НЕ РЕКОМЕНДУЮ👎 - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 5 июня, 2023 год 8 просмотров
Люди, не покупайте в М-Видео! Товар не качественный. Закон прав потребителя вообще не действует, ссылаются на "технически сложный товар". Так я купила электросамокат за 45тыс.руб. В магазине уверили, что товар уже проверен и если что-то не так, мы можем вернуть его без проблем, нам обменяют или вернут деньги. Но не тут-то было. Самокат оказался не исправен. В течении двух дней пытались его заредить, но заряд не шёл. Через два дня привезли обратно в магазин (тц Ника Новокузнецк). Там его даже не проверили и сказали, что увезут в сервисный центр на проверку, на месяц. Деньги возвращать ни кто нам не собирался и обмен делать тоже. Через месяц вернули его же и сказали, что он исправен. Сегодня забрали. Не знаю, будет ли работать или нет, но настроение и доверие испорчено. В ДНС с этим нет проблем, поэтому теперь только туда. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин👎
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всем советую данный магазин. Заказывал xbox, прошло почти полгода с момента покупки, с консолью все в порядке, радовала низкая цена на консоль. Всем советую данный магазин.