Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Отзывы зрителей
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Хватит позорить канал!

Валерия четверг, 7 марта
Уберите Киркорова из эфира!!! Он себя опозорил, теперь ваш канал позорит! Чем он так хорош, что вы опять его выпустили? Чье решение вернуть Киркорова обратно в эфир? Уберите его!!! Невыносимо видеть его, особенно в новом образе пай-мальчика!

Уберите Киркорова

Татьяна суббота, 2 марта
Я всегда смотрела раньше это шоу. Участники в масках великолепны. Но видеть Киркорова и раньше было противно, а сейчас и вовсе не выносимо. После того, что случилось таких нельзя показывать. Позор. Жаль, что руководство компании игнорирует мнение зрителей.
Достоинства:
  1. Мамки
Недостатки:
  1. Киркоров
  2. Киркоров
  3. Киркоров

УБЕРИТЕ КИркорова!!!!ПОЗОР!

Маруся 26 февраля, 2024 год
раньше всей семьей смотрели это шоу, нравилось. Но после того,как не убрали этого перьевого Киркорова перестали смотреть. Переключаем сразу, при чем даже не то,чтобы не интересно посмотреть,а просто противно вдеть эту рожу!!!! Позор руководству НТВ!!!!! Не слышат голос народа, а жаль!!!!!
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. ПОЗОР!
  2. КИРКОРОВ !

Снимите маску

Нюша 25 февраля, 2024 год
Не пишу отзывы, но тут не выдержала. Пришлось зарегистрироваться. До каких пор будут плевать на мнение народа?! Эти тупые шоу! Чье решение вернуть киркорова? Предателей и врагов нашей страны? Ну не хотим мы их видеть!!! Тошнит до рвоты.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Балаган, Тодоренко слушать невозможно!

Карина 20 февраля, 2024 год
Коротко и по существу-из жюри оставить Валерию и Тимура Родригеса. Тодоренко давно надо было убрать, бескультурно лезет во все комментарии и отвратительно смеётся! Посмотрим новый сезон только ради музыки, болтовню жюри проматывать.

Не хочу смотреть из-за жюри надоели.

Дарья 19 февраля, 2024 год
Киркоров и балан. Лицемеры. Испугались,сразу поехали на Донбасс, перед народом показушничество. Испугались самого страшного для себя,что денежки перестанут рекой литься. Что их выкинут везде. А как сразу парик нацепил чёрный,чёрный костюм без единого стразика, вот как испугался, а то ходил как петух разряженный. Противно смотреть,не смотрю уже который сезон из-за него. А так передача нравилась.
Достоинства:
  1. Интересные костюмы
Недостатки:
  1. Киркоро,Билан. Много болтовни ни о чем от жюри,надоели, нужны новые лица.

Новая Маска

Инесса 18 февраля, 2024 год
Специально зарегистрировалась дабы высказать своё негодование по возврату киркорова. Блат сыграл своё дело? Он позорит наше общество в принципе одним своим присутствием, внешним видом, если мы говорим о запрете на пропаганду нетрадиционности и всякого рода не приличных и не достойных вещей. Постоянная демонстрация своих несметных богатств и тд вызывает « испанский стыд». В нем нет ни чего гениального в принципе,... Читать отзыв Специально зарегистрировалась дабы высказать своё негодование по возврату киркорова. Блат сыграл своё дело? Он позорит наше общество в принципе одним своим присутствием, внешним видом, если мы говорим о запрете на пропаганду нетрадиционности и всякого рода не приличных и не достойных вещей. Постоянная демонстрация своих несметных богатств и тд вызывает « испанский стыд». В нем нет ни чего гениального в принципе, выезжает на эпатаже.. давно слывёт базарным и не умеющим себя вести скандалистом.. зачем пропагандировать такого рода экземпляр? Шоу смотреть не буду только из-за его присутствия
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Есть киркоров

шоу маска на нтв

Ольга 18 февраля, 2024 год
не будем смотреть, уберите киркорова, билан еще куда не шло этот ряженный который киркоров просто пазор

Маска , вы позор

Яков 18 февраля, 2024 год
Вы точно там не в ту студию зашли . Закрыть вас и ваше жюри с филей и этим вторым биланом, а давайте ивлюшу ещё позовите с гранитным камушком внутри . Противно

Киркоров и Билан

Мари 18 февраля, 2024 год
Это отвратительно, зачем этот штопанный контрацептив вернули на телевидение? Я имею ввиду Педросовича Киркорова. Это съездило на Донбасс, как в прачечную, дабы типа отмыть свои грехи за счëт наших бойцов, которые жизнью рискуют за нашу страну, и типа всë, прощëн , тряси своей голой филейной частью дальше? И Билан там же, который тоже на этой вечеринке был?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пропаганда ЛГБТ

Смените жюри

Наталья 14 февраля, 2024 год
Отвратительно , что снова в жюри Киркоров и Билан, как легко вернуться, стоит только " показательную" поездку устроить на Донбас.
Неприятно смотреть на этот бардак!

"Голый король" снова в шоу "Маска"?!

Лоя 13 февраля, 2024 год
Приближается день старта нового сезона "Маски". И вот я думаю, "неужели в самом деле" у НТВ хватит наглости вернуть в шоу оскандалившегося Киркоряна? И это после его участия в мерзкой "голой вечеринке"?! После его поездки на Донбасс исключительно для "отмывания" своего позора?!
Визит "голого короля" в Горловку оскорбил людей и обернулся большим скандалом - "Донбасс - не прачечная, где отмывают "обгаженные штаны"!
Как же надо не уважать свой народ, делая вид, что ничего не случилось, и, слегка отмыв этот "голубой бриллиант", снова посадить его в председательское кресло!!! negative
Призываю зрителей бойкотировать "Маску" под председательством Киркорова. Сколько можно терпеть этот бардак?!

Похоже опять бвудет ОТСТОЙ!

Андрей 13 февраля, 2024 год
Если увижу на экране опять киркорова, для меня шоу умрет окончательно. Тодоренко ведет себя как женщина с низкой социальной ответсвенностью, неприятно смотреть. Жюри хвалит себя и рекламирует тоже себя... Но появление киркорова - это днище!!! Пусть сам свои кривляния смотрит... Предателю не место на таком канале.

УСЛЫШЬТЕ ЖЕ УЖЕ НАРОД

Ирина 10 февраля, 2024 год
Ставлю МИНУС 0. Руководители канала и организаторы шоу маска - услышьте же наконец нас, ваших телезрителей. Как работают ваши мозги, если хватает совести приглашать звездунов, которые опускт передачу ниже плинтуса? филя настолько не заменим, что вы готовы пожертвовать рейтингом передачи? Не превращайте, пожалуйста, шоу в помойку для престарелых фриков.

Гадость гадкая

АделаидаЗахаровна 24 декабря, 2023 год
Люди, как достал этот фрик Киркоров, с выпученными глазами. Уже нет сил видеть и слышать его. Какой канал не включить везде он : то ж@пой хвастает, то какой то хренью на голове, то пластического хирурга своего выгуливает и т д. У нас что достойных певцов, актеров нет! Скоро Новый год и опять будет вся это мерзкая тусовка. Режиссеры, редакторы... Читать отзыв Люди, как достал этот фрик Киркоров, с выпученными глазами. Уже нет сил видеть и слышать его. Какой канал не включить везде он : то ж@пой хвастает, то какой то хренью на голове, то пластического хирурга своего выгуливает и т д. У нас что достойных певцов, актеров нет! Скоро Новый год и опять будет вся это мерзкая тусовка. Режиссеры, редакторы поменяйте же наконец этих фриков, хвастунов, звездунов, с нулевым интеллектом. В России огромное количество талантливых, гениальных людей. Дайте им шанс. Бездарности пробьются сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все. Особенно жюри и их бесконечная болтовня

Междусобойчик пятерых странных людей

Оксана 17 июля, 2023 год
Программу надо закрыть. Пир во время чумы. Этим людям заняться нечем? Так им весело, смотреть противно.

дурдом на каникулах !

Анатолий 22 июня, 2023 год
сборище (любимых) (знаменитых) с палаты №6 дурдома!.Совесть есть или нет посмотрев на отзывы людей закрыть и забыть о своей ошибке.

Пир во время чумы

Татьяна 1 мая, 2023 год
Как-то противненько смотреть: веселятся все, а по мне - пир во время чумы! Неприятен Киркоров, неприятна Валерия с напускной веселостью... Ну, не нравится!

Зануда Филлип

Malibu 1 мая, 2023 год
В 4 сезоне очень сильно начал раздражать Филлип Киркоров, это не артист уже а ходячий модельер-клоун. Всё о себе до о себе в каждом выпуске. 1 и 2 сезон по мне самые адекватные, 3 и 4 просто бред какой то.прошу или поменяйте состав жюри или закройте программу.
Достоинства:
  1. Красивые маски
Недостатки:
  1. Жюри много болтают не по делу

Неприличная Тодоренко

Лоя 26 апреля, 2023 год
Напрасно вы убрали мой отзыв о Тодоренко.
Вас почему-то испугали мои слова о ее поведении, но не пугает само ее поведение.
Странно!

Горнастай ты отлично выступала

Саша 10 апреля, 2023 год
Уберите Киркорова и Валерию из жюри шоу "Маска". Всем понятно ,что проект выйграет Лазарев или Билан.
Достоинства:
  1. Горнастай мы болелили за тебя! :(
Недостатки:
  1. Горнастай не ходи на проекты шоу Маска и где жюри Валерия и Киркоров. Они 100% тебе не дали победить! Если даже вы были финале ,то Киркоров и Валерия не дали Вам победу однозначно. Как всегда одни и теже лица Лазарев и Билан. Вот они и разыграют финал!!!

У меня нет ни одного знакомого, которым бы нравилось это шоу....Особенно все ненавидяь Киркорова

Артур 2 апреля, 2023 год
У меня нет ни одного знакомого, которым бы нравилось это шоу....Особенно все ненавидят Киркорова mad
Достоинства:
  1. Их просто нет ....плюсов. Все сразу программу переключают эту передачу.
Недостатки:
  1. Все минусы!!!

Смена жюри!!!

Эльвира 26 марта, 2023 год
Полностью согласна с людьми, которые требуют сменить жюри!!! В частности убрать обязательно Валерию и Киркорова, которые занимаются самолюбованием и проталкивание своих бездарностей. Сколько раз зрители на шоу отправляли в номинацию бездарного Скунса в итоге убрали талантливого Феникса. Ну где справедливость??? Смотрели всей семьёй, а сейчас нет желания вообще на просмотр дальше этого проектаmad
Достоинства:
  1. Красивые костюмы и постановка.
Недостатки:
  1. Отвратительные Валерия и Киркоров

Пропало желание смотреть это шоу!

Elena 20 марта, 2023 год
Очень несправедливо поступили с Фениксом!!!! УЖАС-УЖАС!!!
Очень несправедливо поступили с Фениксом!!!! УЖАС-УЖАС!!!
Феникс был украшением проекта!!! А теперь даже не хочется смотреть это шоу! Да, голос Виктории Дайнеко узнаваем! Но Л.Долину в первом выпуске тоже сразу узнали, но она благополучно продолжала участие до финала! И показывала замечательные номера! И Виктория бы радовала нас и дальше своими шедеврами! Но когда в программе есть самозванец король, у которого своя, причём "странная" рубашка ближе к телу - никакой справедливости не будет. Скунс и в 10 раз как г.. из проруби выплывет из номинации, только потому, что Валерии померещилось, что это её дочь! Не обольщайтесь, Валерия!!!
Очень - очень жаль, что так произошло!!! Феникс и гусеничка любимчики!
Достоинства:
  1. Шикарные костюмы участников шоу! Позитив и объективные оценки Тимура,Регины и Алексея.
Недостатки:
  1. Отвратительные вид и поведение Киркорова! Лицемерие Валерии!
1 согласен 1 не согласен

Полное Разочарование!!!

Татьяна 20 марта, 2023 год
Валерию и Киркорова убрать из жюри и больше не допускать к подобным мероприятиям! Киркоров давно уже с головой не дружит, но не ожидала такого поворота событий от Валерии. Если ты якобы знаешь, что это твоя дочь, так убери ее! Так нагло и непрофессионально поступать, просто слов нет. Скунс был на вылет в каждом голосовании, о чем вообще эта передача и... Читать отзыв Валерию и Киркорова убрать из жюри и больше не допускать к подобным мероприятиям! Киркоров давно уже с головой не дружит, но не ожидала такого поворота событий от Валерии. Если ты якобы знаешь, что это твоя дочь, так убери ее! Так нагло и непрофессионально поступать, просто слов нет. Скунс был на вылет в каждом голосовании, о чем вообще эта передача и в чем заключается роль жюри? Протолкни своего? Воробьев вообще убил своим комментарием, жалкий подхалим. Больше не смотрим это шоу, все желание после сегодня пропало.
Достоинства:
  1. Задумка шоу, маски
Недостатки:
  1. Жюри и их судейство! Валерия и умалишенный Киркоров.
3 согласны 1 не согласен

Валерию на мыло!!

Евгения 19 марта, 2023 год
Разочарована голосованием..... не то слово!!! Видимо Валерия решила таким образом пропиарить свою дочь!!! Скунс худший из номинантов на вылет!!! и это факт!!! После сегодняшнего голосования уже не интересна эта передача!! Все играет родственные отношения а не голосовые данные!!! Увы минус еще одного шоу для просмотра!!! Считаю что Валерия не достойна быть в жюри!!!

6 выпуск 4 сезона Шоу Маска

Наталья 19 марта, 2023 год
Сегодня выбрали прекрасного Феникса, наплевав на мнение зрителей которые уже не первый выпуск хотят снять маску с бездарного Скунса. Уважаемые продюсеры Шоу выгоните уже в зашей Киркорова и Валерию.
Достоинства:
  1. Артисты в Масках супер! Высший пилотаж!
Недостатки:
  1. Киркоров и старая бабка Валерия

Разочарование

Маргарита 19 марта, 2023 год
Перестала быть фанатом это шоу. Надоело смотреть на Киркорова , слушать о его "заслуженных" знакомствах с известными людьми нашей и особенно других стран. Кто ему дал звание "Народный артист" ? Такое ощущение, что он самостоятельно проплачивает своё участие в проектах различных шоу. Давайте голосовать за состав жюри в следующем сезоне. Я бы за Долину голосовала, профессионал с тактичным поведением. Воробьёва... Читать отзыв Перестала быть фанатом это шоу. Надоело смотреть на Киркорова , слушать о его "заслуженных" знакомствах с известными людьми нашей и особенно других стран. Кто ему дал звание "Народный артист" ? Такое ощущение, что он самостоятельно проплачивает своё участие в проектах различных шоу. Давайте голосовать за состав жюри в следующем сезоне. Я бы за Долину голосовала, профессионал с тактичным поведением. Воробьёва и Родригеса можно и оставить. Валерия что- то много себе позволять начала в поведении, одежде. Да стройна, умница, но рамки должны быть в её возрасте. Где делась статусность? Потеряла.
Достоинства:
  1. Задумка шоу. Яркие костюмы.
Недостатки:
  1. Киркоров. Непонятные правила. Победитель должен быть тот, кого не угадали до последнего. Жюри оставляет тех, кого хотят ещё слушать в дальнейшем, даже если угадали. Часто стараются голоса раздать поровну. Это чувствуется.

Вопрос к жюри

Наталья 10 марта, 2023 год
Здравствуйте. В прошлом году я оставляла комментарий по поводу финала. В моём понимании победитель тот кого не угадали. Тогда я сказала, что смотреть больше не буду. Передумала... Решила, что продюсеры шоу и члены жюри учтут мнения зрителей, но... Не тут то было! Новый сезон и измениний ноль! Вот посмотрела 4 выпуск. Опять слова Киркорова: "Я хочу видеть её (Пиковую даму)... Читать отзыв Здравствуйте. В прошлом году я оставляла комментарий по поводу финала. В моём понимании победитель тот кого не угадали. Тогда я сказала, что смотреть больше не буду. Передумала... Решила, что продюсеры шоу и члены жюри учтут мнения зрителей, но... Не тут то было! Новый сезон и измениний ноль! Вот посмотрела 4 выпуск. Опять слова Киркорова: "Я хочу видеть её (Пиковую даму) в финале." В чём смысл? Знаете кто это, хотите слышать - сходите на её концерт! Когда уже будет справедливость?
Достоинства:
  1. Красивое шоу, которое хочется смотреть
Недостатки:
  1. Необъективность жюри!

Ужас и ужас

Яна 5 марта, 2023 год
Больше НТВ не смотрю совсем, из за шоу маска и Киркорова, как он надоел. Как он может разрешать весну??? Тошнит от этой рожи, от этого шоу идиотского. Позор каналу, т.к. Киркорова уже все равно. Да и всем, кто в жури давно пора пойти лесом.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Один большой минус
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово