Тихое и безнаказанное воровство в my shop - Отзывы о My-shop.ru

My-shop.ru
Отзыв написан 6 марта, 2022 год 22 просмотра
My shop стал осуществлять тихое обворовывает покупателей.
Цена в каталоге после оформления заказа подменяется на более высокую уже после оформления.
Махинации с ценами могут доходить до двукратного увеличения.
При попытках получить разъяснения операторы начинают морочить голову покупателю и доведя его до
раздражения бросают трубку.
Магазин не брезгует мошенническими проделками и воровством.

Отзывы об интернет-магазинах

2.1
Ни разу не подводил Последние полгода заказываю товары только на Озон, здесь хоть возвраты бесплатные. Заказы часто приходят раньше заявленного срока, присылают только то, что заказываю, без сюрпризов, в отличии от других площадок👍
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
3 мин 17 сек назад
Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

ВсеИнструменты.Ру

1.6
81731 просмотр
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
23 часа 43 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
2764 просмотра
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
My-shop.ru
Интернет-магазин My-shop.ru - это книжный магазин, в котором можно найти более 700 тысяч книг художественной и специализированной литературы всех жанров, тематик и форматов. My-shop.ru — это крупный гипермаркет с миллионом товаров для работы, досуга и развития: помимо книг, учебников и детских игрушек мы продаем программное обеспечение, диски, канцелярские товары, сувениры,... подробнее

Wiekk
Wiekk