My-shop.ru

Опубликовано 16 января, 2013 год
1.9
77 отзывов / 13 861 просмотр
My-shop.ru
Интернет-магазин My-shop.ru - это книжный магазин, в котором можно найти более 700 тысяч книг художественной и специализированной литературы всех жанров, тематик и форматов. My-shop.ru — это крупный гипермаркет с миллионом товаров для работы, досуга и развития: помимо книг, учебников и детских игрушек мы продаем программное обеспечение, диски, канцелярские товары, сувениры, товары для дома, сада, огорода и многое другое; ежедневно в нашем магазине появляются более 500 новых товаров.
В Интернет-магазине My-shop.ru регулярно проводятся распродажи, позволяющие купить новые товары со значительной скидкой.

Возврата денег вам не видать за неполученный товар!

diogen 23 ноября, 2023 год
Ужасный опыт покупки книг в магазине my-shop. Это просто пипец полный. Курьер привез книги, из 15 книг 4 книги с поврежденным переплетом. Вернул книги на замену, передали в отдел рекламаций. Этот отдел рекламаций у них отдельная история! То ли это просто черная дыра, то лм они находятся на Антарктиде. Два дня они изучали вопрос повреждения книг, на третий день оформили... Читать отзыв Ужасный опыт покупки книг в магазине my-shop. Это просто пипец полный. Курьер привез книги, из 15 книг 4 книги с поврежденным переплетом. Вернул книги на замену, передали в отдел рекламаций. Этот отдел рекламаций у них отдельная история! То ли это просто черная дыра, то лм они находятся на Антарктиде. Два дня они изучали вопрос повреждения книг, на третий день оформили книги на замену, и сообщили что второй раз менять книги не будут а вернут деньги. И тут начинается самое интересное. Привезли книги опять с повреждениями переплета причем все четыре! И тут начинается засада. Опять информация передана в так называемый отдел рекламаций и на этом все!!! Прошло больше месяца, с отделом рекламаций пообщаться напрямую нет возможности, пишешь по поводу возврата денег, а в ответ: «Информация передана в отдел рекламаций.» И все, смахивает что меня кинули на 7000 рублей. Про то что они иногда вообще другие книги отправляют в общем объеме заказа, причем книги которые стоят дешевле тех которые указаны в накладной, это тоже отдельная тема. А на сайте указывают «Быстрый возврат денег!» Вообще после смены владельца или руководства компании, этот сайт стал смахивать на мошеннический.

Потратила пол дня на оформление заказа

Гость 31 октября, 2023 год
К сожалению в этом магазине не работает ни сайт ,ни сотрудники .Зарегистрироваться и оформить заказ на сайте я не смогла ,попыталась оформить заказ через менеджеров магазина, которые грубовато общались и в конце концов просто повесили трубку сказав ничем Вам не поможем .

Мошенники, деньги взяли, товар не привезли

Гость 7 октября, 2023 год
Заказала комплект рабочих тетрадей из 2х частей. Оплатила полный заказ и доставку. В итоге привезли только одну часть. Позвонила на горячую линию, сказали написать в заказе. Звоню через несколько дней: "Сегодня выходной, в понедельник (2 октября) с вами свяжутся и всё решат". Я специально уточнила у оператора, надо ли куда-то ещё писать, было сказано, что нет, претензия есть. Сегодня уже... Читать отзыв Заказала комплект рабочих тетрадей из 2х частей. Оплатила полный заказ и доставку. В итоге привезли только одну часть. Позвонила на горячую линию, сказали написать в заказе. Звоню через несколько дней: "Сегодня выходной, в понедельник (2 октября) с вами свяжутся и всё решат". Я специально уточнила у оператора, надо ли куда-то ещё писать, было сказано, что нет, претензия есть. Сегодня уже 7 октября, никто даже не звонил. Звоню сама, а мне говорят, что надо ещё куда-то написать. Получается кто-то из операторов врёт.
В итоге деньги взяли, товар так и не привезли.

Мне очень понравился этот магазин

Гость 27 сентября, 2023 год
Заказала рабочие тетради всему классу 24 сентября, а сегодня 27 уже получила! (Живем в г.Казани) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!! Впредь только у Вас буду заказывать.

Не рекомендую интернет-магазин

Гость 19 сентября, 2023 год
За предоставление промокода привезли не весь товар! Завернули товар в одну большую кучу слюдой, и еще не доложили 29 прописей 3 части для первоклашек, но деньги получили за весь товар. И теперь не хотят возвращать ни товар ни деньги.

Магазин- мошенники!

Полина 9 июля, 2023 год
Я оплатила по куаркоду.
Деньги с меня списали, но курьер сразу сказал, что деньги к ним не поступили, ждите возврат.
Общалась с разными менеджерами. Периодически мне говорили,... Читать отзыв
Прошел месяц.
Общалась с разными менеджерами. Периодически мне говорили, что денег у них нет и не было.. Хотя за пару дней до этого, другой менеджер говорил- да, деньги у нас.
Когда спросила, когда вернут деньги- ответили, что сроки сказать не могут!
Поддержка просто посылает далеко и надолго!
Так что выбирайте лучше другие магазины! Никогда ничего не покупайте в этом магазине- рыба гниет с головы- там политика такая, обмануть покупателя .
Прошел месяц.
Когда спросила, когда вернут деньги- ответили, что сроки сказать не могут!
Поддержка просто посылает далеко и надолго!
Так что выбирайте лучше другие магазины!
Сейчас я на отдыхе, по возвращению придется идти в суд.
Дело принципа.. просто кинули на деньги.

Торговля подделками .

Гость 23 апреля, 2023 год
Заказывал битодержатель Милуоки quick-lok 75 мм с фиксатором бит . Товар пришел скорее всего гаражная подделка . И после они еще цену слегка подняли . Умерла Милка ...

Очень жаль.

Гость 28 января, 2023 год
Магазин умер. Много лет заказывала товары для рукоделия. Впрочем , с такими низкими ценами это не удивительно. Очень жаль.

Воруют деньги, что с лицом МАЙШОП?

Екатерина 20 декабря, 2022 год
Обосрались на предоставлении промокода, завернули заказы, как будто это сбой тех поддержки, деньги возвращать будут только через 10 дней (считай себе присвоили), все заказы отправили обратно!
это прямое нарушение закона, за свою репутацию, я смотрю, не тревожатся. Да у них итак вряд ли кто что покупал.
Радует одно - некоторые мои друзья все таки заказы забрали, приятно, что у магазина точно будут потери в выручке! ура!
Достоинства:
  1. мои друзья смогли забрать заказы и магазин крупно на этом проиграл
Недостатки:
  1. вцелом шарага и убогий магазин

Никому не советую.

Гость 20 декабря, 2022 год
Отменили заказ со скидками. В личном кабинете отменила как будто я. Но это не так. Продавать с теми скидками, с которыми был заказ, отказались.
Все отзывы в ВК не только мои, но и сотен покупателей удалили.
В качестве 'извинения' дали промокод на скидку, который никак не меняет цены в корзине.
В общем ужас, отстой, мразотный магазин, и иже с ними.

Не оформляют возврат

Елена Д. 14 декабря, 2022 год
Забрала заказ , пришла домой, увидела что не то издательство и прыгающий шрифт в книге , разноразмерный. Попыталась отказаться и оформить возврат. На горячей линии - посоветовали оформить его через личный кабинет. Жду не один день, статус - ждёт ответа оператора. Дальше то что? Ограничение 7 дней на возврат установили, сами не отвечают, а потом товар свой не заберут .... Читать отзыв Забрала заказ , пришла домой, увидела что не то издательство и прыгающий шрифт в книге , разноразмерный. Попыталась отказаться и оформить возврат. На горячей линии - посоветовали оформить его через личный кабинет. Жду не один день, статус - ждёт ответа оператора. Дальше то что? Ограничение 7 дней на возврат установили, сами не отвечают, а потом товар свой не заберут . Разочарована, купилась на более низкую цену, в итоге жаль потраченных денег и собствннных нервов . Никому не советую данный магазин (my-shop).
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Ужасный товар, некомпетентность операторов, отсутствие обратной связи

Где ты наш любимый MU-SHOP ???

Евгений 14 октября, 2022 год
Больше пяти лет заказывали в этом интернет магазине семена томатов, огурцов, перцев,цветов и всякой зелени для посадки весной на даче, а так же других товаров. И что случилось с магазином? Почему сейчас ничего этого нет? Нет ни спорта и отдыха, нет для дома и дачи,нет сада и огорода в принципе ничего нет...остались одна литература! Мы с женой очень огорчены,Обидно,... Читать отзыв Больше пяти лет заказывали в этом интернет магазине семена томатов, огурцов, перцев,цветов и всякой зелени для посадки весной на даче, а так же других товаров. И что случилось с магазином? Почему сейчас ничего этого нет? Нет ни спорта и отдыха, нет для дома и дачи,нет сада и огорода в принципе ничего нет...остались одна литература! Мы с женой очень огорчены,Обидно, что больше НЕТ этого магазина с изобилием товара, ответственными менеджерами и очень надежного. А здесь нам делать нечего. ПРОЩАЙТЕ !!!frown

Привозят Когда хотят и отменяют сами заказы

Гость 7 октября, 2022 год

Нет ведения клиента, сами отменяют заказ, не предупреждают о времени и недостатки. О факте доставки вы узнаёте за 15 минут до доставки товара. При этом Если я говорю, что о доставке товара надо предупреждать заранее, мне ответили, что у них такая политика точка Если клиенту надо, он сам должен дозваниваться до службы доставки.

Удержание денежных средств

Марина Буз 7 октября, 2022 год
8.09.2022 на сайте my-shop.ru оформлен заказ. 21.09.2022 заказ поучен через курьера. Вместе с тем при распаковке заказа было обнаружено, что вместо 3 разных учебников положили учебника одинаковых и соответственно в заказе не было Kid’s Box Updated 2nd Edition Activity Book 1 + Online Resources (арт. 2760860).
Мной на сайте 21.09.2022 оставлена претензия, по вопросу несоответствия заказа. Вместе с тем, до настоящего времени (07.10.2022) замена товара или возврат денежных средств магазином не произведена. При этом магазин просить меня привезти книгу по адресу в г. Москве, который находится от меня территориально далеко. В переписке с магазином, я отказалась вести сама книгу, так как пересорт товара произошел по вине магазина, в связи с чем мне сообщили, что курьер заберет заказ. Однако до настоящего времени курьер не появился, при этом магазин решить проблему не хочет.
Уже больше 14 дней прошло с момента моего заявления, а магазин не возвращает денежные средства.

Ужасно! Очень плохо!

Гость 21 сентября, 2022 год
Пожалуйста не заказывайте в этом магазине ничего! Это не стоит ваших нервов! Я заказала один раз! Больше! Никогда! Не буду этого делать! Они мучают меня два дня с доставкой! Пока так ничего и не привезли хорошо что не оплатила! Заказала учебники детям в школу! Ужас! Первый раз такое вижу!

Торгуют браком и не возвращают деньги!!!

Дарья 20 сентября, 2022 год
23 июля получила заказ( клей-карандаш)-24 шт., оказался просроченный на 7 месяцев. 25 июля по форме написала в магазин с фото. Через какое-то время мне ответили, что нужно вернуть товар почтой и они вернут все потраченные средства на доставку. Сначала на счёт в магазине вернули только за товар, через какое-то время только за доставку. За возврат товара - у них технический... Читать отзыв 23 июля получила заказ( клей-карандаш)-24 шт., оказался просроченный на 7 месяцев. 25 июля по форме написала в магазин с фото. Через какое-то время мне ответили, что нужно вернуть товар почтой и они вернут все потраченные средства на доставку. Сначала на счёт в магазине вернули только за товар, через какое-то время только за доставку. За возврат товара - у них технический сбой , обещали вернуть в ближайшее время. Пытаюсь вывести средства с их счёта в магазине хотя бы то, что есть 1914 руб.. Приняли заявку на возврат денежных средств. Что будет дальше - не знаю. Я вообще не уверена, что получу от них деньги! По факту, сейчас 20 сентября , но потраченных впустую денег - пока нет!!! Буду обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР, оказывается, очень много отрицательных отзывов!!! Пусть проведут проверку - и накажут!!!

Сервис ужасный

Гость 17 сентября, 2022 год
Отвратительный магазин, доставка товара растягивается на неопределённое время, на звонки не отвечают. Больше там заказывать не буду. Сначала пишут одно время доставки, потом оно подвисает непонятно на сколько по времени…..

Стало намного хуже

Варвара 13 сентября, 2022 год
Ассортимент сократился, доставка косячит раз за разом. Вообще пропало желание что-то заказывать, а раньше брала книжки, бытовую химию и всегда были очень положительные впечатления о доставке и ценах.

Возвраты не делают вообще

Шинина Варвара 12 сентября, 2022 год
Отвратительная работа курьерской службы и не торопятся исправлять ошибки своих работников. Главное денег взять за заказ, а с возвратами и претензиями месяц разбираются.
Отвратительное обслуживание. Заказ номер 52984393 Должен был быть доставлен 14.08 с 9 до 21 Пришло смс My-Shop. Заказ 52984393 доставит курьер Балашов Владимир, К оплате 10727 р.
88006009110 Итог ни кто не позвонил и не приехал. На следующий день заказ был доставлен My-Shop. Заказ 52984393 доставит курьер Орехов Андрей, К оплате 10727 р. 88006009110 В данном заказе был отказ на 5 позиций! По каким то причинам курьер указал что я вернула 1 шт. За 1 атлас деньги вернулись через 3 дня. За 4 до сих пор нет. Устала звонить, писать, одни отписки и просьбы об ожидании. Претензии рассматриваются 1 МЕСЯЦ. Это ни в какие рамки не лезит. По ошибке курьера я должна ЖДАТЬ МЕСЯЦ ???? чтобы мне вернули деньги. Срок возврата 7-10 дней и он уже вышел. Если руководители и ответственные лица читаю отзовы и дорожат репутацией своего магазина, я не прошу, я ТРЕБУЮ оперативно решить данную ситуацию!

Звоню им каждые 5 минут... соединять с начальством и ответствеными лицами отказывают. письма на почту ни чего не дают.
сегодня 12.09. 2022 буду писать жалобу в роспотребнадзорр

Доставку жду три дня

Мадлен 6 сентября, 2022 год
Три дня жду доставки тетради и думаю буду ждать ещё столько же. Переносят каждый день не предупреждая

Интернет-магазины

OZON.ru