Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Отзывы зрителей
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

ТодореноРегина

Анфиса 17 апреля, 2022 год
Тодоренко не говорили мама с папой что женщине не прилично (даже деревенщине) ТАК разевать рот, что желудок видно ?
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Поведение жюри

Жюри нудит

Андрей 15 апреля, 2022 год
Смотри всей семьей уже третий сезон,но как по мнек,очень много болтовни у жюри,тянут кота за одно место.

Киркорова уберите.

Наталья 10 апреля, 2022 год
И смотреть и слушать его противно. Это надо такое сказать :"что он страну может спокойно передать." это что за пуп земли? Самооценка уже так зашкалила, что дальше уже некуда. Одеваеться, как будто только что из дурки сбежал, хотя что удивляться-он же там был.сидит заплывший, ожиревший, самовлюбленный дегенерат-не развит интеллектуально вообще. Фу.
Достоинства:
  1. Нравиться само шоу. Угадывать.
Недостатки:
  1. Киркоров.

Председателя-на мыло!

Наталья 9 апреля, 2022 год
Самооценка конечно у киркорова зашкаливает. Самодовольный, самовлюбленный, зажравшийся и в прямом и в переносном смысле и малограмотный товарищ. Поведение отвратительное. Противно на него смотреть.
Достоинства:
  1. Само шоу. ?
Недостатки:
  1. Киркоров. ?

Достало жюри

Александра 4 апреля, 2022 год
Как же достали жюри своим выбором кого выгонять! Пончик почти каждую передачу попадает в номинацию, но почти весь сезон жюри его протягивает! Неужели непонятно что пончик неинтересен людям, зачем вы выгоняете лучших? Тодоренко вообще бесит, слишком много внимания! Единственное кого можно слушать это Тимуров!

Очень болею за Монстрика и Дракончика
Достоинства:
  1. Интересные костюмы и хорошие голоса
Недостатки:
  1. Жюри которое не прислушивается к зрителям

О высказывании Пескова

Лилия 3 апреля, 2022 год
А Вы читали, что сказал Песков: Ургант, Собчак, Тодоренко - не враги, а просто испугались... А Угрант, так вообще патриот. Он что поставил знак равенства между теми, кто в открытую с экранов ТВ, интернета говорит о любви к Родине, поддерживает Президента и военную операцию и этими трусами и предателями. Так, что не ждите, что уберут Тодоренко, если ее поддерживает прессекретарь... Читать отзыв А Вы читали, что сказал Песков: Ургант, Собчак, Тодоренко - не враги, а просто испугались... А Угрант, так вообще патриот. Он что поставил знак равенства между теми, кто в открытую с экранов ТВ, интернета говорит о любви к Родине, поддерживает Президента и военную операцию и этими трусами и предателями. Так, что не ждите, что уберут Тодоренко, если ее поддерживает прессекретарь Президента. Он что высказал мнение всего руководства страны или свое личное? Я просто в шоке! Наши мальчики погибают, у нас в РТ каждый день похороны, мирные люди в ДНР, ЛНР, Украине погибают, сидят в подвалах голодные, холодные, города разрушены, за Мариуполь душа болит, гумпомощь собираем, беженцев принимаем, за животных тоже душа болит... Мы не испугались! А эта сбежавшая "элита" не сделавшая ни одного движения в поддержку своего народа и армии оказывается "патриоты". Так кому верить, если прессекретарь такое говорит? Может, я что-то не понимаю, объясните мне, пожалуйста. Хочу обратиться по этому вопросу к Р.А.Кадырову и Н.С.Михалкову, может они меня вразумят?

Я - русскоговорящая

Алёна из Брянска 30 марта, 2022 год
Я живу в России, разговариваю на русском языке и хочу слушать песни также на русском языке. Надоели хвалебные оды иностранной культуре "людей мира".
Достоинства:
  1. Шоу
Недостатки:
  1. Иностранные песни

За Россию!

Лилия 30 марта, 2022 год
Еще раз напишу: За Россию, за наших - самый достойный комментарий! Спасибо автору огромное. Я полностью его поддерживаю. Жюри - с георгиевскими ленточками. Конкурсанты - с патриотическими песнями на русском языке. Достаточно одного раза, в поддержку наших мужественных солдат и офицеров. Надеюсь, создатели шоу нас услышат. С уважением!

Тодоренко - "Жанна Дарк"

Гость 28 марта, 2022 год
Вопрос Тодоренко: Ты против кого борешься?
Вопрос создателям: Она против кого борется? Вы знаете? А может и знаете, поэтому и не убираете её с экранов? А ведь рано или поздно всё прояснится.

Ответ самой себе и Ларисе

Лилия 28 марта, 2022 год
Почему в шоу нет поющих актеров? В основном, актёры - это достойные люди. И разве уважающий себя актёр будет стоять и слушать глупые, пошлые, оскорбляющие достоинство высказывания членов жюри про грудь, ноги, личную жизнь, гороскопы непонятно кого с кем. Разве уважающий себя актёр позволит Тодоренко и ей подобным решать достоин он дальше участвовать в конкурсе или нет. Вот поэтому... Читать отзыв Почему в шоу нет поющих актеров? В основном, актёры - это достойные люди. И разве уважающий себя актёр будет стоять и слушать глупые, пошлые, оскорбляющие достоинство высказывания членов жюри про грудь, ноги, личную жизнь, гороскопы непонятно кого с кем. Разве уважающий себя актёр позволит Тодоренко и ей подобным решать достоин он дальше участвовать в конкурсе или нет. Вот поэтому под масками неизвестные участники.
Достоинства:
  1. Хорошая идея
Недостатки:
  1. Тодоренко и отсутствие культуры общения

Нужны поющие актеры

Лилия 28 марта, 2022 год
Да, я с Ларисой согласна. А я почему то всегда жду поющих актеров. У нас их очень много. И известных и не очень. Например, Александр Бобров. Визуально его знают все. Он поет "Как молоды мы были" не хуже известных певцов. Или Наталья Громушкина. Сделали бы сезон, где одни актеры, вот было бы интересно. Актеров знают все.
Достоинства:
  1. Хорошое шоу
Недостатки:
  1. Нет поющих актеров

О Тодоренко

Лилия 28 марта, 2022 год
Сейчас прочитала статью, в которой говорится, что Юлия Сумачева, отвечая на вопросы поклонников Тодоренко, ответила, чтобы они не беспокоились, Тодоренко остается в шоу, так как к Н.году она уже родит и будет участвовать дальше. Какие поклонники? Даже те, кто говорит, чтобы не трогали Тодоренко и то недовольны ею. Куда обратиться, что подписать, чтобы прекратить эти бесчинства!
Достоинства:
  1. Хочу смотреть шоу
Недостатки:
  1. Но без Тодоренко и глупого пошлого юмора

Создателям шоу

Лилия 28 марта, 2022 год
С каждым разом шутки глупее и противнее. Даже прекрасного ведущего заставляют говорить пошлости. Все просят убрать Тодоренко. Так специально, назло зрителям, с самого начала делают на ней аспект. С 1-ых слов ведущий сообщает о её беременности. Киркоров живот гладит. Ребенок у нее танцует. Мы что пришли смотреть передачу про беременность или слушать песни и отгадывать маски? Нет Тодоренко, нет её... Читать отзыв С каждым разом шутки глупее и противнее. Даже прекрасного ведущего заставляют говорить пошлости. Все просят убрать Тодоренко. Так специально, назло зрителям, с самого начала делают на ней аспект. С 1-ых слов ведущий сообщает о её беременности. Киркоров живот гладит. Ребенок у нее танцует. Мы что пришли смотреть передачу про беременность или слушать песни и отгадывать маски? Нет Тодоренко, нет её противного "ха-ха". Она даже вопросы красиво задать не может. И хватит уже ненужных гороскопов. Что создателем слабо придумать что-нибудь юморное без намёков на секс, что закончился порох в пороховницах, или его никогда не было. И еще отвечаю Катерине: какой Ургант, она давно сбежал за границу. Или сейчас хочет вернуться и занять место в костюме, чтобы как -то опять пристроиться. Да все возможно, больно предателей на НТВ любят.
Достоинства:
  1. Хорошее шоу: песни, костюмы, интрига, ведущий.
Недостатки:
  1. Шоу опошлилось.

Убрать Тодоренко!

Гость 27 марта, 2022 год
Постоянно всех перебивает, несёт всякую чушь, одета так вообще непонятно как, особенно в последний раз, оскорбляет участников, то старушонкой назовёт, то скажет - это Ани Лорак и у неё ножки х. Сразу оскорбила 2-х: и Ани, у которой идеальные ноги, и Подольскую. Даже Киркоров ей рот заткнул. Лучше бы посмотрела на свои недостатки и на недостатки своего муженька. И всегда... Читать отзыв Постоянно всех перебивает, несёт всякую чушь, одета так вообще непонятно как, особенно в последний раз, оскорбляет участников, то старушонкой назовёт, то скажет - это Ани Лорак и у неё ножки х. Сразу оскорбила 2-х: и Ани, у которой идеальные ноги, и Подольскую. Даже Киркоров ей рот заткнул. Лучше бы посмотрела на свои недостатки и на недостатки своего муженька. И всегда в паре с Родригесом голосуют против. 2 против 2. И Киркоров решает. Правда к чести Филиппа, я считаю, решает правильно, или это он получает такую команду от НТВ.

Ответ последнему гостю

Гость 22 марта, 2022 год
А ты в курсе, что происходит в мире? Что говорит Президент России и настоящая королева Захарова? А не невоспитанная Тодоренко: всегда вела себя вызывающе, унижала маски, порола чушь, а с тиктокерами так вообще надоела. Даже Киркорову надоела. Хорошо, что сейчас все тиктокеры в лужу сели. Все каналы на время прекратили шоу в поддержку нашей любимой родной страны! А если тебя... Читать отзыв А ты в курсе, что происходит в мире? Что говорит Президент России и настоящая королева Захарова? А не невоспитанная Тодоренко: всегда вела себя вызывающе, унижала маски, порола чушь, а с тиктокерами так вообще надоела. Даже Киркорову надоела. Хорошо, что сейчас все тиктокеры в лужу сели. Все каналы на время прекратили шоу в поддержку нашей любимой родной страны! А если тебя все устраивает, значит ты из ее окружения, рейтинг ей поднимаешь. Мне шоу нравится, ставлю 4 из-за Тодоренко. И вообще, передача для нас зрителей и мы вправе высказывать свои пожелания. Надеемся, что НТВ нас услышит. С уважением!
Достоинства:
  1. Красивое шоу
Недостатки:
  1. Тодоренко и разговоры про грудь и ноги

Об участниках

Лилия 22 марта, 2022 год
Хочу добавить: почему звучит имя Манижи? Она и так унизила нашу страну, великую Россию, на Евровидении перед странами, поддерживающими бородатых женщин. Она какой национальности? Вот пусть туда едет и там поет про женщин своей национальности. А мы проглотили, сколько можно от всех терпеть унижение. И сейчас она выступила против России. Если она в маске, уберите немедленно, поменяйте на другого участника.... Читать отзыв Хочу добавить: почему звучит имя Манижи? Она и так унизила нашу страну, великую Россию, на Евровидении перед странами, поддерживающими бородатых женщин. Она какой национальности? Вот пусть туда едет и там поет про женщин своей национальности. А мы проглотили, сколько можно от всех терпеть унижение. И сейчас она выступила против России. Если она в маске, уберите немедленно, поменяйте на другого участника. И что там с Пресняковым? Бабка в Израиле! А он где?
Достоинства:
  1. Хорошее шоу
Недостатки:
  1. Тодоренко с открытым животом и открытым ртом!

Убрать бестыжую Тодоренко!

Лилия 22 марта, 2022 год
Я смотрю шоу. Мне нравиться. Но перед началом пью успокаивающее, потому что смотреть на Тодоренко всегда неприятно. Организаторы шоу - вы что тоже такие бестыжие как она. Выставила живот обтягивающий, кому это надо. Почему артисты, начиная с 90-годов стали, начали выставлять беременные животы, это же личное, деликатное. Ответ: у вас у всех отсутствует внутренняя культура. Видимо за наглость и хамство... Читать отзыв Я смотрю шоу. Мне нравиться. Но перед началом пью успокаивающее, потому что смотреть на Тодоренко всегда неприятно. Организаторы шоу - вы что тоже такие бестыжие как она. Выставила живот обтягивающий, кому это надо. Почему артисты, начиная с 90-годов стали, начали выставлять беременные животы, это же личное, деликатное. Ответ: у вас у всех отсутствует внутренняя культура. Видимо за наглость и хамство платят, поэтому культура ушла на последнее место. Путин и Захарова ясно сказали, что у нас нет среднего рода. Поэтому уберите нетрадиционных, предателей Родины, хамов и наглецов. Обращаюсь к зрителям: давайте напишем Путину, чтобы закрыли НТВ, потому что они поддерживают предателей в непростое время для нашей страны!
Достоинства:
  1. Красивое шоу
Недостатки:
  1. Не нравится жюри: Тодоренко, Киркоров и безвкусно одетая Валерия. Почему в комментариях звучат имена предателей Родины. Что это за подарки? Поле чудес что ли?
1 не согласен

Отличный проект, но без Тодоренко будет еще лучше!

Людмила 15 марта, 2022 год
Шоу нравится, но как мерзко ведет себя Тодоренко! Необузданная ,орет , строит предполодения -тошно смотреть на эту ряженную ,много ее везде только непонятно за что ,за какие заслуги ?!
Ведущий - красавец😊

Репертуар артистов

Гость 10 марта, 2022 год
Здравствуйте, очень нравится проект "Маска". Но почему большая часть песен звучит на иностранном языке. Ведь у нас много хороших красивых песен на нашем родном языке.
Достоинства:
  1. Классные костюмы
Недостатки:
  1. Много песен на иностранном языке

Убрать Тодоренко.

Гость 7 марта, 2022 год
Шоу мне нравится, хочется смотреть и получать удовольствие. Но, как увижу Регину Тодоренко, сразу хочется переключить канал. Очень неприятная, постоянно корчится, задаёт глупые вопросы. А так шоу хорошее. Пригласите в жюри кого нибудь другого.
Достоинства:
  1. Хорошее шоу.
Недостатки:
  1. Тодоренко.

Киркоров-без слёз не взглянеш.

Наталья 6 марта, 2022 год
Вот смотрю на Киркорова и думаю:то ли боится, что не все его побрякушки увидят смотрящие это шоу, то ли самооценка занижена. Надевает на себя, всё что есть, и всё сразу-как ёлка новогодняя. Лучше бы словарный запас пополнял.
Достоинства:
  1. Само шоу нравится. ?
Недостатки:
  1. Киркоров.

Музыкальное шоу Маска

Елена 6 марта, 2022 год
А почему Регина Тодоренко ещё в жюри? Она же входит в группу, которой стыдно, но зарабатывает в России.

Догадаетесь?

Тимофей 1 января, 2022 год
Бедных родственников с передачи уберите ,тошно смотреть на них. Это тех которые жаловались что пенсионеры получают деньги п они нищенствуют!

Носорог лучший

Гость 7 мая, 2021 год
Как можно сравнить речитативные песни зайца и вокал Носорога?!!! Прослушала пение Зайца и возмутилась. Носорог должен был быть в финале однозначно. Необьективное судейство. Как простой безголосый юморист мог обогнать профи?

Носорог- ты лучший!

Гость 4 мая, 2021 год
Как можно оставить в шоу Зайца и дотянуть его до финала? Где справедливость? В этом шоу должны оцениваться не шуточки и стишочки про членов жюри, а вокал. Носорога выгнали, а вот он то как раз и должен быть в финале. После его ухода шоу больше не смотрю. Жюри на МЫЛО!
Достоинства:
  1. Маски- СУПЕР!
Недостатки:
  1. Жюри не справедливое

Разочарование

Гневный гость. 3 мая, 2021 год
Очень понравился первый сезон, но второй ... жюри выгоняет лучших, Неваляшка и Лама там реально самые лучшие, не только по голосу, манере исполнения, но и юмором, общением. Должен быть выиграть Лама!!!

Тодоренко позор

Лариса 29 марта, 2021 год
Уберите Тодоренко!!!! Уже слушать противно!!!!
Мариночка ты лучшая!! Ты огромный талант!!! Успехов тебе!! smile

Панда вылетела , очень жаль !!!

Анна Е. 20 апреля, 2020 год
Регина !!!Если ты предпологала , что Панда это Влад , почему не отдала ему голос в двух последних передачах .Тебе минус .Регина ждем тебя в Орле и Решке !!! Мартиросян с какого бодуна в жюри ? Терпеть не могу участников камеди клаб , за их мерзкие , плоские шутки .
Достоинства:
  1. Новая передача !!!
Недостатки:
  1. Присутствие в жюри Мартиросяна!!!
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал