Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Отзывы зрителей
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Недовольство

Валентина воскресенье, 7 апреля
Очень жаль что маску снял Кактус. Я очень полюбила эту маску. И с каких пор в шоу маска допустили троих, да я о горыныче? Почему бы с них маску не снять? Или их трое им все можно?
Достоинства:
  1. До ухода кактуса было интересно
Недостатки:
  1. Жюри голосуют против талантов

Спасибо за возвращение Гарика Мартиросяна!

Лоя 4 марта, 2024 год
Сегодняшний выпуск Маски - просто блеск! Давно так не веселилась!
Ждала Гарика Мартиросяна все сезоны шоу. И вот, наконец, он вернулся.
Сегодняшний выпуск Маски - просто блеск! Давно так не веселилась!
Ждала Гарика Мартиросяна все сезоны шоу. И вот, наконец, он вернулся.
Как же мы со Славой Макаровым обрадовались! Честно говоря, в последнее время было скучновато - много пустословия, невнятные подсказки, неинтересные и однообразные комментарии жюри. Но появился Гарик, и все заискрилось, заиграло, ожило - вот что значит профи! Какой же он остроумный, легкий, веселый. Оставьте его постоянным членом жюри, пожалуйста!
А вот Регину Тодоренко я бы для пользы дела непременно заменила. Меня лично она давно раздражает, а часто и бесит. Считаю абсолютно бездарным и скучным весь ее конферанс. Да и вообще пора хотя бы частично обновить состав жюри - влить, так сказать, "новую кровь".

Спасибо за развлекательное шоу

Елена. Любитель 3 марта, 2024 год
Я терпеливо отношусь ко всем членам жюри.
Наверное, самая безупречная и интеллигентная Валерия.
Очень интересны Регина Тодоренко и Тимур Родригес.
Вопрос к шоу - нам обещают, что все участники шоу это очень известные люди. Но, на самом деле, члены жюри перебирают варианты певцов, которые мне совершенно не известны- это специальный ход для запутывания?
Спасибо за интересное творческое шоу - хороший... Читать отзыв
Я терпеливо отношусь ко всем членам жюри.
Наверное, самая безупречная и интеллигентная Валерия.
Очень интересны Регина Тодоренко и Тимур Родригес.
Спасибо за интересное творческое шоу - хороший настрой на трудовую неделю!!!
Достоинства:
  1. Интересные номера, костюмы, диалоги. Красивые и интересные ведущие, особенно женщины- чудо!
Недостатки:
  1. Больше патриотизма хотелось бы, меньше иностранщины!

Уберите-киркорова!!!!! 🙏

Туся 25 февраля, 2024 год
Шоу-👍, но из за киркорого смотреть не хочу. И таких как я много. Хотелось бы, что бы организаторы прислушивались к своему зрителю. Я и в те сезоны писала, но нет🤷‍♀️. Так, что вы теряете своего зрителя.
Достоинства:
  1. Само шоу очень нравиться. Но когда сидит в жюри человек, не достойный этого, не по уму, не по интелекту, то...... Неприятно смотреть и это ещё мягко сказано
Недостатки:
  1. Киркоров.
  2. Киркоров.
  3. Киркоров.

Жюри шоу Маска. Пятый снзон.

Elena 19 февраля, 2024 год
Мне, лично, жюри импонирует, совсем нет негативных ассоциаций, связаных с Киркоровым и Биланом.
Навероое, потому, что в детстве жила и училась с болгарами рядом, а Билан вообще мой земляк по малой родине. На самом деле, ребята вполне себе нормальные.
А вот я думаю, с какого перепуга Лорак стала судить детей на НТВ? Она ведь украинская ..., которая против вторжения России на Украину открывшая свою пасть, ах да, и кто-то во время ее захлопнул, то бишь пасть...
А теперь, онпришла наших детей...
А у Маски, думаю, рейтинг будет отличным!!!

Рада, что жюри оставили в прежнем составе.

Yulia 18 февраля, 2024 год
Как же у нас любят инквизицию, и травлю, всех сжечь.... Ничего хорошего написать нельзя, а как свою злость, так 800 отзывов!
Рада, что НТВ не пошло на провокацию, и оставили прежнее жюри, смотреть буду!!!
Достоинства:
  1. Необыкновенные, красивые маски.
  2. Состав жюри, без которого шоу "Маска" не воспринимается!
2 не согласны

Замечательная передача! Прекрасное жюри!

Татьяна 25 июля, 2023 год
Статистика утверждает, что против чего-то обязательно выступает 5 %населения и именно они громко голосят, высказывая свое мнение. Остальные 95 %, которые относятся лояльно или даже очень позитивно молчат.
Нарушу статистику и выскажусь за продолжение программы!
Большой плюс в том, что известные артисты, ломая стереотипы, пробуют себя в новом амплуа.
Ведущие, талантливые позитивные, стали очень сплоченной командой. Ведут себя естественно, много юмора!... Читать отзыв
Нарушу статистику и выскажусь за продолжение программы!
Лично столкнулась с ситуацией, когда Валерия проявила себя как очень хороший человек!
Ведущий просто красава!
Что касается ситуации в стране, так напомню, что во время Великой Отечественной войны коллективы известных артистов выезжали на фронт и в госпитали, дабы поднять настроение защитникам Родины. В это время было снято много замечательных комедийных фильмов.
По себе скажу, что в трудной ситуации становится очень необходимым общение с позитивными людьми.
1 не согласен Показать 1 ответ

Уберите безобразную Регину Тодоренко из состава жюри!

Валентина 25 апреля, 2023 год
Передайте Регине Тодоренко, матери двоих детей, что нельзя так пошло и безобразно вести себя перед миллионной аудиторией. Неужели она этого не понимает? В целом шоу очень нравится, но Тодоренко всё портит. Это ложка дёгтя в бочке мёда. Я сочувствую её мужу Владу Топалову и её детям. Неужели она не понимает, что выглядит вульгарно и ведёт себя, как продажная женщина?
Достоинства:
  1. Яркие костюмы, талантливые исполнители, шикарные танцоры.
Недостатки:
  1. Регина Тодоренко

Отдыхаю душой

Лариса 10 апреля, 2023 год
Я болею за "Песика",безумно нравится все в этой актрисе: голосовое исполнение,подвижность,остроумие.Я надеялась,что ЖЮРИ спасет ее. И спасло! Пусть этот человек под маской "Пуделя" победит! Да будет так!!!!! Само ШОУ бесподобное,прекрасные танцевальные постановки,костюмы шикарные.Регина зажигает,хохочу от души.Каждое воскресенье жду встречи,не хочется расставаться.!!!
Достоинства:
  1. Зажигательная программа
Недостатки:
  1. председатель Киркоров

Создателям Шоу Маска

Гарик 28 марта, 2023 год
Шоу отличное, подборка музыкального контента замечательная, и в связи с этим хотелось бы иметь в коллекции версии всех песен, спетых во всех сезонах шоу Маска в студийном качестве (без аплодисментов и других шумов и т.п.). Возможно ли это? Считаю есть смысл записать эти песни, потому что некоторые каверы по аранжировке и исполнению даже лучше оригинала, хотелось бы иметь в своем... Читать отзыв Шоу отличное, подборка музыкального контента замечательная, и в связи с этим хотелось бы иметь в коллекции версии всех песен, спетых во всех сезонах шоу Маска в студийном качестве (без аплодисментов и других шумов и т.п.). Возможно ли это? Считаю есть смысл записать эти песни, потому что некоторые каверы по аранжировке и исполнению даже лучше оригинала, хотелось бы иметь в своем плейлисте именно эти версии. Спасибо!!!!

Отзыв рекомендация прочесть продюссерам шоу маска

Ольга 24 марта, 2023 год
Какой позор...убрать Феникса сильного артиста по сравнению со скунсом.
Феникс как минимум должен быть победителем шоу маски.
Как правильно заметил Родригез,солидарна с его мнением.

Куда смотрят вообще ПРОДЮССЕРЫ ШОУ МАСКА. Почему позволяют себя так по хамски вести себя ПРЕДСЕДАТЕЛЬ в кавычках и его подруга Валерия, которые вместо того, чтобы устраивать договорняки лучше бы оценивали справедливо участников шоу МАСКА.

Это шоу было настолько любимым,но в... Читать отзыв
Какой позор...убрать Феникса сильного артиста по сравнению со скунсом.
Феникс как минимум должен быть победителем шоу маски.
Как правильно заметил Родригез,солидарна с его мнением.

Это шоу было настолько любимым,но в последнее время его смотреть не возможно
Так названный ПРЕДСЕДАТЕЛЬ одно лишь занимается самолюбованием,нарядится как клоун
Валерия, последний случай с Фениксом совсем убил меня напрочь и не только меня очень много людей так считают.
Устроила договорняк с Киркоровым и тут же говорит Фениксу,не обижайтесь,что с вами не справедливо поступили.ФУ, ПРОТИВНО слушать.

УВАЖАЕМЫЕ ПРОДЮССЕРЫ, уберите Киркорова с Валерией с проекта, ну невозможно на них смотреть, зажрались одним словом,хамы не справедливые под названием протолкни своего!

Ну возьмите в жюри справедливого Игоря Крутого, Полину Гагарину, например. Есть достойные люди, которые могут представлять интересы жюри, но эти засиделись совсем.

Воробьев вообще убил своим комментарием, жалкий подхалим. Больше не смотрим это шоу, все желание после 19.03.23 пропало.

Один Слава Макаров всегда остается собой, молодец, горжусь им!
Достоинства:
  1. Очень интересное шоу, талантливые артисты.
Недостатки:
  1. Зажравшееся не справедливое жюри (Киркоров и Валерия). Гнать их надо с проекта.

Ответочка Тимурке за Козерога!

Елена Воронина 19 марта, 2023 год
Вот и прилетел бумеранг Родригезу!!! Все помнят, как именно Тимур снял маску с Козерога, которого видели не только в финале, но считали его полноценным победителем Третьего сезона! А сегодня Киркоров снял маску с Феникса, которого Тимур хотел бы слышать до финала, так как является её поклонником и фанатом... Что за бред!!! Феникса разгадали с первой же передачи, хочешь её слушать,... Читать отзыв Вот и прилетел бумеранг Родригезу!!! Все помнят, как именно Тимур снял маску с Козерога, которого видели не только в финале, но считали его полноценным победителем Третьего сезона! А сегодня Киркоров снял маску с Феникса, которого Тимур хотел бы слышать до финала, так как является её поклонником и фанатом... Что за бред!!! Феникса разгадали с первой же передачи, хочешь её слушать, включи песни её и слушай хоть 24/7. Воробей молоток, объективно начал судейство, разгадали маску, значит на выход её. Здесь судят не вокал, а талант не раскрыть себя ни голосом, ни походкой, ни повадками и тд. Сегодняшний выпуск респект, справедливо попращались с маской, которую разгадали уже давно, Филя как никогда сегодня порадовал!!!
1 согласен 3 не согласны

Жалоба на Валерию

Ирина 19 марта, 2023 год
Валерия, некрасиво и абсолютно несправедливо надавила на жалость некоторых судей, чтобы оставили в финале, как ей кажется под маской скунса её дочь! Как всегда своих проталкивают, а достойных убирают! А Киркоров типо поддержал старую гвардию, лишь бы не обидеть Валерию! Вот он российский шоубиз, идут по головам, а своих продвигают! Валерии позор! На третий раз номинации на вылет скунса, Валерия... Читать отзыв Валерия, некрасиво и абсолютно несправедливо надавила на жалость некоторых судей, чтобы оставили в финале, как ей кажется под маской скунса её дочь! Как всегда своих проталкивают, а достойных убирают! А Киркоров типо поддержал старую гвардию, лишь бы не обидеть Валерию! Вот он российский шоубиз, идут по головам, а своих продвигают! Валерии позор! На третий раз номинации на вылет скунса, Валерия решила раскрыть все карты!!!
Достоинства:
  1. Красивые костюмы
Недостатки:
  1. Несправедливость и не честность Валерии и Киркорова

Феникс загадка открыта

Анна 4 марта, 2023 год
Отличное шоу!последняя песня феникса разорвала душу😭А как прокомментировал выступление Леша Воробьев добило))с какой нежностью и уважением он разгадал маску, уверена,что он не ошибся, там Вика 😍

ЩОУ «МАСКА»

Елена 28 февраля, 2023 год
Самое лучшее жюри !!!! Не слушайте никого это не творческие люди,все ОТЛИЧНО!!!👍спасибо за прекрасную музыкальную передачу!!! НТВ БРАВО 🙌 !!!
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!
Недостатки:
  1. Не существует

ШОУ «МАСКА»

Елена 28 февраля, 2023 год
Прекрасное красивое мобильное музыкальное ШОУ МАСКА,и самые лучшее жюри Валерия,Региночка,Тимур Родригез,Алексей и конечно Филипп Бедросович !!! Спасибо большое ☺️!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы ? %

Отличная передача

Гость 26 февраля, 2023 год
Люблю шоу маска, смотрю все сезоны.
Хочу предложить версию, в маске птицы феникс замечательная певица Полина Гагарина.

О самом шоу

Анатолий 26 февраля, 2023 год
Сама идея и шоу великолепно. А вот участники... Жюри на своем месте. Певцы просто отпад. В четвертом сезоне полностью провально. Поют отвартно, одни женщины, кривляются, несут несуразицу. У нас в России столько талантов! Абсолютно красивым был второй сезон. Мы узнали о прекрасных певцах и вокалистах. А это пародия какая то. Кто подбирал артистов? Вообщем полная дрянь. Разочарование...
Достоинства:
  1. Постановка, костюмы на высоте.
Недостатки:
  1. Подбор артистов. Это полный провал. Ничего не удивило ни о чем. Поют плохо, жюри мне кажется это понимают и пытаются вытащить хоть что то положительное... Повторюсь про второй сезон. Это было здорово.

Новые звёзды.

Гость 26 февраля, 2023 год
Очень интересное, интригующее шоу. Немного устали от бреда председателя. Очень хотелось бы в Маске увидеть Диану Арбенина.

Пишите титры

Любовь Александровна 26 февраля, 2023 год
Пожалуйста,пишите титры на экране,когда говорят персонажи. Вообще ничего не понятно.это же не трудно.

Ворон, версия

Елена 19 февраля, 2023 год
Под маской ворона скрывается тот, кто стал отцом за последнюю неделю, учитывая, что в первом выпуске в гнезде было яйцо, а во втором - птенец. Ото мое мнение, как многовнуковой бабушки.

Супер передача смотрим все сезоны

Гость 12 февраля, 2023 год
Мы больше не будем смотреть первую передачу маска ,потому что вы всегда оставляете всех,интриги ноль.смотрим передачу с 1 сезона и обидно что вы меняете правила Мы ждём угадываем А вы нас кидаете. Очень любим маску, аватар не зашёл, счастливы что маска вернулась, но обидно за первую серию(((((
Достоинства:
  1. Супер шоу
Недостатки:
  1. Первая серия

Монстрик!!!!!

Гость 5 августа, 2022 год
Лучшая маска сезона. Отработал на сто процентов за всех. А в ответ чёрная неблагодарность судей. Тимуры и Тодаренко завистливые ……

классное шоу

Гость 31 июля, 2022 год
good Маски все классные. Особенно понравился Малыш - Монстрик - Дракон. Когда Малыш выступал. то мы переживали и смеялись до слёз. Молодец. Монстрик молодец. А вот жюри могли бы вести себя ....
Достоинства:
  1. Всё окей.
Недостатки:
  1. Жюри

Канал НТВ,шоу маска

Лариса 16 мая, 2022 год
Чудовищное шоу.Пишу отзыв не первый раз,но ответа нет.Как можно такое показывать?Члены жюри в немыслимых одеждах, постоянный смех,причём по любому поводу.Неужели нет адекватных певцов,кто может достойно оценивать это шоу?А о киркорове и говорить не стоит, сплошное самолюбование.Обидно, что в этой компании Валерия, талантливая певица.

..козерог, носорог лучшие за 3 сезона

Карина 10 мая, 2022 год
В первом сезоне шоу, самый лучший был панда,он и только он достоин был победы, но нет, однообразные лев одержал победу. ОК! Первый выпуск, пробный.
Во втором же сезоне был лучший Носорог, но нет. но зато финал прошёл заяц (ну хоть справедливо), ниkchемная змея, бедарная лама, и крутой крокодил.
В же сезоне должен был бы победить Козерог, самый сильный, загадочный герой. Но его сливают в двух шагах от финала, и оставляют нечего неумеющего мухомор.
В финале
Проnstitytka пчела, тупой стендапер монстрик, депрессивный анубис, и бесячий своим "Даааааа!!" дракон, который ещё и первое место получил.

НЕ - СПРАВЕДЛИВО!!!
Достоинства:
  1. 1.Шикарные маски
  2. 2 Классный выбор песен
  3. 3 ШИКАРНЫЕ номера
Недостатки:
  1. 1.Родригез в жюри
  2. 2 сливают сильных, рано.
  3. 3 УБЕРИТЕ РОДРИГЕЗА
1 не согласен Показать 1 ответ

Смотреть обязательно!

Елена 8 мая, 2022 год
По телевизору последнее время кроме политики смотреть нечего. Послушайте, но сейчас итак трудная жизнь, зачем ещё по телевизору постоянно ужасы и грязное бельё. Спасибо, что есть Маска! Вот где можно отвлечься и развлечься. С нетерпением ждала каждый выпуск. Жюри просто великолепно, наряды соответствуют настроению шоу, интересно было угадывать кто Регина в этот раз, каждый выпуск хохотала
Достоинства:
  1. Красивое шоу, весёлое жюри, талантливые участники
Недостатки:
  1. Финал расстроил. Прежде всего каменные зрители, непонятно зачем пришли если сидите с такими лицами. Победитель понятно что оперный певец будет петь лучше всех, так нечестно.

Судей на мыло!

Светлана- телезритель 8 мая, 2022 год
Козерог 1 место.
Мухамор 2 место.
Пчела 3 место.
А эту судейскую команду надо менять. Сплошное самолюбование. Не смогли оценить правильно претендентов на первые места.
Достоинства:
  1. Костюмы, подбор исполнителей классный.
Недостатки:
  1. Судьи - подлежат замене.

Пчела умница!

Житель 8 мая, 2022 год
Интересно просто смотреть,как люди раскрываются.Алсу никогда не слушала,но в этом шоу она для меня лучшая!
1 не согласен Показать 2 ответа

Козерог самый самый

Гость 8 мая, 2022 год
Только КОЗЕРОГ достоин быть победителем шоу.
Для меня ОН победитель.
Всё выступления СУПЕР СУПЕР.
Никита лучший из лучших.
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех