Самая лучшая компания! - Отзывы о Муж на час в Москве

Муж на час в Москве
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 167 просмотров
Добрый день! Я всё хотела написать положительный отзыв об этой компании но у меня не было времени!
Не так уж давно, мне удалось воспользоваться превосходными услугами компании (Муж на час) и я осталась невероятно довольной, качество работы мастера было на высшем уровне!
Я сломала свою микроволновую печь но у меня просто напросто не было времени везти её в сервис и я решила искать все возможные варианты, чтобы ко мне на дом приехал мастер и забрал печь для ремонта. Я решила посмотреть в интернете компании, которые занимаются ремонтом по бытовой техники но ничего толкового не нашла. Совсем случайно я наткнулась на компанию Муж на час и меня это заинтересовало, вся информация была написана у них на сайте и я позвонила менеджеру для вызова мастера.
Мастер приехал в этот же день и принялся за работу + если уже мастер приехал, я ему показала ещё несколько поломок в своей квартире. Я оставила мастера дома, а сама вышла в магазин за продуктами, когда я вернулась вся работа была сделана буквально за 30 минут! Я была очень довольна, оплата за работу была минимальной, качество на высшем уровне!
Я могу смело рекомендовать данный сервис , вы будите довольны!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21928 просмотров
Муж на час в Москве
Специалисты компании Муж на час - возьмут на себя весь груз Ваших хозяйственных хлопот. Мастер на час проведёт сантехнические и электрические работы, соберёт мебель, отремонтирует квартиру и сделает Ваш дом уютным и комфортным.
Высокое качество оказания услуг и добродушие мастеров привлекают заказчиков и они становятся постоянными Клиентами их компании. Их мастера —... подробнее

Адрес: Москва, Хлебников пер., дом 5
Телефон: +7-(495)-799-60-14