Стоматология MY ORT отзывы

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1
247 отзывов / 19417 просмотров

Благодарность

Константин Шром 20 марта, 2019 год
Для того, чтобы решить проблему неровных зубов, обратился в эту клинику. Стоматолог сделал осмотр ротовой полости и посоветовал установить элайнеры, так как они эластичные, практически незаметные и намного удобнее, чем брекеты. Я согласился, после чего доктор подобрал элайнеры необходимой формы и закрепил на зубных рядах. Никакой боли или дискомфорта я не ощутил. На сегодняшний день у меня зубы стали ровными,... Читать отзыв Для того, чтобы решить проблему неровных зубов, обратился в эту клинику. Стоматолог сделал осмотр ротовой полости и посоветовал установить элайнеры, так как они эластичные, практически незаметные и намного удобнее, чем брекеты. Я согласился, после чего доктор подобрал элайнеры необходимой формы и закрепил на зубных рядах. Никакой боли или дискомфорта я не ощутил. На сегодняшний день у меня зубы стали ровными, за что моя благодарность клинике.

Качественное лечение

Виктория 21 января, 2019 год
После сильного падения у меня откололся большой кусок зуба. Было больно, обратилась по записи в MY ORT. Врач Кубус Анастас сделал комплексный осмотр ротовой полости, предложил провести процедуру удаления зуба сразу. Благодаря обезболивающему сама процедура прошла терпимо. После этого врач дал подробные рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Спасибо за качественную процедуру, теперь планирую вернуться сюда на протезирование.

Очень хороший сервис!

Инна 13 июля, 2019 год
В данной клинике я устанавливала 2 передних зуба, так как мои пришли в негодность и их удалили. Осталась довольна качеством обслуживание, видно, что здесь работают профессиональные стоматологи. Грамотно провели подготовительный этап и все необходимые для него процедуры. По совету специалиста Кубуса А.Ю. выбрала импланты фирмы Nobel, по стоимости и качеству находятся в отличном соотношении. Все сделали очень хорошо, даже не... Читать отзыв В данной клинике я устанавливала 2 передних зуба, так как мои пришли в негодность и их удалили. Осталась довольна качеством обслуживание, видно, что здесь работают профессиональные стоматологи. Грамотно провели подготовительный этап и все необходимые для него процедуры. По совету специалиста Кубуса А.Ю. выбрала импланты фирмы Nobel, по стоимости и качеству находятся в отличном соотношении. Все сделали очень хорошо, даже не чувствую, что зубы не мои.

качественное лечение зубов

лена колесникова 23 января, 2019 год
Я ставила себе несколько мостиков на верхних зубах. Каждый мостик мне обошелся по 5 тысяч рублей. Но не пожалела. Долго собиралась сделать но сделали все очень качественно и врачи профессионалы сделали и поставили очень хорошо. Вообще очень комфортно себя почувствовала именно в этой клинике протезирования. Отношение врачей очень понравилось. И думаю буду сюда теперь постоянно обращаться.
Достоинства:
  1. хорошее качество материалы и врачи поставили все безболезненно

Рекомендую.

Алекс 29 октября, 2018 год
От посещения стоматологии MY ORT у меня остались только положительные впечатления. Ходил туда с мамой, так как у нее начались проблемы с зубами. После осмотра, врач направил нас на рентген челюсти и затем посоветовал поставить съемный протез. Понравилось добродушное отношение к клиенту, после предварительной примерки врач внес изменения и в течение 10 дней протез был готов, обошелся он в 22000... Читать отзыв От посещения стоматологии MY ORT у меня остались только положительные впечатления. Ходил туда с мамой, так как у нее начались проблемы с зубами. После осмотра, врач направил нас на рентген челюсти и затем посоветовал поставить съемный протез. Понравилось добродушное отношение к клиенту, после предварительной примерки врач внес изменения и в течение 10 дней протез был готов, обошелся он в 22000 руб, удобный, смотрится очень естественно.

Благодарю клинику за отличный результат

Мария 30 марта, 2019 год
Обращалась в клинику с эстетической проблемой - неправильный прикус и смещение двух зубов. Остановились на элайнерах, после процедуры 3D моделирования изготовление заняло несколько рабочих дней, сам процесс исправления оказался практически полностью безболезненный. Спасибо специалистам за грамотные инструкции об использовании и профессиональные консультации, осталась очень довольна клиникой MY ORT и результатом работы с ней.

Спасибо за нейлоновый протез!

Виктория Александровна 6 октября, 2018 год
Я осталась довольна работой данной стоматологии. У меня были проблемы с зубами и мне необходимо было протезирование. Врач сделал мне снятие слепков. Далее протез был изготовлен и мне его примеряли. После этого мы перешли к установке. Врач посоветовал ставить мне нейлоновый протез так как мой организм склонен к аллергии. С этим протезом мне очень удобно, и я не чувствую никакого... Читать отзыв Я осталась довольна работой данной стоматологии. У меня были проблемы с зубами и мне необходимо было протезирование. Врач сделал мне снятие слепков. Далее протез был изготовлен и мне его примеряли. После этого мы перешли к установке. Врач посоветовал ставить мне нейлоновый протез так как мой организм склонен к аллергии. С этим протезом мне очень удобно, и я не чувствую никакого дискомфорта. В итоге за все я отдала всего около 30000 тысяч рублей. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, хорошее обслуживание.

Огромное спасибо доктору Матченко Олегу Игоревичу!

Оксана 3 марта, 2019 год
К сожалению, у меня с рождения не было зачатка на 5 зубе слева в нижней челюсти и со временем молочный зуб выпал. Огромное спасибо хочется сказать доктору Матченко Олегу Игоревичу. Консультация, сам процесс выполнения работы, качество - заслуживают высшей оценки. У меня очень чувствительные зубы, но не смотря на это имплантация прошла безболезненно. При выборе импланта остановилась на «Ankylos» (Германия)... Читать отзыв К сожалению, у меня с рождения не было зачатка на 5 зубе слева в нижней челюсти и со временем молочный зуб выпал. Огромное спасибо хочется сказать доктору Матченко Олегу Игоревичу. Консультация, сам процесс выполнения работы, качество - заслуживают высшей оценки. У меня очень чувствительные зубы, но не смотря на это имплантация прошла безболезненно. При выборе импланта остановилась на «Ankylos» (Германия) за 35000 руб. Новый зуб мне дискомфорта не приносит.

хорошее качественое лечение

Елена Тычина 23 января, 2019 год
Я ставила себе несколько мостов на верхних зубах. Долго собиралась сделать, но сделали все очень качественно и врачи профессионалы. Вообще очень комфортно себя почувствовала именно в этой клинике протезирования. Отношение врачей очень понравилось.
Достоинства:
  1. профессионалы своего дела делают качественно свою работу

Все хорошо

Андрей 23 января, 2019 год
Недавно начал болеть зуб, не знал в чем причина, по рекомендации друзей обратился в данную клинику. После осмотра,оказалось у меня образовался скрытый кариес. Врач Матченко провел лечение с обезболивающем уколом и поставил качественную пломбу, чему я остался очень доволен. Теперь все хорошо, зуб не беспокоит. Хочу также выразить отдельную благодарность врачу Олегу Игоревичу, за его качественную работу и вежливое обслуживание.

Спасибо

Анна 6 января, 2019 год
Появилось желание украсить свои зубы драгоценными камнями. Обратилась в эту клинику, потому как ранее здесь неоднократно проходила лечение кариеса. В этот раз все сделали так же замечательно и очень красиво. Дали рекомендации по уходу. Теперь у меня улыбка действительно сверкает. Врачи приветливые. Цены на услуги, как по мне, вполне лояльные! Отдельное спасибо врачу Кубусу А.Ю.

не плохая клиника

наталья дмитревна 21 января, 2019 год
Мучилась со своим зубиком, решила обратится за помощью в клинику MY ORT за удалением. Что могу сказать до чего дошли технологии, все так быстро сделали, был небольшой страх и боль во время удаления, хочу выразить Вам свою благодарность, что помогли мне избавится от этой боли. Все сделали аккуратно претензий не имею, сейчас рана затягивается, полоскание и все назначения врача соблюдаю.

Отличный сервис, грамотные врачи.

Алена Синицына 14 января, 2019 год
В стоматологическую клинику MY ORT обращаюсь в первые. При походе в клинику было чувство волнения, но деваться некуда пульпит сам ни куда не денется. Первое, что понравилось в клинике это приветливый персонал, опрятные кабинеты и холл, множество грамот и благодарностей на стенах. Заметно, что врач-стоматолог Кубус А.Ю. довольно опытный специалист, проводил осмотр и лечение зубов под микроскопом, с таким врачом... Читать отзыв В стоматологическую клинику MY ORT обращаюсь в первые. При походе в клинику было чувство волнения, но деваться некуда пульпит сам ни куда не денется. Первое, что понравилось в клинике это приветливый персонал, опрятные кабинеты и холл, множество грамот и благодарностей на стенах. Заметно, что врач-стоматолог Кубус А.Ю. довольно опытный специалист, проводил осмотр и лечение зубов под микроскопом, с таким врачом и не страшно лечить зубы. Одним словом качеством оказанных услуг осталась очень довольна, теперь я точно знаю, где буду лечить зубы в следующий раз).
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, опрятные помещение, квалифицированные специалисты.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Хорошее обслуживание.

Наталья 25 ноября, 2018 год
В клинику обратилась с зубной болью. Попала на прием к вежливому врачу Олегу Игоревичу, который после осмотра сказал, что необходимо залечить один зуб, а на него поставить коронку. Лечение проходила в приятной атмосфере, практически без ощущения боли. На прием приходила в удобное для меня время по записи, поэтому очереди не было и прямо заходила на прием. Зуб залечили хорошо и... Читать отзыв В клинику обратилась с зубной болью. Попала на прием к вежливому врачу Олегу Игоревичу, который после осмотра сказал, что необходимо залечить один зуб, а на него поставить коронку. Лечение проходила в приятной атмосфере, практически без ощущения боли. На прием приходила в удобное для меня время по записи, поэтому очереди не было и прямо заходила на прием. Зуб залечили хорошо и поставили красивую коронку, хорошо подобрав цвет, коронка не отличалась от моих зубов. Я осталась довольная качеством обслуживания в клинике.

Качественная установка протезов

Алена 6 октября, 2018 год
Когда мне пришлось удалить несколько зубов, вопрос встал о протезе, так как врач посоветовал установить его, чтобы равномерно распределить жевательную нагрузку. После рентгена решилась на частичный протез из нейлона, поскольку он не вызывает аллергии и процесс его установки выглядел совершенно безболезненным и безопасным. После успешного снятия слепков, изготовления и примерки врач без проволочек установил протез и дал соответствующие рекомендации по... Читать отзыв Когда мне пришлось удалить несколько зубов, вопрос встал о протезе, так как врач посоветовал установить его, чтобы равномерно распределить жевательную нагрузку. После рентгена решилась на частичный протез из нейлона, поскольку он не вызывает аллергии и процесс его установки выглядел совершенно безболезненным и безопасным. После успешного снятия слепков, изготовления и примерки врач без проволочек установил протез и дал соответствующие рекомендации по уходу. Теперь я не комплексую, когда открываю рот, протез гармонично смотрится с моими настоящими зубами, спасибо!

Решили проблему

Irina Ryzhkova 5 июля, 2019 год
В этой стоматологии поставила 4 новых зуба с правой стороны. Перед первым осмотром тряслась от ужаса. Как оказалось, абсолютно зря. Даже не верится что можно пережевывать пищу нормально, я долго время только левой стороной жевала, привыкла даже. По итогу операции могу сказать, что нет ничего страшного в операции, а итоговый результат очень радует. И еще после установки зубов наладилось пищеварение,... Читать отзыв В этой стоматологии поставила 4 новых зуба с правой стороны. Перед первым осмотром тряслась от ужаса. Как оказалось, абсолютно зря. Даже не верится что можно пережевывать пищу нормально, я долго время только левой стороной жевала, привыкла даже. По итогу операции могу сказать, что нет ничего страшного в операции, а итоговый результат очень радует. И еще после установки зубов наладилось пищеварение, были некоторые проблемы.

Эффективное лечение

Инга 25 июля, 2019 год
Я уже достаточно долгое время лечу свои зубы в стоматологической клинике MY ORT, а недавно я решилась на исправление неправильного прикуса у Зверевой Ю.Д. Мне предложили установить элайнеры из силикона, они абсолютно незаметны и изготавливаются индивидуального для каждого пациента. Теперь ношу их, никакого дискомфорта они не причиняют, привыкаешь быстро. Теперь придется носить 2 года, будем ждать результата.

Спасибо за белоснежную улыбку!

Валентина 11 декабря, 2018 год
С возрастом стала замечать, что эмаль моих зубов стала совершенно другого оттенка, гораздо темнее моего природного цвета, видимо сказалось курение и любовь к кофе. Решила, что пора пройти процедуру отбеливания зубной эмали. При разговоре со знакомой упомянула об этом желании и она мне посоветовала обратиться в стоматологию MY ORT. Здесь, после диагностики, мне было предложено отбелить зубы системой Zoom, которая... Читать отзыв С возрастом стала замечать, что эмаль моих зубов стала совершенно другого оттенка, гораздо темнее моего природного цвета, видимо сказалось курение и любовь к кофе. Решила, что пора пройти процедуру отбеливания зубной эмали. При разговоре со знакомой упомянула об этом желании и она мне посоветовала обратиться в стоматологию MY ORT. Здесь, после диагностики, мне было предложено отбелить зубы системой Zoom, которая дает хороший результат и сохраняет свой эффект до 5 лет. Процедура мне обошлась в 15 000 рублей, но это самый предел, так как мои зубы требовали несколько сеансов, но этот эффект того стоил. Спасибо.

Спасибо большое за сервис!

Инна 12 августа, 2019 год
В этой клинике я устанавливала лайнеры 3Д Smile для того, чтобы исправить свой неправильный прикус. Мне понравилось их действие, первые результаты стали видны уже в скором времени. Специалист Зверева Ю.Д. отлична выполнила свою работу, установка прошла практически безболезненно. По вопросу стоимости мне все подошло, ценовая политика клиники доступна для всех. Спасибо большое за хорошее обслуживание и отношение.

Качественное лечение

Яна 21 января, 2019 год
Я пью много кофе (иногда крепкий чай) и из-за этого эмаль зубов стала желтой. Решила сделать отбеливание зубов и для этого обратилась сюда. Врач Елена Григорьевна осмотрела полость рта и посоветовал провести процедуру системой Zoom. Сама процедура абсолютно безболезненная. Также после проведения процедуры врач посоветовала какой пастой лучше чистить зубы, чтобы эффект сохранялся дольше. Спасибо Вам за мою красивую белоснежную... Читать отзыв Я пью много кофе (иногда крепкий чай) и из-за этого эмаль зубов стала желтой. Решила сделать отбеливание зубов и для этого обратилась сюда. Врач Елена Григорьевна осмотрела полость рта и посоветовал провести процедуру системой Zoom. Сама процедура абсолютно безболезненная. Также после проведения процедуры врач посоветовала какой пастой лучше чистить зубы, чтобы эффект сохранялся дольше. Спасибо Вам за мою красивую белоснежную улыбку))

Хорошая клиника!

Дарья 14 января, 2019 год
После долгого курения у меня остался желтый налет на зубах. Долго мечтала сделать профессиональное отбеливание, но думала, что это деньги на ветер. Прочитав много отзывов, обратилась в клинику MY ORT. Не пожалела! После осмотра врач предложил выбрать методику OPALESCENCE, как более щадящую и финансово доступную. После первой процедуры зубы стали намного белее! Врач рекомендовал повторить процедуру года через 2-3. Обязательно... Читать отзыв После долгого курения у меня остался желтый налет на зубах. Долго мечтала сделать профессиональное отбеливание, но думала, что это деньги на ветер. Прочитав много отзывов, обратилась в клинику MY ORT. Не пожалела! После осмотра врач предложил выбрать методику OPALESCENCE, как более щадящую и финансово доступную. После первой процедуры зубы стали намного белее! Врач рекомендовал повторить процедуру года через 2-3. Обязательно сделаю, тем более цена позволяет)

Нареканий нет

Геннадий 29 октября, 2018 год
На консультацию обращался сюда, больше всего понравились цены и приятное отношение к пациентам. Разобрали все моменты с проблемой моих зубов и самым адекватным решением было выполнять протезирование. Процесс длился в несколько этапов, результат меня очень порадовал и удивил. Спасибо вам за качество и современный подход.

Очень довольна результатом посещения.

Кира Рябинина 12 ноября, 2018 год
После второй беременности у меня начались серьезные проблемы с зубами. Когда пришла в клинику MY ORT, то оказалось что зуб, который был без нерва, совершенно разрушен. Врач сказал, что я вовремя обратилась и мы можем заняться протезированием сразу. Первичная консультация была бесплатной, все подробно было мне рассказано, сколько займет времени и денег. Все было проделано оперативно и качественно. Хожу с... Читать отзыв После второй беременности у меня начались серьезные проблемы с зубами. Когда пришла в клинику MY ORT, то оказалось что зуб, который был без нерва, совершенно разрушен. Врач сказал, что я вовремя обратилась и мы можем заняться протезированием сразу. Первичная консультация была бесплатной, все подробно было мне рассказано, сколько займет времени и денег. Все было проделано оперативно и качественно. Хожу с коронкой, привыкла и все очень нравится. Спасибо за красивую улыбку.

Все на хорошем уровне.

Ростислав 11 декабря, 2018 год
Солидная стоматология, обращался сюда два раза, первый раз мне тут зуб делали, который я уже думал придется удалять, а мне его очень хорошо запломбировали, что даже сухарики уже ел и все с зубом в порядке, а второй раз водил сюда своего деда, что бы ему два зуба удалили, тоже сделали все аккуратно и максимально безболезненно. так что учитывая то, что... Читать отзыв Солидная стоматология, обращался сюда два раза, первый раз мне тут зуб делали, который я уже думал придется удалять, а мне его очень хорошо запломбировали, что даже сухарики уже ел и все с зубом в порядке, а второй раз водил сюда своего деда, что бы ему два зуба удалили, тоже сделали все аккуратно и максимально безболезненно. так что учитывая то, что мой запломбированный зуб пока даже с твердой пищей справляется и то, что дед больше на боль не жалуется, могу смело эту стоматологию рекомендовать.

Качественное протезирование

Александра 11 октября, 2018 год
Для изготовления съемных протезов, записалась на прием в стоматологическую клинику MY ORT. Врач-стоматолог Кубус Анастас провел первичный осмотр и рассказал об этапах протезирования. Из предложенных вариантов, выбрала изготовление нейлоновых протезов. Весь процесс - снятия слепков, изготовления и предварительной примерки протезов, а также итоговой установки занял около двух недель. Осталась довольна высоким качеством оказанных услуг по протезированию. Самое главное, что никакого... Читать отзыв Для изготовления съемных протезов, записалась на прием в стоматологическую клинику MY ORT. Врач-стоматолог Кубус Анастас провел первичный осмотр и рассказал об этапах протезирования. Из предложенных вариантов, выбрала изготовление нейлоновых протезов. Весь процесс - снятия слепков, изготовления и предварительной примерки протезов, а также итоговой установки занял около двух недель. Осталась довольна высоким качеством оказанных услуг по протезированию. Самое главное, что никакого дискомфорта при ношении протезов не испытываю.

Отличная клиника

Виктория 19 декабря, 2018 год
Я большой любитель кофе и из-за частого употребления этого напитка мои зубы приобрели оттенок желтизны, выглядело это, мягко говоря, не эстетично. Решилась на отбеливание зубов в клинике MY ORT так как давно тут наблюдаюсь и в профессионализме врачей уверена. Перед процедурой отбеливания мне сделали комплексный осмотр ротовой полости, противопоказаний не было обнаружено и предложили сделать отбеливание системой Zoom. Все прошло... Читать отзыв Я большой любитель кофе и из-за частого употребления этого напитка мои зубы приобрели оттенок желтизны, выглядело это, мягко говоря, не эстетично. Решилась на отбеливание зубов в клинике MY ORT так как давно тут наблюдаюсь и в профессионализме врачей уверена. Перед процедурой отбеливания мне сделали комплексный осмотр ротовой полости, противопоказаний не было обнаружено и предложили сделать отбеливание системой Zoom. Все прошло аккуратно и абсолютно безболезненно. Результатом довольна и могу теперь смело улыбаться своей красивой белоснежной улыбкой.

Очень довольна результатом посещения клиники!

Маргарита 3 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить доктора Кубуса за удаление так давно болевшего у меня зуба мудрости. Этот зуб успел доставить мне много хлопот и бессонных ночей. В данную клинику решила обратиться после того, как мне посоветовала это сделать сестра, которая уже на себе убедилась в профессионализме специалистов данного учреждения. Анастас Юрьевич все сделал отлично и практически безболезненно для меня, я жутко боюсь боли,... Читать отзыв Хочу поблагодарить доктора Кубуса за удаление так давно болевшего у меня зуба мудрости. Этот зуб успел доставить мне много хлопот и бессонных ночей. В данную клинику решила обратиться после того, как мне посоветовала это сделать сестра, которая уже на себе убедилась в профессионализме специалистов данного учреждения. Анастас Юрьевич все сделал отлично и практически безболезненно для меня, я жутко боюсь боли, особенно зубной, но тут все прошло просто отлично. Удаление прошло быстро и с анестезией. Довольна полностью сервисом клиники и отношением докторов.

Клиника понравилась.

Аня Маргонова 8 октября, 2019 год
Хорошая клиника, обратилась сюда так как очень начал болеть зуб среди ночи выпила обезболивающее и начала искать клиники неподалёку, а с утра перезвонила в MY ORT и записалась на прием к стоматологу терапевту Матченко Олегу Игоревичу. Он меня принял и осмотрел, обнаружил дырку в зубе и принялся лечить её. Весь процесс прошел быстро, боль прошла, а на зуб поставили пломбу.... Читать отзыв Хорошая клиника, обратилась сюда так как очень начал болеть зуб среди ночи выпила обезболивающее и начала искать клиники неподалёку, а с утра перезвонила в MY ORT и записалась на прием к стоматологу терапевту Матченко Олегу Игоревичу. Он меня принял и осмотрел, обнаружил дырку в зубе и принялся лечить её. Весь процесс прошел быстро, боль прошла, а на зуб поставили пломбу. Только слова благодарности в Ваш адрес.

Благодарность

Виктория 11 декабря, 2018 год
Необходимо было полечить зубы, я долго не могла найти подходящую клинику пока мне не посоветовали обратиться именно в эту клинику. Здесь грамотные и профессиональные врачи, я получила лечение в полном объеме и врачи отметили на все интересующие вопросы. Несмотря на мою боязнь лечения зубов, все прошло довольно таки быстро и безболезненно. Ценовая категория услуг приемлемая. Лечилась у Матченко Олега Игоревича.

Хорошее качество услуг!

Наталья 25 октября, 2019 год
Были проблемы с зубами с самого детства, хотя за ними старалась всегда следить. Особого результата это не давало и к среднему возрасту оказалось слишком много удаленных зубов. Я обратилась в клинику My Ort, где спросила совета, что мне теперь делать и узнала от стоматолога Матченко о том, что мне можно установить импланты. Все подготовки перед имплантацией я прошла и назначили... Читать отзыв Были проблемы с зубами с самого детства, хотя за ними старалась всегда следить. Особого результата это не давало и к среднему возрасту оказалось слишком много удаленных зубов. Я обратилась в клинику My Ort, где спросила совета, что мне теперь делать и узнала от стоматолога Матченко о том, что мне можно установить импланты. Все подготовки перед имплантацией я прошла и назначили день операции. Все сделали хорошо, зубы надежно стоят, без осложнений, сейчас прекрасно себя с ними чувствую.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1

Стоматологические клиники