Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
76 отзывов / 14381 просмотр

Вопрос по отзыву.

Людмила 27 апреля, 2023 год
Несколько дней тому назад я писала отзыв о телешоу "Маска", критиковала Тодаренко. Его не напечатали. Мне интересно, по какому принципу вы печатаете отзывы?

Выгоните наконец Тодоренко!

Анна 20 апреля, 2023 год
Тодоренко уже всех достала своей развязностью, выпендрежом и бестактностью! Вечно всех перебивает, несет чушь и ересь! Шуточки плоские и тупые! В конце концов передачу смотрят дети, а она то выражается, то на стол с танцами лезет в короткой юбке! Просто ужас! Даже по раздражительности затмила Киркорова. Самый приличные члены жюри - Воробьев и Родригез. В целом самое приятное в шоу... Читать отзыв Тодоренко уже всех достала своей развязностью, выпендрежом и бестактностью! Вечно всех перебивает, несет чушь и ересь! Шуточки плоские и тупые! В конце концов передачу смотрят дети, а она то выражается, то на стол с танцами лезет в короткой юбке! Просто ужас! Даже по раздражительности затмила Киркорова. Самый приличные члены жюри - Воробьев и Родригез. В целом самое приятное в шоу - это только участники и организаторы!

Замените троицу

ШурикШарик 20 апреля, 2023 год
Отвратительное предвзятое судейство. Раскрыв Мамонтенка -оставить его, это верх идиотизма. Ну видимо для того, чтобы угодить своей подружке Рудковской. А то вдруг на ебилей Валерии не придет, миллионные подарки не подарит. Глядишь так и первое место займет.
Тодоренко -это верх тупости и идиотизма. Киркоров кроме себя любимого никого не видит и слышать не хочет, объявил себя королем. Таких в России было много Лжедмитрии, Емельяны Пугачёвы .
Достоинства:
  1. Шоу интересное
Недостатки:
  1. Снимите корону с жюри

Выгоняют лучших

Лоя 10 апреля, 2023 год
Судейство в шоу Маска - это верх идиотизма!
Вчера "вывели из игры" ЛУЧШУЮ вокалистку, уникальную Диану Анкудинову. Выгнали за то, что члены жюри ее, видите ли, узнали.
А Долину (маска Оленя в первом сезоне шоу), разгадав с первого же выпуска, держали до финала и лили елей в уши до тошноты.
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ в действии!

P.S. Дамочка в "жутком горохе", перемакияженная,... Читать отзыв
Судейство в шоу Маска - это верх идиотизма!
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ в действии!

P.S. Дамочка в "жутком горохе", перемакияженная, с дурацкой кудлатой нашлепкой на голове похожа на болонку. Даже маски не надо!
Достоинства:
  1. Встречаются хорошие вокалисты
Недостатки:
  1. Ангажированность жюри

Про куму Валерию

Лоя 4 апреля, 2023 год
СпрОсите, почему я называю Валерию кумой? Да, потому, что она на просторах шоу "Маска" возрождает такое социальное явление, как КУМОВСТВО. Помните слова классика - "ну, как не порадеть родному человечку?". Ее дочь (маска Скунс) едва ли не каждую программу попадала в номинацию, но каждый раз члены жюри "вытягивали" ее, выгоняя ОЧЕВИДНО более сильных и талантливых исполнителей. А Воробьев - так... Читать отзыв СпрОсите, почему я называю Валерию кумой? Да, потому, что она на просторах шоу "Маска" возрождает такое социальное явление, как КУМОВСТВО. Помните слова классика - "ну, как не порадеть родному человечку?". Ее дочь (маска Скунс) едва ли не каждую программу попадала в номинацию, но каждый раз члены жюри "вытягивали" ее, выгоняя ОЧЕВИДНО более сильных и талантливых исполнителей. А Воробьев - так вообще оскандалился. Не зная, как аргументировать свое решение спасти Скунса за счет изгнания Феникса (великолепной Виктории Дайнеко, у которой нет мамы-Валерии) он заявил, что просто хочет увидеть ее (Виктории) лицо!!!
В этом безобразии ЧЕЛОВЕКАМИ остались только Регина и Тимур. Браво им!

Помните, в одном из прошлых сезонов шоу "блистал" муж Валерии. В нынешнем - дочь. Видимо, в следующем сезоне будет мать. А там и внуки подрастут. В общем, еще долго Валерия сможет пользоваться своим "служебным положением".
ПОЗОР Валерии!!!
Дважды ПОЗОР Воробьеву!!!
Достоинства:
  1. Талантливые певцы. Порядочные члены жюри.
Недостатки:
  1. Кумовство. Непорядочные члены жюри.

некомпетентность

Эмиль 22 марта, 2023 год
последний выпуск вызвал ряд недоразумений …

и все крутится вокруг вопроса, с какой стати феникса должны были оставить вместо скунса?

я понимаю, что у первой голос красивее и ярче. сильнее даже (это все конечно субъективно. но все же)

но …. это не музыкальное шоу. это шоу о масках …. о поставленных номерах. харизме. подаче артиста

в этих планах скунс был намного сильнее. и... Читать отзыв
последний выпуск вызвал ряд недоразумений …

в этих планах скунс был намного сильнее. и заслуженно остался. и вообще не понятно почему аудитория постоянно его выдвигает. когда если намного слабее участники. та же гусеница например …

жюри в лице тодаренко и тимура повели себя некомпетентно. и нечестно по отношению к другим маскам. и ладно бы ради кого …. ради феникса, который брал лишь красивым голосом? ладно регина (ее присутствие в жюри вообще отдельный вид искусства. а если без шуток - я лично считаю ее лишней. и каждый раз как она начинает рот открывать. я понимаю, что сейчас какой-то бред будет произнесен). но тимур удивил. тупого поступка от него не ожидалось

валерия и киркоров некомпетентны в плане обоснования своего решения …. я понимаю что дочь / давнюю подругу хочется оставить. но это шоу не ради них. а ради зрителей в первую очередь. и исходить из своих интересов - это низко для таких артистов

порадовал лишь воробьев своим решением (хотя из всех меньше всего нравился. после регины конечно). четко обосновал своё решение. и как на мой взгляд - решение справедливое. и не зависело от личного отношения (разве что он держал зуб на дайнеко. вот и решил отомстить. но об этом история умалчивает)

несмотря на атмосферу шоу. на красивые костюмы. периодически сильные выступления. и элемент интриги - ощущение будто это шоу для судей. а не зрителей. но все равно люблю его и с удовольствием смотрю. и буду болеть за любимого скунса
Достоинства:
  1. костюмы. интрига. некоторые выступления. песни
Недостатки:
  1. периодическая некомпетентность судей
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Искажение голосов масок не разберёшь!

Алекс 26 февраля, 2023 год
Можно сделать нормальные голоса масок,а не с привлечением! В итоге не все голоса можно разобрать! Пишите тогда субтитры,когда искажаете голоса!Ведь когда маску кто-нибудь снимает,подсказки расшифровывают субтитрами! А так просто слух режим этот писк!
Достоинства:
  1. Классные маски костюмы
Недостатки:
  1. Не всё можно разобрать,что говорят искаженные голоса масок

Убрать Киркорова

Гость 26 февраля, 2023 год
Надоело смотреть на кривляние Киркорова. Надоело его высокомерие и оскорбление исполнителей-масок. Его присутствие портит все впечатление от просмотра шоу-маска. И уже достало бесконечное упоминание Пугачевой.
Достоинства:
  1. красивые маски
Недостатки:
  1. совершенно не понятно, что и о чем говорят исполнители в масках

Не отличное качество програииы

Гость 26 февраля, 2023 год
Уберите жюри клоуны противно смотреть, ломаются, программу не хочется смотреть, особенно Валерияи Киркоров

Жюри шоу необходимо менять, убрать клоуна.

Руссич 26 февраля, 2023 год
Самозванец Киркоров и его подхалимы. Противно смотреть, а маски молодцы. Если убрать этого петуха в перьях, то передача вроди ничего. Маски актеры нормально поют.

Жюри - клоуны неудачники.

ЛОРА 21 февраля, 2023 год
Первое время пытались смотреть программу, но кривляние жюри, это просто ужасно.Совершенно фальшивое изображение эмоций которых нет. Просто смотреть противно. Лучше бы сидели спокойно, выносили свой вердикт и все. Ярмарка скоморохов. О Киркорове вообще речи нет. Балаганный клоун.
Достоинства:
  1. удивительные маски.
Недостатки:
  1. Балаганное жюри.

Жюри и маски

Гость 20 февраля, 2023 год
Киркоров, Воробьёв соревнуются в самолюбовании, пока Воробьёв выигрывает. Эти нотки в голосе...🤢 Режут слух. А может он и в жизни так разговаривает...🤔Слава Богу, что я с ним незнакома. Неприятно, короче, слушать. Много женщин под масками, мужики, видимо, забраковали шоу. Но интересен момент снятия маски. Хотя многих я и без маски никогда не слышала😆

Жюри и маски

Гость 20 февраля, 2023 год
Киркоров, Воробьёв соревнуются в самолюбовании, пока Воробьёв ыигрывает. Эти нотки в голосе...🤢 Режут слух. А может он и в жизни так разговаривает...🤔Слава Богу, что я с ним незнакома. Неприятно, короче, слушать. Много женщин под масками, мужики, видимо, забраковали шоу. Но интересен момент снятия маски. Хотя многих я и без маски никогда не слышала😆

Мнение о шоу

Гость 19 февраля, 2023 год
Здравствуйте, уберите Киркорова, такое ощущение что это не программа Маска, а личная жизнь Киркорова, а хочется просто насладиться шоу и отдохнуть.

Обидно! - что выводы не сделаны

Наталья 18 февраля, 2023 год
Само шоу-нравится! Но почему руководство не прислушиваеться к зрителю? В прошлом сезоне писала(и не я одна) и почитайте отзывы этого сезона (только начавшегося!) - что киркоров(не далёкого ума) неприятен большому количеству ваших же зрителей-которых вы теряете. Я, например, - не хочу смотреть шоу только из за киркорова!!!!!
Достоинства:
  1. Шоу-?.
  2. К новым масками привыкаешь и дальше начинаешь любить и это нормально.
Недостатки:
  1. Киркоров!

Пожалуйста, примите меры!

Лариса 15 февраля, 2023 год
Безобразное поведение Киркорова и безумной Тодоренко умаляют работу огромного коллектива создающего красивое шоу. Можно этих двоих убрать? Ну сколько же можно смотреть на эти кривляния? Пожалуйста, примите меры!

выскочкожюришки

Гость 15 февраля, 2023 год
уберите Киркорова и Валерию Надоел выпендрешь Их мнение не должно быть в приоритете С остальными справимся
Достоинства:
  1. приятно послушать музыку
Недостатки:
  1. Жюри достало

Хорошее шоу

Людмила 8 мая, 2022 год
Но смотреть не могу из-за жюри! Тодоровская очень неприятная особа 😘У Леры нет мнения своего .А вот Киркоров совсем не раздражает 👍
Достоинства:
  1. Костюмы ,постановка -все классно -молодцы и ведущий красавчик ?
Недостатки:
  1. Поведение Регины и Валерии .

Спасибо за шоу

Гость 5 мая, 2022 год
Люблю это шоу, но этот сезон так расстроил, победить должен был Анубис, Батрудинов так подставил, ну а Киркоров выбрал Дракона, что и следовало ожидать! 😡
Достоинства:
  1. Костюмы, постановки
Недостатки:
  1. Жюри

Несправедливое судейство

Татьяна 3 мая, 2022 год
Очень люблю это шоу. Прошлый сезон был сильнее я считаю намного. И опять были разочарования, когда выгнали Носорога и Неваляшку. И когда в конце не выиграла Лама, я была просто шокирована. Киркоров уступает место молодым, опыт должен уйти на второй план. Почему тогда в 3 сезоне он не сделал тоже самое. Я думала опять все повторится и он... Читать отзыв Очень люблю это шоу. Прошлый сезон был сильнее я считаю намного. И опять были разочарования, когда выгнали Носорога и Неваляшку. И когда в конце не выиграла Лама, я была просто шокирована. Киркоров уступает место молодым, опыт должен уйти на второй план. Почему тогда в 3 сезоне он не сделал тоже самое. Я думала опять все повторится и он отдаст победу молодому поколению, а не опыту. Очень странно, я вообще считаю что Монсрик все делал для победы, выкладывался по полной, это шоу было очень интересным благодаря ему. Дракон вообще не менялся в течение проекта. Да поет хорошо. Не понимаю, что так Валерия плачет. Во 2 сезоне Лама да вот там такой талант, и тогда я не видела, чтобы она там плакала так от его исполнения. Выгнали из шоу также сильных Мухомора, Малыша, Козерога.особенно жаль Мухомора. Но честно вся надежда была на Монстрика. Судьи по сценарию судят что ли. Батрутдинов вообще не имеет своего мнения, вообще меня разочаровал как ведущий, зачем тогда сел в это кресло. Судит так как в ромашку гадает. Валерия также стала сливает, кого угадать не может. После того как Малыш спел очень классно, она указывает, что его угадать не может, поэтому указывает его. Тодоренко и Родригес судят заодно, но хотя в Тимуре еще есть совесть. Филипп вообще перестал судить справедливо. А к чему тогда судьи. Пусть народ тогда судит. Дракон был очень однообразен и в шоу он меня не очень интересовал. Для меня конечно победитель Алексей Воробьев, он трудяга, этот парень заслуживает победу. А судьи в конце, обычно каждый так много говорит об участнике. А здесь я считаю они ему ничего не сказали. Просто разочарована этим шоу. Так нельзя. Надо всё-таки быть справедливыми членами жюри
Достоинства:
  1. Лучший Монстрик
Недостатки:
  1. Жюри

Не берите больше оперных певцов!!!!!

Ir 2 мая, 2022 год
Я во второй маске молилась чтобы не победила лама!!!потому что пела она только оперные компазиции...3 сезон и опять и снова в драконе опереник...все песни оперные и ничего более...так ещё и победил....разочарована очень(((если берёте их то пускай поют разные песни как все!!!!!финал разбил мне сердце ((((
Достоинства:
  1. Фееричное захватывающее шоу!
Недостатки:
  1. Оперные забытые богом певцы....не приносящие никакой фиерии!!!

Киркорова на мыло

Победитель, однозначно Анубис!
Пожалуйста, организаторы шоу, не пускайте в 4 сезон киркорова... Не честное судейство.
Достоинства:
  1. Красочно
Недостатки:
  1. слишком много рекламы, и не честный киркоров

Разочарование

Тина 2 мая, 2022 год
Отличные костюмы и постановки номеров. Про жюри и так все уже высказались. Там разбирается в музыке только, ну на мой взгляд, Родригес. Из масок: Воробьев очень порадовал, Маша - просто открытие,а её засудили...
Недостатки:
  1. Несправедливое решение жюри

Ужасный финал

Гость 2 мая, 2022 год
Разочаровал финал маски. До последнего надеялась на справедливое судейство, но напрасно. Если в прошлых сезонах судьи поступали по справедливости( не отдав победу Оленю и Ламе) с формулировкой, что эти люди и так всего в своей жизни добились, то в этом году судьи были предвзяты. Пчелу просто слили, хотя восхищались ей весь сезон. Для меня Алсу стала просто открытием: талантливая и... Читать отзыв Разочаровал финал маски. До последнего надеялась на справедливое судейство, но напрасно. Если в прошлых сезонах судьи поступали по справедливости( не отдав победу Оленю и Ламе) с формулировкой, что эти люди и так всего в своей жизни добились, то в этом году судьи были предвзяты. Пчелу просто слили, хотя восхищались ей весь сезон. Для меня Алсу стала просто открытием: талантливая и многогранная! То же самое и Анубис. Для меня эти маски настоящие победители.
Достоинства:
  1. Великолепные костюмы и постановка номеров.
Недостатки:
  1. Отсутствие интриги. Все маски были разгаданы задолго до финала. Несправедливое судейство. Интересно было слушать только Родригеса. Батрутдинов, вообще, своего мнения не имеет. Повелся на вопли зала! Аж противно!

Обидно. Что талант на 4 месте

Гость 2 мая, 2022 год
Я не являюсь поклонницой АЛСУ.. Её не узнали и она на четвёртом месте разве это честно. хотя они её все знали. И не раз выступили на сцене. Браво АЛСУ. Песня на бис - 10 из 10 я даже не знала, что она так может. И Аннубис тоже достоин победы
. Разве Маску можно получить., если тебя... Читать отзыв
. Разве Маску можно получить., если тебя узнают с первых передач?
Достоинства:
  1. Пчёлка. Анубис
Недостатки:
  1. Нет честного голосования

Судьи без собственного мнения(((

Гость 2 мая, 2022 год
Прекрасное шоу Маска испорчено недостойным поведением-голосованием членов жюри!!!!
Зачем Киркоров спрашивает мнение детей?!? Почему Батрутдинов прогибается под мнение и давление коллег?!? Неужели нет своего собственного мнения! Это конкурс вокалистов - костюм не имеет значения, а дети в зале только и визжат в пользу или против костюмов или образов.
Оценивать надо вокальные данные!!! Каждый из финалистов уникален по-своему и талантлив, без сомнения! Дракоша безумно рад победе, другие достойнейшие немного расстроены!!! Почему? дело даже не в победе, а в том, что жюри постоянно меняет своё мнение - это не профессиональный подход! это портит мнение обо всех участниках. такого не должно быть! Жаль, что ведущий не имеет права указывать жюри на их поведение! Тимур Родригез - пример для подражания: и юмор, и справедливость, и логика, и профессионализм!!!

Носорог и Монстрик - лучшие!

Наталья 2 мая, 2022 год
Победитель второго сезона - Носорог, Победитель третьего - Монстрик. Это было очевидно. Но первого даже до финала не довели!
Разочаровали окончательно в этом сезоне! Шоу больше смотреть не хочется. Думаю, не только в нашей семье)

Ужасный финал

Марина 2 мая, 2022 год
Соглашусь с большинством, что уже надоели друзья-старперы короля шутов. Анубис большая молодец, всегда разная, яркая. Третий сезон показал, что должны выбирать зрители, а не жюри под давлением бездарности на пенсии.
Достоинства:
  1. Костюмы
Недостатки:
  1. Жирю, которое боится возразить Киркорву, и его явное либизение перед звездами мирового уровня.

Нечестное судейство Киркорова

Анна 2 мая, 2022 год
Совершенно несправедливо засудили Анубиса, по настоящему талантливого и разнопланового артиста.Конечно Дракон тоже талантлив, спору нет, но в нем не было ничего оригинального и неожиданного, все номера и песни похожи один на другой, никакой интриги.Киркоров с самого начала знал, что в Драконе Абдразаков и вел его к победе, задвигая всех остальных.Маше Зайцевой победа была нужнее, она была гораздо ярче и достойнее!
Достоинства:
  1. Прекрасные участники, хорошие песни в неожиданных аранжировках и красивые номера
Недостатки:
  1. Несправедливый Киркоров и слишком много рассказов о его псевдо романах

Не согласны с мнением председателя

Гость 2 мая, 2022 год
Выбор председателя считаю несправедливым задвинул на 2 место талантливую певицу ,а на первое поставил всемирно известного оперного певца вопрос где справедливость
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех