ДОСТАВКИ НЕТ - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 2 июля, 2023 год 9 просмотров
11.06.23 купили через интернет стиральную машину номер заказа 1092736638!!!18.06.23 целый день ждали доставку бесполезно ни ответа ни привета!!!19.06.23 с диспетчером "ПОМОЩИ" составили обращение 23-06058848 потом выяснилось что доставка сорвалась по техническим причинам.Магазин mvideo заказ отменил и создал новый заказ 1093170071 от 20.06.23,доставку оформили на 24.06.23!!! Доставки в назначенное время не было и в тот же день диспетчер "ПОМОЩИ" оформил мое новое обращение 23-06226733!!!25.06.23 в личном кабинете mvideo я увидел что мой заказ имеет статус "ВЫПОЛНЕН" ,но ведь доставки не было!!!26.06.23 диспетчер ПОМОЩИ составил обращение 23-06273507!!!Я понял что никто не заинтересован чтобы мне помочь !!!28.06.23 я отнес ПРЕТЕНЗИЮ в магазин mvideo.Если в течение 10дней мой вопрос не будет решен,мне придется обратиться в суд!!! Лично я усматриваю в моей ситуации все признаки мошенничества!!!
Достоинства:
  1. Близкое расположение магазинов
Недостатки:
  1. Доставка отвратительная!!!Ассортимент маленький!!!

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
1761 просмотр
Не привезли заказ, не вернули деньги 5 июля был сделан заказ доставка за час, из-за ошибки курьера заказ не доставлен, но оплачен, в итоге деньги не вернули, сегодня 21 июля
Добрый день. Сожалеем, что заказ не был доставлен. Для того, чтобы мы смогли корректно разобраться в вопросе, пожалуйста, напишите нам...

labelcode.store
labelcode.store