Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Отзывы зрителей
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Удалить из жюри шоу "Маска" Ревву!!!! Предателя и бездарность

Татьяна воскресенье, 31 марта
Передачу-шоу " Маска " полюбили многие телезрители в России. Сами с супругом ходили на финал в 2022г.
Талантливый ведущий, шикарная организация, и жюри, к которым мы привыкли: Интересные, неоднозначные, активные, бурные! но и очень деликатные. Шоу смотрят многие, поэтому в нем должны участвовать только достойные люди. Но ни как к ним нельзя отнести Ревву. Это бездарность, искусственно популяризованый обычный участник команды КВН. Кентавр - это максимальный его уровень. Ни о какой оценке вокалов даже и говорить не возможно! Как может оценить бездарность таланты других артистов. А в сегодняшней ситуации , когда проводится СВО, РЕВВА в первых рядах сбежал из России и, всем известно, что не поддерживает СВО. Неужели нет в России реально нет достойных артистов, которые могут занять место в жюри этого популярного шоу?!! Обидно
Достоинства:
  1. Хорошее народное шоу!
Недостатки:
  1. Ревва в жюри

Мой победитель - Мамонтенок!

Лоя 1 мая, 2023 год
Закончился 4-й сезон шоу. Мой победитель - Мамонтенок!
Что касается Скорпиона - пел зачетно. Но кривляние мужика под бабу - это дань "модной" ныне теме ЛГБТ. Мерзота, бр-р-р! Пудель пел ничего себе, но
ее хваленые танцы - это что-то с чем-то. Движения неэстетичные, я бы даже сказала похабные.
Дима Билан - the Best!
1 согласен 1 не согласен

Жюри слишком навязчтвое

Гость 26 февраля, 2023 год
Вначале программы все было вокруг тебя маски, а сейчас все вокруг жюри. Шоу назовите Жюри, а не Маски
Недостатки:
  1. Жюри много внимания берут на себя а не на маски. В начале было лу чше

Для НТВ : О жюри

Лилия 20 февраля, 2023 год
В Казани правозащитники обратились к руководству республики с просьбой: Отменить концерт Ф. Киркорова!
Так когда же НТВ отменит Киркорова, Тодоренко и Валерию в придачу тоже. Раньше Валерию многие уважали, а сейчас нет. С кем поведешься, от того и наберешься.
Один Воробьев - достойный член жюри: и внешне, и одет прилично и говорит красиво.
Столько у нас в стране достойных певцов, артистов... Читать отзыв
Столько у нас в стране достойных певцов, артистов поющих, артистов с юморов, которые украсят команду жюри. Неужели у руководства НТВ такое же IQ как у Киркорова и Тодоренко.
Достоинства:
  1. Красивое шоу
Недостатки:
  1. Ужасное Жюри.
  2. Беседы "короля" Киркорова с самим собой о себе любимом.
  3. Постоянные воспоминания о Пугачевой, Лорак. Пора забыть. Их нет для России.
  4. Хотелось бы увидеть в масках поющих артистов, например Александра Боброва, или Наталью Громушкину, или др.

Первые 2 сезона отличные

Злата 18 февраля, 2023 год
Дальше ну так себе. Мне не понятно, почему в третьем сезоне выиграл Дракон. Он все свои номера пел в своем жанре. Если другие меняли голоса, пытались петь не в свойственной ему манере, то тут все однообразно. То ли Лама! Очень люблю Носорога, Оленя из первой маски и Волка, конечно.

Обращение к руководству НТВ

Лилия 14 февраля, 2023 год
Вы дождетесь, кто-то обратиться к Н.С. Михалкову или в администрацию Президента.
Сколько можно восхвалять Филиппа и позволять ему вспоминать Пугачеву, Лорак?
Сколько можно слушать хамскую речь глупой Тодоренко?
Я думаю, что это вы сами, позволяете подобные речи, для того, чтобы зрители обсуждали, возмущались и повышали ваш рейтинг.
Достоинства:
  1. Красочное, интригующее шоу.
  2. Воробьев - подходящий член жюри
Недостатки:
  1. 1. Постоянное восхваление Киркорова;
  2. 2. Хамское поведение Тодоренко;
  3. 3. Надоело постоянное высказывание "грудолог Родригес";
  4. 4. Воспоминание предателей Родины;
  5. 5. Надоело жюри

Инструктаж для Киркорова!!!

Татьяна 12 февраля, 2023 год
Одно бесит - сколько можно рассказывать про Пугачёву???
Она никого не интересует.
Неужели никто не может сказать Киркорову, что уже довольно!!!!!
Сколько можно??!! Тошнит уже...
Надеюсь, следующие передачи будут интереснее.... Первая прошла так себе....

Костюм деда Мороза

Гость 31 декабря, 2022 год
С новым годом!
Хотел сказать, что это не костюм деда Мороза, а костюм Санта Клаус, так как у нашего деда Мороза шуба длинная и валенках, и у него ещё большой мешок и посох. Давайте не будем смешивать культуру России с Европой и др. странами.
Спасибо за понимание. ☺

Погода была ужасная - принцесса была прекрасная.

Nefanat 5 мая, 2022 год
Два путника шли по лесу. Один все время ворчал на хлесткие ветви, торчащие корни и несносных комаров. А второй наслаждался ароматами цветов, пением птиц и живописными видами.
Я лишь хотел сказать, что помимо непрофессионального жюри в шоу "Маска" выступали талантливые артисты, шикарные костюмы им шили первоклассные дизайнеры, оригинальные номера им ставили... а еще там работали декораторы, осветители, операторы, аранжировщики, музыканты и еще много одаренных людей. Все они трудились для того чтобы подарить зрителю праздник. И на мой взгдляд, несмотря на все усилия "августейших" членов жюри, у них это получилось.

Конец сказки....Жаль!

Елена 4 мая, 2022 год
Очень жаль,что закончилась Маска,одно из тех шоу,что вызывает положительные эмоции ..большое спасибо Артистам ,организаторам,ну и особое место занимает конечно жюри своим неоднозначным судейством и поведением,ну это скажем ложка дегтя (Родригес когда слил Козерога(Преснякова)на мой взгляд 100% если не победителя,то финалиста однозначно и второй момент который у меня вызвал негативную реакцию..это в финале Регина Тодоренко танцующая на столе свой неистовый... Читать отзыв Очень жаль,что закончилась Маска,одно из тех шоу,что вызывает положительные эмоции ..большое спасибо Артистам ,организаторам,ну и особое место занимает конечно жюри своим неоднозначным судейством и поведением,ну это скажем ложка дегтя (Родригес когда слил Козерога(Преснякова)на мой взгляд 100% если не победителя,то финалиста однозначно и второй момент который у меня вызвал негативную реакцию..это в финале Регина Тодоренко танцующая на столе свой неистовый танец ,у остальных промахов тоже хватало и не справедливости)Что же касается Победителя ...многие топят за Анубиса...,не понимаю хвалебных од в его адрес, но ..в этом то и вся проблема..нет критерия оценки участника..поэтому каждый из нас видит своего любимца .Для меня Победитель однозначно Пчела(Алсу) на мой взгляд она максимально проработала свой образ,вокал и осталась до последнего неузнаваемой,тем самым выполнила условия проекта.!Если по вокалу,то конечно Дракончик Супер...поздравляю его,ну Монстрик .... вне конкуренции по юмору и по тому как он делает из каждого номера шоу! Хочу надеяться ,что будет 4-й сезон не менее впечатляющий и яркий как и 3 предыдущих!
Достоинства:
  1. Яркие номера и талантливые участники проекта
Недостатки:
  1. Жюри
1 не согласен Показать 1 ответ

Немного жаль...

Татьяна М. 3 мая, 2022 год
Финал разочаровал... Считаю, что победителем должен быть тот, кого не узнали! Алсу умничка, так изменить свой голос может только очень талантливый человек! А в итоге-четвёртое место! Позор жюри! Встают и в один голос называют имя легко узнаваемого победителя! Ужас!!! Считаю, что Анибус должен был занять первое место, а Пчела - второе! Согласна с теми, кто считает, что голосовать должны были... Читать отзыв Финал разочаровал... Считаю, что победителем должен быть тот, кого не узнали! Алсу умничка, так изменить свой голос может только очень талантливый человек! А в итоге-четвёртое место! Позор жюри! Встают и в один голос называют имя легко узнаваемого победителя! Ужас!!! Считаю, что Анибус должен был занять первое место, а Пчела - второе! Согласна с теми, кто считает, что голосовать должны были зрители!

Финал маски

РаисаИв 3 мая, 2022 год
Очень разочаровал финал маски 2022! Больше половины выпусков Киркоров говорил кто скрывается под маской дракона, его просто откровенно тянули к финалу, чтобы сделать победителем!!! Один заслуженный уважил другого заслуженного, наплевав на главный смысл этого шоу! Очень обидно за других финалистов!
Достоинства:
  1. Красивое шоу
Недостатки:
  1. Давление председателя на членов жюри

победитель шоу маска

Гость 3 мая, 2022 год
Шоу интересное, но все портит Киркоров. Выбирает кого оставить только исходя из того, насколько Маска ему знакома и какая бурная личная жизнь у него с ней была.Победителя должны выбирать только зрители, а не разводить кумовство.

Надо оценивать способность перевоплощения,а не дружеские отношения

Кузнецова Татьяна 2 мая, 2022 год
Считаем,что победителем должна быть Анубис,столько способностей,такой талант,а вицепобедителем должна быть пчела, именно тот участник,который пел не своим голосом,а имитировал,это так сложно. Киркоров с его подхалимством друзьям, пусть и талантливым,должен быть зрителем,а не судьей. От Батруддинова не ожидали,разочаровал.
Достоинства:
  1. Молодцы участники, вас оценил по достоинству зритель, именно после таких открытий начинаешь по-другому относиться к некоторым артистам
Недостатки:
  1. Члены жюри,помните, что за вами следит зритель,а это справедливый и строгий судья

Маска ты кто?

Лайкова Мария 2 мая, 2022 год
Очень ждала 3 сезон, но не задалось. Почти все маски наше жюри сразу же отгадала: Монстрик, Джокер, Козерог. Все маски, которые должны были войти в финал остались за бортом. Пчела - Алсу оставшись в четверке сильнейших должна была победить, но не судьба. Для меня было шоком, что в Пчеле -Алсу. Какие песни, как фантастически исполнены. Браво!!! Монстрик - Алексей Воробьев.... Читать отзыв Очень ждала 3 сезон, но не задалось. Почти все маски наше жюри сразу же отгадала: Монстрик, Джокер, Козерог. Все маски, которые должны были войти в финал остались за бортом. Пчела - Алсу оставшись в четверке сильнейших должна была победить, но не судьба. Для меня было шоком, что в Пчеле -Алсу. Какие песни, как фантастически исполнены. Браво!!! Монстрик - Алексей Воробьев. Этот молодой человек очень мне нравиться. Так держать Алеша.
Достоинства:
  1. Прекрасные номера, костюмы
Недостатки:
  1. Жюри многоликое и не в меру говорливое , как всегда.

3 сезон шоу Маска

Гость 2 мая, 2022 год
Прекрасное шоу..но 3 сезон разочаровал(( мой победитель это Монстрик. Воробьёв это огонь и он должен был победить. Второе место Анубис а 3- Козерог. Ну или по последнему эфиру Дракон. Но никак не наоборот. Тодоренко нужно убрать из жюри, может гарманы и зашкаливают но переигрывает девушка конкретно...бесит. а вообще шоу конечно классное!

Алсу - ты победитель

Гость 2 мая, 2022 год
Чего лукавить Дракона и Монстрика с Анубисом все узнали жюри еще далеко до финала А вот Алсу - по мне настоящая победительница Победитель вообще оперный певец и что он тут делает Снова Филя друзей тащит

Кислые лица зрителей

Гость 2 мая, 2022 год
Зачем??? посадили в первый ряд зрителей с кислыми лицами? Сидят, даже не улыбнутся. Противно смотреть на них.

Победителя шоу должны выбирать зрители

Жанна 1 мая, 2022 год
Посмотрела финал шоу и ужасно расстроилась когда Киркоров выбрал победителем своего друга Дракона. Он всё шоу пел свои оперные арии и не менялся в голосе. Сразу его узнали. А Анубис действительно настолько многогранен, что должен был выйграть он, то есть она Маша. Видно было и слышно как зрители разочаровались выбором Киркорова. Для молодых исполнителей победа в таких шоу это огромный... Читать отзыв Посмотрела финал шоу и ужасно расстроилась когда Киркоров выбрал победителем своего друга Дракона. Он всё шоу пел свои оперные арии и не менялся в голосе. Сразу его узнали. А Анубис действительно настолько многогранен, что должен был выйграть он, то есть она Маша. Видно было и слышно как зрители разочаровались выбором Киркорова. Для молодых исполнителей победа в таких шоу это огромный шаг в большую жизнь. А Дракон уже с мировым именем, зачем ему этот приз. В итоге ужасно разочарована. Это не честно.
Достоинства:
  1. Отличные костюмы и постановки номеров
Недостатки:
  1. Надоедает слушать про личную жизнь Киркорова.

Прикольно!

Гость 25 апреля, 2022 год
Обожала Малыша,сейчас очень нравится Монстрик! Такой талантливый артист ,юморной,поет очень хорошо и каждый раз приходит хорошо подготовленный! Я вижу его финалистом!
Достоинства:
  1. Интересно же!
Недостатки:
  1. Жюри переигрывает, Киркоров достал со своими эротическими фантазиями...

Тайное годосование

Гость 18 апреля, 2022 год
Согласна с отзывом о тайном голосовании. Тогда не будет подтасовок. Ужасно жалко Козерога. Какой талант. Просто до слез. Мухомору до нег далеко да и всем остальным тоже. Верните козерога....
Достоинства:
  1. Красочное шоу, отличный ведущий.
Недостатки:
  1. Жюри неодекватные, надо их заменить. по моему надо сделать народное голосование по подбору судей

Полное разочарование

Васильева 18 апреля, 2022 год
Жду каждый выходной с нетерпением. Но после того как вчера проголосовали против Козерога, смотреть больше не хочется. Вы с ума что ли посходили. Он явный претендент на победу. Прзор

Который раз срамятся...

Типичный зритель 18 апреля, 2022 год
В прошлом сезоне Тодоренко назвала в качестве участника в маске Грачевского, который уже почти год как умер. И это не вырезали из эфира.
В этот раз назвала Моисеева, который сильно болен раком и борется за свое здоровье.
Это позорище какое-то...
А Филя все пропихивает не "пропихнутого" еще им Милохина... "Он такой талантливый, он такой замечательный"... И иже с ним сидящие как один... Читать отзыв
Это позорище какое-то...
А Филя все пропихивает не "пропихнутого" еще им Милохина... "Он такой талантливый, он такой замечательный"... И иже с ним сидящие как один поддакивают.

Как и большинство зрителей был обескуражен, что слили Козерога. Никита - один из лучших участников шоу всех сезонов.

А в Мухоморе (99%) Дюжев. Я думал его откроют.
Очень интересно, кто в Монстрике =) Юмор у него на высшем уровне, как и голос.

Голосование жюри нужно сделать тайным!

Поклонница "Маски" 18 апреля, 2022 год
Жюри предвзято голосует, слыша, как проголосовали другие его члены! Необходимо сделать голосование жюри тайным, тогда они не будут подтасовывать искусственно голоса (делать ровный счёт перед последним голосующим и т. д. ), а будут голосовать адекватно своему выбору! Так честнее!
Достоинства:
  1. Интересно и увлекательно.
Недостатки:
  1. Раздражают председатель и его соседка слева.

Про голосование

Гость 17 апреля, 2022 год
Мне кажется, что правильнее, когда остаётся 6 масок, судить маски жюри, а не зрителям, это же муз. конкурс, а зрители выбирают по симпатиям, а не по вокальным данным. Монстрик был слабее всех, а зрители спасли его, Я в шоке, более сильный ушёл а слабый остался...Больше не буду смотреть, что монстриков слушать? В финал должны выйти сильнейшие, по мне, один финалист... Читать отзыв Мне кажется, что правильнее, когда остаётся 6 масок, судить маски жюри, а не зрителям, это же муз. конкурс, а зрители выбирают по симпатиям, а не по вокальным данным. Монстрик был слабее всех, а зрители спасли его, Я в шоке, более сильный ушёл а слабый остался...Больше не буду смотреть, что монстриков слушать? В финал должны выйти сильнейшие, по мне, один финалист уже выбыл... Пусть поют монстрики...

Про голосование

Есть одно но!

Nadya.kondulukova@bk.ru 17 апреля, 2022 год
Все очень хорошо, мне все нравится. Но есть одно но. Я не знаю услышат ли меня или нет,но всё же. Извините, но изначально маски снимали с тех, кого жюри узнали, а не рассуждали кто сильнее пел. Если узнали в маске человека, так снимайте маску.

,,Левый костюм"

Гость 17 апреля, 2022 год
Смотрю сначала очередной сезон ,,Маски" , никак не могу понять , почему пчела выступает в костюме осы ? Я что , один это вижу ?

не понимаю

Гость 17 апреля, 2022 год
Шоу само по себе интересное. НО, почему вылетают лучшие маски и лучшие голоса? МАЛЫШ, КОЗЕРОГ? А остаются бездарные пчелы аля Кардашьян, страшные Анибусы и поганки? Разве не должны выигрывать лучшие голоса и лучшие маски?
Достоинства:
  1. МАЛЫШ,МОНСТРИК И КОЗЕРОГ
Недостатки:
  1. Вылетают лучшие маски. Надоела Валерия.

Пошлость без границ

Елена 17 апреля, 2022 год
Третий сезон смотрим шоу Маска. Очень шикарные костюмы. почему-то нет информации о тех мастерах, которые готовили эти костюмы.Ну и о пошлости. Тодоренко - образец пошлости. в прошлом сезоне она плясала на столе, в этом сезоне она готова лифчик с себя снимать и бросать. Пошло и гадко. а ведь программу смотрят и дети, и подростки. Это ТАК должна вести себя... Читать отзыв Третий сезон смотрим шоу Маска. Очень шикарные костюмы. почему-то нет информации о тех мастерах, которые готовили эти костюмы.Ну и о пошлости. Тодоренко - образец пошлости. в прошлом сезоне она плясала на столе, в этом сезоне она готова лифчик с себя снимать и бросать. Пошло и гадко. а ведь программу смотрят и дети, и подростки. Это ТАК должна вести себя современная барышня? Девушку из Привоза вывезли, а вот привоз из Тодоренко не вывезли.
Достоинства:
  1. Увлекательно и интересно смотреть
Недостатки:
  1. Уберите Тодоренко!
  2. Авторов костюмов - в студию!
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон