Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы клиентов

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы клиентов
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

"Голый король" снова в шоу "Маска"?!

Лоя 13 февраля, 2024 год
Приближается день старта нового сезона "Маски". И вот я думаю, "неужели в самом деле" у НТВ хватит наглости вернуть в шоу оскандалившегося Киркоряна? И это после его участия в мерзкой "голой вечеринке"?! После его поездки на Донбасс исключительно для "отмывания" своего позора?!
Визит "голого короля" в Горловку оскорбил людей и обернулся большим скандалом - "Донбасс - не прачечная, где отмывают "обгаженные штаны"!
Как же надо не уважать свой народ, делая вид, что ничего не случилось, и, слегка отмыв этот "голубой бриллиант", снова посадить его в председательское кресло!!! negative
Призываю зрителей бойкотировать "Маску" под председательством Киркорова. Сколько можно терпеть этот бардак?!

Похоже опять бвудет ОТСТОЙ!

Андрей 13 февраля, 2024 год
Если увижу на экране опять киркорова, для меня шоу умрет окончательно. Тодоренко ведет себя как женщина с низкой социальной ответсвенностью, неприятно смотреть. Жюри хвалит себя и рекламирует тоже себя... Но появление киркорова - это днище!!! Пусть сам свои кривляния смотрит... Предателю не место на таком канале.

УСЛЫШЬТЕ ЖЕ УЖЕ НАРОД

Ирина 10 февраля, 2024 год
Ставлю МИНУС 0. Руководители канала и организаторы шоу маска - услышьте же наконец нас, ваших телезрителей. Как работают ваши мозги, если хватает совести приглашать звездунов, которые опускт передачу ниже плинтуса? филя настолько не заменим, что вы готовы пожертвовать рейтингом передачи? Не превращайте, пожалуйста, шоу в помойку для престарелых фриков.

Гадость гадкая

АделаидаЗахаровна 24 декабря, 2023 год
Люди, как достал этот фрик Киркоров, с выпученными глазами. Уже нет сил видеть и слышать его. Какой канал не включить везде он : то ж@пой хвастает, то какой то хренью на голове, то пластического хирурга своего выгуливает и т д. У нас что достойных певцов, актеров нет! Скоро Новый год и опять будет вся это мерзкая тусовка. Режиссеры, редакторы... Читать отзыв Люди, как достал этот фрик Киркоров, с выпученными глазами. Уже нет сил видеть и слышать его. Какой канал не включить везде он : то ж@пой хвастает, то какой то хренью на голове, то пластического хирурга своего выгуливает и т д. У нас что достойных певцов, актеров нет! Скоро Новый год и опять будет вся это мерзкая тусовка. Режиссеры, редакторы поменяйте же наконец этих фриков, хвастунов, звездунов, с нулевым интеллектом. В России огромное количество талантливых, гениальных людей. Дайте им шанс. Бездарности пробьются сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все. Особенно жюри и их бесконечная болтовня

Виктор Полесов 2 августа, 2023 год
Показывают анонсы шоу: ожуривания, слезы, мурашки. Кто-то верит, что это искренне? Гастарбайтер Воробьев приехал из любви к искусству? Вот фигурист Жулин откровенно сказал, что поистратился в штатах, и приехал похалтурить в шоу "Коровы на льду".

Виктор Ленковский 2 августа, 2023 год
Показывают анонсы различных шоу: ожуривание, слезы, мурашки. Кто-то верит, что это искренне? Гастарбайтер Воробьев приехал из любви к искусству? Вот фигурист Жулин откровенно сказал, что поистратился в штатах, и приехал подхалтурить на шоу "Коровы на льду".

Замечательная передача! Прекрасное жюри!

Татьяна 25 июля, 2023 год
Статистика утверждает, что против чего-то обязательно выступает 5 %населения и именно они громко голосят, высказывая свое мнение. Остальные 95 %, которые относятся лояльно или даже очень позитивно молчат.
Нарушу статистику и выскажусь за продолжение программы!
Большой плюс в том, что известные артисты, ломая стереотипы, пробуют себя в новом амплуа.
Ведущие, талантливые позитивные, стали очень сплоченной командой. Ведут себя естественно, много юмора!... Читать отзыв
Нарушу статистику и выскажусь за продолжение программы!
Лично столкнулась с ситуацией, когда Валерия проявила себя как очень хороший человек!
Ведущий просто красава!
Что касается ситуации в стране, так напомню, что во время Великой Отечественной войны коллективы известных артистов выезжали на фронт и в госпитали, дабы поднять настроение защитникам Родины. В это время было снято много замечательных комедийных фильмов.
По себе скажу, что в трудной ситуации становится очень необходимым общение с позитивными людьми.
1 не согласен Показать 1 ответ

Междусобойчик пятерых странных людей

Оксана 17 июля, 2023 год
Программу надо закрыть. Пир во время чумы. Этим людям заняться нечем? Так им весело, смотреть противно.

дурдом на каникулах !

Анатолий 22 июня, 2023 год
сборище (любимых) (знаменитых) с палаты №6 дурдома!.Совесть есть или нет посмотрев на отзывы людей закрыть и забыть о своей ошибке.

Татьяна 1 мая, 2023 год
Как-то противненько смотреть: веселятся все, а по мне - пир во время чумы! Неприятен Киркоров, неприятна Валерия с напускной веселостью... Ну, не нравится!

Жюри - на выход

Лоя 1 мая, 2023 год
Похоже, пятому сезону "Маски" - быть. Если это так, просто НЕОБХОДИМО менять жюри. Киркоров за четыре прошедших сезона все глупости уже сказал. Регина выбесила все население страны. Воробьев никак не проявил себя в качестве члена жюри. Валерия категорически НЕИНТЕРЕСНА в разговорном жанре - много банальностей, скудный словарный запас (сплошные "невероятно" и "мурашки"). Глазками хлоп-хлоп, губешками шлеп-шлеп, Манера говорить - как... Читать отзыв Похоже, пятому сезону "Маски" - быть. Если это так, просто НЕОБХОДИМО менять жюри. Киркоров за четыре прошедших сезона все глупости уже сказал. Регина выбесила все население страны. Воробьев никак не проявил себя в качестве члена жюри. Валерия категорически НЕИНТЕРЕСНА в разговорном жанре - много банальностей, скудный словарный запас (сплошные "невероятно" и "мурашки"). Глазками хлоп-хлоп, губешками шлеп-шлеп, Манера говорить - как трещетка. Говорит много, но ничего умного и оригинального сказать не может. Утомляет своей трескотней. Тимура можно оставить.

Мой победитель - Мамонтенок!

Лоя 1 мая, 2023 год
Закончился 4-й сезон шоу. Мой победитель - Мамонтенок!
Что касается Скорпиона - пел зачетно. Но кривляние мужика под бабу - это дань "модной" ныне теме ЛГБТ. Мерзота, бр-р-р! Пудель пел ничего себе, но
ее хваленые танцы - это что-то с чем-то. Движения неэстетичные, я бы даже сказала похабные.
Дима Билан - the Best!
1 согласен 1 не согласен

Зануда Филлип

Malibu 1 мая, 2023 год
В 4 сезоне очень сильно начал раздражать Филлип Киркоров, это не артист уже а ходячий модельер-клоун. Всё о себе до о себе в каждом выпуске. 1 и 2 сезон по мне самые адекватные, 3 и 4 просто бред какой то.прошу или поменяйте состав жюри или закройте программу.
Достоинства:
  1. Красивые маски
Недостатки:
  1. Жюри много болтают не по делу

Вопрос по отзыву.

Людмила 27 апреля, 2023 год
Несколько дней тому назад я писала отзыв о телешоу "Маска", критиковала Тодаренко. Его не напечатали. Мне интересно, по какому принципу вы печатаете отзывы?

Неприличная Тодоренко

Лоя 26 апреля, 2023 год
Напрасно вы убрали мой отзыв о Тодоренко.
Вас почему-то испугали мои слова о ее поведении, но не пугает само ее поведение.
Странно!

Уберите безобразную Регину Тодоренко из состава жюри!

Валентина 25 апреля, 2023 год
Передайте Регине Тодоренко, матери двоих детей, что нельзя так пошло и безобразно вести себя перед миллионной аудиторией. Неужели она этого не понимает? В целом шоу очень нравится, но Тодоренко всё портит. Это ложка дёгтя в бочке мёда. Я сочувствую её мужу Владу Топалову и её детям. Неужели она не понимает, что выглядит вульгарно и ведёт себя, как продажная женщина?
Достоинства:
  1. Яркие костюмы, талантливые исполнители, шикарные танцоры.
Недостатки:
  1. Регина Тодоренко

Выгоните наконец Тодоренко!

Анна 20 апреля, 2023 год
Тодоренко уже всех достала своей развязностью, выпендрежом и бестактностью! Вечно всех перебивает, несет чушь и ересь! Шуточки плоские и тупые! В конце концов передачу смотрят дети, а она то выражается, то на стол с танцами лезет в короткой юбке! Просто ужас! Даже по раздражительности затмила Киркорова. Самый приличные члены жюри - Воробьев и Родригез. В целом самое приятное в шоу... Читать отзыв Тодоренко уже всех достала своей развязностью, выпендрежом и бестактностью! Вечно всех перебивает, несет чушь и ересь! Шуточки плоские и тупые! В конце концов передачу смотрят дети, а она то выражается, то на стол с танцами лезет в короткой юбке! Просто ужас! Даже по раздражительности затмила Киркорова. Самый приличные члены жюри - Воробьев и Родригез. В целом самое приятное в шоу - это только участники и организаторы!

Замените троицу

ШурикШарик 20 апреля, 2023 год
Отвратительное предвзятое судейство. Раскрыв Мамонтенка -оставить его, это верх идиотизма. Ну видимо для того, чтобы угодить своей подружке Рудковской. А то вдруг на ебилей Валерии не придет, миллионные подарки не подарит. Глядишь так и первое место займет.
Тодоренко -это верх тупости и идиотизма. Киркоров кроме себя любимого никого не видит и слышать не хочет, объявил себя королем. Таких в России было много Лжедмитрии, Емельяны Пугачёвы .
Достоинства:
  1. Шоу интересное
Недостатки:
  1. Снимите корону с жюри

Замените Киркорова!

Светлана 16 апреля, 2023 год
Хорошее шоу, все красиво выглядит, можно отдохнуть и послушать, Нооо…. Это же просто не выносимо смотреть на Киркорова 😖 Такие стильные, красивые Алексей, Регина, Тимур -приятные, современные люди. Ну до каких пор этого клоуна будут показывать? Вы отворачиваете аудиторию только из-за него. Ну тошнит народ уже. Как результат - переключают канал, чтобы не плеваться и не раздражаться. Аудитория станет только... Читать отзыв Хорошее шоу, все красиво выглядит, можно отдохнуть и послушать, Нооо…. Это же просто не выносимо смотреть на Киркорова 😖 Такие стильные, красивые Алексей, Регина, Тимур -приятные, современные люди. Ну до каких пор этого клоуна будут показывать? Вы отворачиваете аудиторию только из-за него. Ну тошнит народ уже. Как результат - переключают канал, чтобы не плеваться и не раздражаться. Аудитория станет только больше !!! Ставлю 2 из 5, так как вынуждена переключать
Достоинства:
  1. Хорошее шоу
Недостатки:
  1. Невыносимый Киркоров

Отдыхаю душой

Лариса 10 апреля, 2023 год
Я болею за "Песика",безумно нравится все в этой актрисе: голосовое исполнение,подвижность,остроумие.Я надеялась,что ЖЮРИ спасет ее. И спасло! Пусть этот человек под маской "Пуделя" победит! Да будет так!!!!! Само ШОУ бесподобное,прекрасные танцевальные постановки,костюмы шикарные.Регина зажигает,хохочу от души.Каждое воскресенье жду встречи,не хочется расставаться.!!!
Достоинства:
  1. Зажигательная программа
Недостатки:
  1. председатель Киркоров

Выгоняют лучших

Лоя 10 апреля, 2023 год
Судейство в шоу Маска - это верх идиотизма!
Вчера "вывели из игры" ЛУЧШУЮ вокалистку, уникальную Диану Анкудинову. Выгнали за то, что члены жюри ее, видите ли, узнали.
А Долину (маска Оленя в первом сезоне шоу), разгадав с первого же выпуска, держали до финала и лили елей в уши до тошноты.
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ в действии!

P.S. Дамочка в "жутком горохе", перемакияженная,... Читать отзыв
Судейство в шоу Маска - это верх идиотизма!
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ в действии!

P.S. Дамочка в "жутком горохе", перемакияженная, с дурацкой кудлатой нашлепкой на голове похожа на болонку. Даже маски не надо!
Достоинства:
  1. Встречаются хорошие вокалисты
Недостатки:
  1. Ангажированность жюри

Регина и Тумур и Алексей Воробьёв , лучшие жюри самые честные!

Саша 10 апреля, 2023 год
Валерию и Киркорова уберите "Маска" шоу. Победу отдадут Лазареву или Билан. Всё решает Киркоров и Валерия.
Достоинства:
  1. Тимур, Регина , Алексей вы честные и отлично смотритесь!
Недостатки:
  1. Убрать Киркорова и Валерию!! Победу отдадут Лазареву или Билану.

Горнастай ты отлично выступала

Саша 10 апреля, 2023 год
Уберите Киркорова и Валерию из жюри шоу "Маска". Всем понятно ,что проект выйграет Лазарев или Билан.
Достоинства:
  1. Горнастай мы болелили за тебя! :(
Недостатки:
  1. Горнастай не ходи на проекты шоу Маска и где жюри Валерия и Киркоров. Они 100% тебе не дали победить! Если даже вы были финале ,то Киркоров и Валерия не дали Вам победу однозначно. Как всегда одни и теже лица Лазарев и Билан. Вот они и разыграют финал!!!

Про куму Валерию

Лоя 4 апреля, 2023 год
СпрОсите, почему я называю Валерию кумой? Да, потому, что она на просторах шоу "Маска" возрождает такое социальное явление, как КУМОВСТВО. Помните слова классика - "ну, как не порадеть родному человечку?". Ее дочь (маска Скунс) едва ли не каждую программу попадала в номинацию, но каждый раз члены жюри "вытягивали" ее, выгоняя ОЧЕВИДНО более сильных и талантливых исполнителей. А Воробьев - так... Читать отзыв СпрОсите, почему я называю Валерию кумой? Да, потому, что она на просторах шоу "Маска" возрождает такое социальное явление, как КУМОВСТВО. Помните слова классика - "ну, как не порадеть родному человечку?". Ее дочь (маска Скунс) едва ли не каждую программу попадала в номинацию, но каждый раз члены жюри "вытягивали" ее, выгоняя ОЧЕВИДНО более сильных и талантливых исполнителей. А Воробьев - так вообще оскандалился. Не зная, как аргументировать свое решение спасти Скунса за счет изгнания Феникса (великолепной Виктории Дайнеко, у которой нет мамы-Валерии) он заявил, что просто хочет увидеть ее (Виктории) лицо!!!
В этом безобразии ЧЕЛОВЕКАМИ остались только Регина и Тимур. Браво им!

Помните, в одном из прошлых сезонов шоу "блистал" муж Валерии. В нынешнем - дочь. Видимо, в следующем сезоне будет мать. А там и внуки подрастут. В общем, еще долго Валерия сможет пользоваться своим "служебным положением".
ПОЗОР Валерии!!!
Дважды ПОЗОР Воробьеву!!!
Достоинства:
  1. Талантливые певцы. Порядочные члены жюри.
Недостатки:
  1. Кумовство. Непорядочные члены жюри.

У меня нет ни одного знакомого, которым бы нравилось это шоу....Особенно все ненавидяь Киркорова

Артур 2 апреля, 2023 год
У меня нет ни одного знакомого, которым бы нравилось это шоу....Особенно все ненавидят Киркорова mad
Достоинства:
  1. Их просто нет ....плюсов. Все сразу программу переключают эту передачу.
Недостатки:
  1. Все минусы!!!

Создателям Шоу Маска

Гарик 28 марта, 2023 год
Шоу отличное, подборка музыкального контента замечательная, и в связи с этим хотелось бы иметь в коллекции версии всех песен, спетых во всех сезонах шоу Маска в студийном качестве (без аплодисментов и других шумов и т.п.). Возможно ли это? Считаю есть смысл записать эти песни, потому что некоторые каверы по аранжировке и исполнению даже лучше оригинала, хотелось бы иметь в своем... Читать отзыв Шоу отличное, подборка музыкального контента замечательная, и в связи с этим хотелось бы иметь в коллекции версии всех песен, спетых во всех сезонах шоу Маска в студийном качестве (без аплодисментов и других шумов и т.п.). Возможно ли это? Считаю есть смысл записать эти песни, потому что некоторые каверы по аранжировке и исполнению даже лучше оригинала, хотелось бы иметь в своем плейлисте именно эти версии. Спасибо!!!!

Киркорову помнить о текущем моменте

полина 28 марта, 2023 год
Каждый раз, когда звучит песня из репертуара Пугачевой, Киркоров начинает мёдо изливание в её адрес. Сейчас людям противно упоминание об этой персоне. Можно обсуждать музыку слова, композитора, но зачем упоминать дрянь, которая презирает русскую публику и нашу страну?? Продюсеры, объясните Филе, что это оскорбительно для зрителей.

Смена жюри!!!

Эльвира 26 марта, 2023 год
Полностью согласна с людьми, которые требуют сменить жюри!!! В частности убрать обязательно Валерию и Киркорова, которые занимаются самолюбованием и проталкивание своих бездарностей. Сколько раз зрители на шоу отправляли в номинацию бездарного Скунса в итоге убрали талантливого Феникса. Ну где справедливость??? Смотрели всей семьёй, а сейчас нет желания вообще на просмотр дальше этого проектаmad
Достоинства:
  1. Красивые костюмы и постановка.
Недостатки:
  1. Отвратительные Валерия и Киркоров

Отзыв рекомендация прочесть продюссерам шоу маска

Ольга 24 марта, 2023 год
Какой позор...убрать Феникса сильного артиста по сравнению со скунсом.
Феникс как минимум должен быть победителем шоу маски.
Как правильно заметил Родригез,солидарна с его мнением.

Куда смотрят вообще ПРОДЮССЕРЫ ШОУ МАСКА. Почему позволяют себя так по хамски вести себя ПРЕДСЕДАТЕЛЬ в кавычках и его подруга Валерия, которые вместо того, чтобы устраивать договорняки лучше бы оценивали справедливо участников шоу МАСКА.

Это шоу было настолько любимым,но в... Читать отзыв
Какой позор...убрать Феникса сильного артиста по сравнению со скунсом.
Феникс как минимум должен быть победителем шоу маски.
Как правильно заметил Родригез,солидарна с его мнением.

Это шоу было настолько любимым,но в последнее время его смотреть не возможно
Так названный ПРЕДСЕДАТЕЛЬ одно лишь занимается самолюбованием,нарядится как клоун
Валерия, последний случай с Фениксом совсем убил меня напрочь и не только меня очень много людей так считают.
Устроила договорняк с Киркоровым и тут же говорит Фениксу,не обижайтесь,что с вами не справедливо поступили.ФУ, ПРОТИВНО слушать.

УВАЖАЕМЫЕ ПРОДЮССЕРЫ, уберите Киркорова с Валерией с проекта, ну невозможно на них смотреть, зажрались одним словом,хамы не справедливые под названием протолкни своего!

Ну возьмите в жюри справедливого Игоря Крутого, Полину Гагарину, например. Есть достойные люди, которые могут представлять интересы жюри, но эти засиделись совсем.

Воробьев вообще убил своим комментарием, жалкий подхалим. Больше не смотрим это шоу, все желание после 19.03.23 пропало.

Один Слава Макаров всегда остается собой, молодец, горжусь им!
Достоинства:
  1. Очень интересное шоу, талантливые артисты.
Недостатки:
  1. Зажравшееся не справедливое жюри (Киркоров и Валерия). Гнать их надо с проекта.

некомпетентность

Эмиль 22 марта, 2023 год
последний выпуск вызвал ряд недоразумений …

и все крутится вокруг вопроса, с какой стати феникса должны были оставить вместо скунса?

я понимаю, что у первой голос красивее и ярче. сильнее даже (это все конечно субъективно. но все же)

но …. это не музыкальное шоу. это шоу о масках …. о поставленных номерах. харизме. подаче артиста

в этих планах скунс был намного сильнее. и... Читать отзыв
последний выпуск вызвал ряд недоразумений …

в этих планах скунс был намного сильнее. и заслуженно остался. и вообще не понятно почему аудитория постоянно его выдвигает. когда если намного слабее участники. та же гусеница например …

жюри в лице тодаренко и тимура повели себя некомпетентно. и нечестно по отношению к другим маскам. и ладно бы ради кого …. ради феникса, который брал лишь красивым голосом? ладно регина (ее присутствие в жюри вообще отдельный вид искусства. а если без шуток - я лично считаю ее лишней. и каждый раз как она начинает рот открывать. я понимаю, что сейчас какой-то бред будет произнесен). но тимур удивил. тупого поступка от него не ожидалось

валерия и киркоров некомпетентны в плане обоснования своего решения …. я понимаю что дочь / давнюю подругу хочется оставить. но это шоу не ради них. а ради зрителей в первую очередь. и исходить из своих интересов - это низко для таких артистов

порадовал лишь воробьев своим решением (хотя из всех меньше всего нравился. после регины конечно). четко обосновал своё решение. и как на мой взгляд - решение справедливое. и не зависело от личного отношения (разве что он держал зуб на дайнеко. вот и решил отомстить. но об этом история умалчивает)

несмотря на атмосферу шоу. на красивые костюмы. периодически сильные выступления. и элемент интриги - ощущение будто это шоу для судей. а не зрителей. но все равно люблю его и с удовольствием смотрю. и буду болеть за любимого скунса
Достоинства:
  1. костюмы. интрига. некоторые выступления. песни
Недостатки:
  1. периодическая некомпетентность судей
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор