Очередной обман - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 22 июня, 2023 год 10 просмотров
Идет акция «белая пятница». Продают со скидкой триммер. Купил себе и отцу. Заказ 2031475023 оформил через приложение. При получении продавец Асватурьянц Эдуард Рафаилович отказами выдавать заказ в полном объеме, аргументируя, что есть запрет службы безопасности на покупку более одной штуки. Что за бред? Я купил не 10, и даже не 5 штук. Почему я не могу купить вещь себе и кому-то в подарок? При том, что нигде о подобных ограничениях не было указано, заказ в приложении сформировался без ошибок. Зато продавцы устанавливают свои правила в магазинах. Спасибо, в эту сеть больше не ногой
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Узнаете правила акции непосредственно на кассе, причем правила продавцов в магазине могут отличаться от правил акции на сайте

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

1.7
Ужасное обслуживание Два дня не могут привести заказ из ленты в спб 5 и 6 марта 2024г и сказали что неизвестно когда привезут . Ужас что такой сервис
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 16 мин назад
Здравствуйте! Не хотели вас расстроить. Пожалуйста, отправьте номер заказа. Нам важно все проверить.

Интернет-магазин michael-kors.com.ru
Интернет-магазин michael-kors.com.ru