважаемый Иван!

Завтрак

Любовь 27 апреля, 2018 год
Люблю сюда заходить с утра, пока и народу мало, и завтраки есть. Свежайший яблочный пирог-шарлотка с яблоками и сахарной пудрой и капуччино с пенкой это супер. Я растягиваю удовольствие почти на час, сижу тут окошка, никто не мешает. А стоит такой завтрак всего 99 рублей, и это в центре Москвы!
Уважаемая Любовь!

Сытно! Вкусно! Быстро!

Николай 17 апреля, 2018 год
Не поверю если кто-то скажет, что не любит есть в МУ-МУ! Это же как дома лопать, по сути то же меню. Мы любим тут сидеть, милая атмосфера, приятная музычка, есть горячая вода, чисто, не шумно. И совсем не расходно, до 12 завтраки от 99 рублей. Особо голодным советую «Сытный» - полноценное начало дня.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 1 мая, 2018 год
Уважаемый Николай! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Ася 30 марта, 2018 год
Места много, вкусно, недорого, стильно, вообще нет минусов, обожаю Мумушек. Кушаю тут лет 6 уже, начиная со студенчества (это кафе рядом с институтом), а сейчас по старой доброй памяти захожу. И еще доставку заказываю домой, очень выручает, особенно в праздники.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 1 мая, 2018 год
Уважаемая Ася! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Лиза 28 марта, 2018 год
Мы с семьей чаще всего на выходных тут бываем, всем нравится это кафе, особенно радует, что есть прекрасная детская комната с активными играми. В кафе чисто, тепло, мы спокойно отпускаем дочку играть (под присмотром персонала всё), а сами отдыхаем, иногда и с друзьями еще. Спасибо всему персоналу за хорошее качество работы, вкусную еду, стабильные цены.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 1 мая, 2018 год
Уважаемая Лиза! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Килька 26 марта, 2018 год
Отличное место, как по мне, довольно уютно, порции большие, чисто, вкусно. Мы были в городе 1 день, на экскурсии проездом, и нас кормили в МУ-МУ. Я так поняла, что у этого кафе такая специализация, рядом с нами была целая группа европейцев. Всем понравилось, настоящая еда по-русски.
Уважаемая гостья!

Высококачественное кафе самообслуживания

Артемий 21 марта, 2018 год
Как гость столицы могу отрекомендовать это кафе как очень надежное для желудка и кошелька. Мне посоветовали друзья, за что им большое спасибо. Уровень заведения – высококачественное кафе самообслуживания со специализацией по домашнему питанию. Очень уютно и недорого, обеды по 280 рублей, а на 500 рублей можно поесть паре человек!
Уважаемый Артемий!
Sergey 19 марта, 2018 год
Для кафе быстрой еды и самообслуживания на удивление миленькое место, даже для Москвы это редкость. Меня это кафе хорошо выручает, так как я часто в разъездах по городу, для перекуса места как такового нет, а желудок портить не хочется. Му-Му – что надо, хорошая домашняя еда, хорошие спецпредложения, завтраки по 100 рублей, второе по 140 (шницель с порцией гарнира).
Уважаемый Сергей!

Отлично продумана работа

Анвар 1 марта, 2018 год
Удобно на все 100, зашел, набрал что в глаза бросилось, оплатил, съел. Не нужно ни место искать, ни официанта ждать, ни счет, очереди бывают, это да. Сотрудники молодцы, всегда про акции говорят, теперь буду заходить вечерами, после 8 часов хорошие скидки на все.
Уважаемый Анвар!

Дети обожают МУ-МУ

Светлана 27 февраля, 2018 год
Детям здесь нравится, заходим все вместе, отдыхаем. Я люблю местную солянку, дети – сырники или блинчики. И все любят морс мумушный, он тут образцовый) Сама иногда утром захожу на завтрак, позавтракать можно за 99 рублей всего.
Уважаемая Светлана!

Очень удобно, мне нравится

Аля 26 февраля, 2018 год
Я часто забегаю даже просто так, выпить кофе или чего-то легкого перехватить. Лучше сюда, чем в кафе, кофе здесь вкусный, выбор десертов большой, на кухню часто скидки, к тому же по мобильному приложению «МУ-МУ» можно оплачивать часть покупки бонусами.
Уважаемая Аля!

Место встречи изменить нельзя

vova 20 февраля, 2018 год
Почти каждую неделю собираемся тут с друзьями, после работы всем удобно – рядом с метро и не нужно стол бронировать. Это уже хорошая традиция. Сидим всегда долго, неплохой здесь бар и по еде претензий нет. Можно поужинать отлично, на 110 руб.беру второе по акции (котлету с гарниром) и что-то пить, куда еще дешевле.
Уважаемый Владимир!

Сытно как дома

liverpool 15 февраля, 2018 год
Если в городе проездом, то очень рекомендую Му-Му, здесь и наедитесь, и деньги сбережете, цены вообще смешные для Москвы: комбо на завтрак всего 100 рублей, а порции здоровые, и сама еда вкусная, как домашней готовки.

Хороший выбор хорошей еды

Валерия 13 февраля, 2018 год
Как студентка могу очень посоветовать эту сеть тем, кто следит за питанием, и не хочет за это переплачивать. Весьма неплохой выбор легких блюд, салатов, супов, здоровых гарниров, большой выбор напитков своего производства.
Уважаемая Валерия!

Люблю

masha54 9 февраля, 2018 год
С ребенком перекусить захожу в центре только в МУ-МУ, нам обоим очень нравится, еда не тяжелая, не вредная, а вполне подходящая 7-летнему ребенку. Ну еще конфеты дают, шарики раздают, есть игровые детские комнаты, ростовые коровки.
Уважаемая Мария!
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Не дорого и качественно всегда

Карина 6 февраля, 2018 год
Когда гуляю с друзьями, то быстро можно как раз в МУ-МУ перекусить, долго тут засиживаться смысла нет. Кафе все в общем-то одинаковые, так что неожиданностей не бывает, вкусная и быстра еда. Хорошие скидки на завтраки, разные вкусности с чаем стоят всего 99 рублей.
Уважаемая Карина!

Все на совесть

Владислав 29 января, 2018 год
В праздники было очень удобно во время прогулки зайти в МУ-МУ. Что понравилось – цены не выросли. Все так же недорого, даже новые акции появились, очень актуально – горячее с гарниром 109 руб., ну и другие. Как всегда, порциями не обижают, внутри самого кафе чисто и уютно.
Уважаемый Владислав!
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Хотелось бы заходить почаще, тут вкусно

Геннадий 28 декабря, 2017 год
Для меня самое то, вкусно, недорого, качественная еда, обслуживание на достойном уровне, приятно находиться. Не так уж часто прихожу, но почему бы не перекусить здесь, а не в маке, если в Му-Му вполне полезная еда, цены в целом ниже, и теперь еще есть бонусы из приложения, которые можно тратить на кассе.
Уважаемый Геннадий!
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Только что оттуда, накормили на славу

Lanta 26 декабря, 2017 год
Пишу по свежему впечатлению, только в обед была в МУ-МУ. Спасибо за вкусную еду и качественный сервис, ни разу не выходила от вас с испорченным настроением, только с улыбкой. И спасибо за вкусные и дешевые завтраки, порция шарлотки и латте за 99 рублей – такого больше нигде нет.
Уважаемая гостья!

Бизнес-ланчи и завтраки

Алиса 21 декабря, 2017 год
На обед или с собой беру еду, или уж стараюсь успеть на ланч в МУ-МУ. Мы почти всем офисом ходим сюда в обед, у кого-то есть и абонементы на ланчи (у них выходит вообще 225 рублей полный обед), я просто покупаю. МУ-МУ стабильное кафе, здесь всегда хорошо убирают, свежая и вкусная еда, строго следят за качеством. Да, еще и завтраки... Читать отзыв На обед или с собой беру еду, или уж стараюсь успеть на ланч в МУ-МУ. Мы почти всем офисом ходим сюда в обед, у кого-то есть и абонементы на ланчи (у них выходит вообще 225 рублей полный обед), я просто покупаю. МУ-МУ стабильное кафе, здесь всегда хорошо убирают, свежая и вкусная еда, строго следят за качеством. Да, еще и завтраки появились недорогие: порция сладких блинчиков и кофе за 99 р, класс!
Уважаемая Алиса!

щедрое интересное кафе

Кирилл 20 декабря, 2017 год
Неплохое качественное питание в центре города, и это учитывая, что больше половины кафе этой сети расположены в центре. Цены невысокие для такой локации, с порциями не жадничают, чисто, обслуживание гуд. Хорошие скидки на завтраки (комплексный завтрак 99 р) и ланчи (полный ланч 275 р). Минусов явных нет, вам понравится.
Уважаемый Кирилл!
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Хорошее место для гостей столицы

Наташа 15 декабря, 2017 год
Хочу порекомендовать гостям города (и не забудьте скачать мобильное приложение этого кафе), я сама каждый раз, как в Москву приезжаю, считаю своим «долгом» сюда забежать. Недорого, средний чек – 400-500 рублей при условии полного обеда. Но ланчи стоят по 270 рублей, завтраки - 100 – 200, а с приложением еще выходит скидка примерно в 20%.
Уважаемая Наташа!
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Не идеальное, но для меня лучшее недорогое кафе

Flora 1 декабря, 2017 год
Если любите пафос, то проходите мимо, в МУ-МУ нужно приходить за простой русской едой. Я так и делаю, тем более что тут выбор такой, что ничего не надоедает! К тому же есть вкуснейшая пицца на тонком тесте, советую заказывать в офис!
Уважаемая Flora!

Не разочаровывают никогда

Любаша 30 ноября, 2017 год
Лет 5-6 забегаю в кафе перекусывать, всегда знаю, что сейчас будет вкусно и сытно. Молодцы, на порциях не экономят, суп с мясом так с мясом, сметаны к нему полную ложку. И продавцы всегда вежливые, ответят на все вопросы. Всегда дают к чеку конфетку Коровку, они у мены иногда в сумке валяются, очень выручают, можно перекусить по пути на работу.
Уважаемая Любовь!

Максимально вкусно и недорого

Molly 28 ноября, 2017 год
Это кафе давно уже стало для меня привычным, и очень выручает, когда оказываешься в городе голодной. Не найти кафе просто нереально, чаще всего рядом с метро, да и на их сайте карта очень понятная. Еда вкусная, обслуживание быстрое и вежливое, в самом кафе чисто, много места, уютно. Кстати, пользуюсь мобильным приложением, это минус 20% от чека.
Уважаемая Molly!

Ставлю лайк

Olga 27 ноября, 2017 год
Одно из немногих мест, где реально можно собраться хорошей компанией, или просто встретиться с друзьями – и оставить не много денег, на 500 рублей мне правда хватает, чтобы перекусить и взять капучино с десертом. Все так вкусно и красиво выглядит, что моментально разыгрывается аппетит! Чудесное местечко)))
Уважаемая Ольга!

Сытный и вкусный обед за 275 рублей

glum 21 ноября, 2017 год
Чаще всего захожу на ланчи (они во всех кафе этой сети есть), ланчи действительно достойные. Где еще в пределах Садового можно найти горячие обеды из качественных ингредиентов за 275 рублей? Я побаиваюсь искать, однозначно отдаю предпочтение МУ-МУ, они лучше в сочетании вкуса и оптимальной цены.

Цены – эконом, уровень – хороший бар

Артист 29 октября, 2017 год
Обожаем с друзьями зависать в этом кафе, особенно на Лубянке норм. Удобное расположение, отличный бар, хороший алкоголь. Очень много места, удобный зал, если пройти прямо мимо стойки и туалета вглубь. Хороший инет, вкусно, приличный народ, можно отлично провести время компанией.
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Одно из любимых кафе в Москве

Юля 24 октября, 2017 год
Я бываю в столице примерно 2-3 раза в год всего, но Му-му – это уже хорошая приятная традиция. Мне нравится, что из года в год кафе находятся на привычных местах в городе, рядом с метро. Нет никаких неожиданностей по поводу качества еды и обслуживания, то есть тебя всегда ждет вкусная домашняя еда. Очень нравится сырный суп, сырнички со сметаной, куриный... Читать отзыв Я бываю в столице примерно 2-3 раза в год всего, но Му-му – это уже хорошая приятная традиция. Мне нравится, что из года в год кафе находятся на привычных местах в городе, рядом с метро. Нет никаких неожиданностей по поводу качества еды и обслуживания, то есть тебя всегда ждет вкусная домашняя еда. Очень нравится сырный суп, сырнички со сметаной, куриный шашлычок. Советую всем гостям города.
Му-Му
Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с метро Фрунзенская. Все кафе Му-Му легко найти, т.к. они расположены рядом с метро почти во всех округах Москвы. Сейчас наша... подробнее

Рестораны быстрого питания

Бургер Бро